Перейти к содержанию
Иван

Фото с Дэниелом Крейгом

Рекомендуемые сообщения

Первая фотосессия к "Спектру"

 

f64e0c19d4a190e1f63861470bac91c7.jpeg

 

93f6d76fc01e25f43580ec93a86bf20e.jpeg

Изменено пользователем REX
  • гуд 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я думаю, фотошопить бутылку в руки нет смысла. Все форумчане уже мысленно это сделали!:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: 

dan.thumb.jpg.24f30b2e2941c65a2a93b9751d

  • гуд 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего они там едят, эти богатые англичане, что так субтильно выглядят? Я, может, тоже хочу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порция отвратительных ( на мой вкус) фотограий с новой фотосесии и  интервью, перевод которого лежит тут -http://danielcraigband.com/publ/perevod_stati_male_bonding_with_daniel_craig/2-1-0-276

 

0b5bf1c36a5914da9c6e1e4048c96e0b.jpg

7e8d723f005f78b7ca7a096a85d60b04.jpg

 

18893c21746053a6b92cd8ecfed321c0.jpg

 

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грэг Уильямс для журнала "Эсквайр". И Данила сразу стал симпатичнее в объективе такого супер-профи))

 

b884688ea219t.jpg

 

f1a50a64edfbt.jpg

 

ebfa8ecafa4bt.jpg

286f54bdc3c3t.jpg

 

63afe651b064t.jpg

 

475a71bce125t.jpg

 

 

Изменено пользователем REX
  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

72be4536cff8ca77c95b6705ce2e1be5.jpg

Изменено пользователем REX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему, Крейгушу стали конкретно колоть и натягивать. На некоторых фотках (особенно, где он сидит с фотоаппаратом, из Эсквайра) сам на себя не похож. Появились характерные изменения, хорошо знакомые всем россиянам - глаза-щёлки и припухлось лица )

  • гуд 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такое) Была мысль что это у него возрастное распирание "пачки", но что-то то все таки не то. Он, естественно, открещивается, но факты на лице)

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потихоньку начинает напоминать ситуацию с Муром, когда тот постоянно себе делал подтяжку лица. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам фразы для фотожаб, глумитесь:lol: 

 Переводы всего интервью нет,  а мне неохота, так что собрала по инету

 

Выдержки из интервью журналу "Эсквайр" 

Актер Дэниэл Крейг, исполнивший роль агента 007 в трех последних фильмах про Джеймса Бонда, назвал своего героя печальным одиночкой, пишет Esquire. 

"Он чертовски одинок. Так печально. Он встречается с прекрасными женщинами, но потом они уходят, и это грустно", - поделился своими мыслями актер в интервью журналу. 

"Когда мужчина стареет, это не лучшее зрелище, - добавил Крейг. - Это могут быть приятные фантазии - тут можно поспорить, - но в реальности все иначе". 

Тем не менее Крейг считает, что годы пошли его герою на пользу. "Надеюсь, мой Бонд - не такой сексист и женоненавистник, как его предшественники. Мир изменился", - сказал актер. 

На вопрос, согласился бы он сняться в еще одном фильме о Джеймсе Бонде, Крэйг ответил неопределенно: "Я не знаю. Честно, не знаю. На текущий момент - нет. У меня есть жизнь, и мне хочется наконец-то ей заняться. Но посмотрим". 
"Это может показаться неуважением к тем, кто был до меня, но мой персонаж совсем другой. Потому что я не знаю других способов сыграть его. Ты всегда ищешь истину в своем герое. И это сопровождается погонями, взрывами и перестрелками“, – рассказал Крейг. 

По материалам прессы. 

 
  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Он чертовски одинок. Так печально. Он встречается с прекрасными женщинами, но потом они уходят, и это грустно"

Вот же твари какие! :mrgreen: 

  • гуд 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Он чертовски одинок. Так печально. Он встречается с прекрасными женщинами, но потом они уходят, и это грустно"

Вот же твари какие! :mrgreen: 

Сам виноват! Что он может им предложить кроме самого себя? :mrgreen: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ты всегда ищешь истину в своем герое. И это сопровождается погонями, взрывами и перестрелками."

:D Не могу понять, он это серьезно или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А фиг знает, а принял наверное на грудь и пошел интервью давать) Он еще и не такое болтает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.gazeta.ru/politics/news/2015/09/11/n_7579769.shtml

 

Дэниэл Крейг мог пожертвовать $50 тысяч аферистам вместо Сандерса

 

Актер Дэниэл Крейг пожертвовал около $50 тыс. комитету политического действия, который поддерживает кандидата в президенты США от демократов Берни Сандерса, однако в отношении легитимности самой организации возникли вопросы, передаетVariety.

«Я сделал пожертвование в качестве жеста доброй воли, так как я расценивал организацию как поддерживающую кандидатуру сенатора Сандерса. В данный момент меня проинформировали о том, что нет никаких доказательств того, что мое пожертвование не было использовано по назначению. Если нечто подобное откроется, я пересмотрю свою позицию», — заявил сам актер.

Группа, организованная для выяснения подробностей о деятельности комитета, выложила в сеть доклад, в котором указала ошибки, допущенные организацией при оформлении сообщений в ЦИК, и запросила от самого Сандерса на время свернуть ряд проводимых мероприятий.

 

Бедолага,   и тут у  него лажа)

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На презентации какой-то книги какого-то писателя, встретил старую знакомую - Гвинетку, вместе  снимались в фильме "Сильвия"

 

0bf28952ca1bdec7ccce74a414387d0b.jpeg

 

Человек в черном не внушает доверия:mrgreen: 

0b0460e84eef4eca8fe8c6fd409ddd0d.jpg

 

63ecb3959102ec4758dd3c11d909cfc5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×