Перейти к содержанию
Bert

Голосование: "Лучшая девушка Бонда"

Рекомендуемые сообщения

...Насколько я понял, Lazialle настаивает, чтобы в финале аутсайдеров было все же 4 участника с заменой Адамс на д`Або, т.к. Адамс чаще отдавали последнее место. Т.е. для него, видимо, принципиально важным является то, что Адамс и д`Або не делят последнее место, а д`Або опережает Адамс по дополнительным показателям (типа разница забитых-пропущенных т.п.). Футбольный болельщик :) , формально он прав (правда я сам не считал, сколько кому первых-последних мест давали)
Во-первых, поскольку я толстокожий, я этого не понял. Обратил внимание человек на то, что в третьей группе у двоих барышень одинаковое кол-во голосов - да пожалуйста, вставлю.

Во-вторых, раз у обоих по одинаковому кол-ву очков, за что же одну "чморить"? Что это там за дополнительные очки у Милови? Мне на спорт фиолетово, есть "золото", а всё остальное для самоуспокоения.

А в-третьих, мне по барабану. Хотите, "жеребьевку" произведем, кто из двоих должен учавствовать в "аутсайдеровском" финале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы оставил 4, но и против 5-ти не возражаю. Если Lazialle считает, что вопрос принципиальный, предлагаю ему обратиться к "общественности", т.е. повесить допрос.

А еще можно сделать так:

Вариант 1 без Адамс

YOLT - 2

LALD - 3

TLD - 5

DAD – 4

Вариант 2 без д Або

YOLT - 2

LALD - 3

OP - 4

DAD – 5

Вариант 3 "и нашим и вашим"

YOLT - 1

LALD - 2

OP - 3

TLD - 5

DAD – 4

Я понимаю, что все 3 варианта замахаешься считать, поэтому 003,5, допустим, считает вариант 1, Lazialle - вариант 2, а я могу третий посчитать :wink:

Следует понимать, что выбирается не лучшая из худших, а худшая из худших. Кто среди аутсайдеров займет верхнюю строчку - значения не имеет никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Я понимаю, что все 3 варианта замахаешься считать, поэтому 003,5, допустим, считает вариант 1, Lazialle - вариант 2, а я могу третий посчитать :wink:

Следует понимать, что выбирается не лучшая из худших, а худшая из худших. Кто среди аутсайдеров займет верхнюю строчку - значения не имеет никакого.

Ой, у меня уже голова кругом пошла. Самая худшая девушка Джеймса Бонда, выбранная их худших - звучит хуже не придумаешь. Мне уже вообще эта идея с аутсайдерами разонравилась. Блин, не футбол же, в своих фильмах все на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте не будем мудрить. Не вижу проблемы: пять - так пять. В итоге-то нам, один хрен, только одну надо выбрать.

P.S. Я отредактировал свой "бюллетень".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

003,5, Да мне просто неприятно, что Кара оказалось в этой компании!!!!! Причем абсолютно незаслуженно. Конечно, последней она не станет, но само её присутствие здесь – НЕЗАКОННО!!!! Причем, проводивший голосование, Берт с этим согласился. Цитату его я привел.

А вообще правила должны строгими быть

1. А в той группе вообще упорная борьба за спиной Саттон разгоралась и если бы всё четыре набрали одинаково???? Вот смех Саттон –в финал, а остальные в финал аутсайдеров, все сразу. !!!Вот это был бы номер.

2. Помню когда было мне лет 10-ть смотрел первый чемпионат мира в США, там в одной группе все команды набрали по четыре очка, так не вышли же все они в 1\8.

Из квартета: Италия, Норвегия, Мексика, Ирландия- скандинавы оказались лишними. ( тогда система было такой , что из группы и три команды может выползти).

А если все пять финишируют вместе!!!!! Да кто-то скажет что это нереально, но если мы говорим юридически, предположим, то что тогда???? Сначала все поучаствуют в финала «А», а потом и среди аутсов засветятся!!!!! В финале же упорная борьба была и чуть- чуть проголосуй кто –нить не так и все четыре разделили бы титул «Леди Бонд-2006-ть».

И вообще что это за голосование за аутсайдеров, к которым относится и Осминожка??? Оно вообще к чему???А давайте еще и среднесатистическую даму бонда выберем.!!!

Из дам, занявших вторые- третьи места в отборочных формируем нью группу и та, которая в ходе голования займет 5-е место или четвертое получит титул «Дама Бонда стандартная»!!!!!!!!! ну или средняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
003,5, Да мне просто неприятно, что Кара оказалось в этой компании!!!!!
Ну, мне тоже много чего не приятно. "По справедливости" нужно было отдельное голосование между Гудхед с Хевлок устроить, без конкуренток. Кто кого "перетянет". А потом аналогичное для Осьминожки с Милови. Вот тогда был бы полный ажур.

А давайте еще и среднесатистическую даму бонда выберем.!!!
А мы всеми этими голосованиями по сути именно это и делаем.

Короче, Вы хотите четырех "конкурсанток"? Давайте посмотрим как на это прореагируют остальные. Мне уже, честно говоря, глубоко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот 003, 5 проводишь голосование, а сам запутался. Ладно пусть уж была бы Кара в этом финале, никто кроме меня и не заметил бы, наверное, протсо я действительно люблю спорт, а там статистика всякая и т.д.

Берт, проводивший голосование, согласился с предложенным мною принципом. и просто в глаза бросилось мне!!! Мог лучше не обратить внимание на меня, иногда лучше малым пожертвовать, чем вообще голосованием. Хотя я бы, конечно, был еще как недоволен!!!!

Но всё же видно, что ты не имел дело с ПР-ом ну или выборами, например!!! А если миел, то может не самое лучшее. ( прости уж если что)

Главное не метаться только от одной крайности в другую, стараясь спасти положение. Т.е. думать о последствиях необходимо:

То сначало 4-е конкурсантки. Потом пять. Потом ты предлагаешь , что можно вновь к четырем вернутся. Всё дело в том, что большинству наплевать какая девушк аБонда хуже ,но это не повод так гробить голосование.

И дело вот в чём: на форуме есть люди, которые только голосуют , заходя раз в неделю , может, и не оставляют постов никаких. Вот это хорошо (для голосования) что они не проголосовали еще, а «ветераны» пока только, хотя они молоды душой. А так представь: они отдали свои голоса за дам по первому варианту sm101, а потом ты предлагаешь переголосовать!!!! А они больше не зайдут на форум в течении двух недель!!!

Или( опять же как пример) кто-то из тех кто уже проголосовал не зайдет больше. Они хоть и часто здесь, но всё же : у всех бывают поездки или какие-то обстоятельства, а голоса уже отданы!!! А потом в середине голования присоеденяется Осьминожка, кто-то успеет проголосовать, а кто-то подумает: А ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ПРАВИТЬ СВОИ ОЦЕНКИ, ХВАТИТ И ОДНОГО ГОЛОСОВАНИЯ С МЕНЯ.

В итоге такой кавардак ты рискуешь наворотить, постоянно меняя состав этой финальной группы –Минус.

И что голоса тех, кто проголосовал еще по первому варианту выкидывать??? Так незя6 они честно выразили свое мнение.

А причем здесь Гудхед и Хавлок??? Это уже твоё личное мнение?? Ну мне вот финалистки Андерс и Робертс ваще не нравятся, но я же не предлагаю между ними проводить аутс- финал!!! Народ от них в восторге в большинстве своем.

В общем саме главное: БЫТЬ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫМ и не метаться. Или чтто-то новое для себя начиная, изучить ньюансы, которые возникнуть могут, а не решать их по мере поступления. Видишь, какая чехарда выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот 003, 5 проводишь голосование, а сам запутался. Ладно пусть уж была бы Кара в этом финале, никто кроме меня и не заметил бы, наверное, протсо я действительно люблю спорт, а там статистика всякая и т.д...
Нет, мой дорогой (без подтекстов), главный путальщик тут Вы. Ну не обратил я внимание, кто там в третьей группе одинаковые голоса имеет. Вы обратили - честь Вам и хвала. А вот с какой стати от этой группы должна идти одна девушка? Ну и что, что за одну пять к примеру человек проголосовало большим баллом, а за другую три. Итог одинаковый. Лично мне более логичным кажется выставление обоих. А вот лично Вам хочется избавить от участи худшей девушки Кару Милови. Ну вот вроде как у неё бал такой же, а вроде как её и нет, пускай Осьминожка отдувается. А что касается чужих трафиков - определитесь наконец со своим вариантом. 5 или 4. В случае второго всё с Вами ясно, Осьминожка. Тут пока только мы на эту тему дискутируем, форум ждет. Я пока что жду пожеланий других, пока только / ////AMG отписался.

И в непоследовательности меня обвинять не надо. Вот если бы Вы написали сразу: Милови надо заменить на Осьминожку, потому что... сделал бы замену и всё. Ваш же первый "крик души" лично мне был непонятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кисси Судзуки (YOLT) - 3

Солитёр (LALD) - 2

Осьминожка (Octopussy) - 4

Кара Милови (TLD) - 1

Джинкс (DAD) - 5

P.S. Я считаю, что и ту и ту надо в голосование ввести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот я еще и путальщик!!!! По-моему, я ясно написал, что стоит заменить и привел доводы ( думаю в третий раз повторять их нет необходимости). Почему-то Sm101 их понял , а ты нет. Хотя позднее ты дал объяснение.

Почему одна стоит выше другой объяснение тоже дано и приведены примеры, хоть и из спорта, голосование это так на него похоже. Подобная схема применяется и в других видах деятельности, где голосуют «телевойтингом» (Евровидение- конкурс песенок, Конкурсы Красоты некоторые и т.д.).

Даже, например, чисто юридически если говорить, то ситуация непонимая почему при однинаковых баллах одна должна стоят выше другой просто, может привести к абсурду в том плане, что появлеятся возможность у одной леди стать одновременно и лучшей, а потом и еще и худшей девушкой- читсо теоретическая, конечно. И это в одном голосовании!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Результаты

Трейси Ди Виченцо (OHMSS) - 60

Пэм Бувье (LTK) - 56

Стейси Саттон ( AVTAK) - 55

Ханни Райдер (DN) - 54

Всего проголосовало 16 человек (побеспокоишся, народ активность и проявит). С небольшим отрывом победила Трейси Ди Виченцо, единственная законная супруга Бонда, в очередной раз опровергнув мои предположения, что уж у неё то отрыв будет солиднее всех. Что мной руководило? Опрос - лучшая девушка Бонда, по идее на лучшей он женился. Остальные дышат друг другу что называется в затылок (хорошо хоть пистолет не приставляют). На очереди аутсайдеры.

Да и ладно черт с ним, что ты быстрее стремился начать голосование, не удосужив себя даже взглянуть кто какое место занял и что Берт написал по поводу, кто отправится в финал «Б». Раз уж взялся, я считаю, то будь добр, посчитай правильно и баллы!!!!!

Когда все посчитано, то есть простая формула проверить не оплашал ли.

Каждый участник, голосовавший в финале, распоряжался 14-тю баллами. Общая сумма набранных участницами баллов, исходя из таблицы твоей 225( 60+56+55+54).

Разделив её на количество проголосовавших- 16-ть, получаем 14.06…..что это за 0.6????

Такого быть не должно, должно получится количество отдаваемых каждым баллов т.е. в данном случае 14-ть ровно.

По-моему, ты Бувье лишнее приписал..60+55+55+ 54=224. Разделив на 16-ть получаем 14-ть. Все верно. Можно и наоборот на количесво баллов делить и получать число голосующих.

Это так для страховки, на будущее.

Хотя ничего страшного: Бувье итак, наверное, должна стоять выше, чем Саттон.

Хотя, Берт тоже порой ошибался немного в подсчетах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если больше никто не высказывается, значит остальным по барабану - 5 или 4. Предлагаю сойтись на 5-ти (мизерным преимуществом д Або над Адамс можно пренебречь) и быстренько покончить с барышнями (в хорошем смысле этого слова). Мой рейтинг пятерки см. выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если больше никто не высказывается, значит остальным по барабану - 5 или 4. Предлагаю сойтись на 5-ти (мизерным преимуществом д Або над Адамс можно пренебречь) и быстренько покончить с барышнями (в хорошем смысле этого слова). Мой рейтинг пятерки см. выше.
Конечно, когда до Чемпионата мира чуть больше недели остается кому интересна худшая девушка Бонда!!!????

Но вот всё же принцип спортивный должен соблюдать ся и преимуществом принебрегать нельзя ни в коем случае, пусть хоть оно в секунду было, в один голос или вы разнице путей какими команды пришли к финишу…

Принцип понятен: у кого больше побед, тот и выше( так везде)

А что касается ошибки в расчетах. Так это просто : судья не засчитал гол!!!!

Вернее засчитал из «явного офсайда».

А теперь о главном:

какие к черту дамы, когда .... ШЕВА У НАС!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Да и ладно черт с ним, что ты быстрее стремился начать голосование, не удосужив себя даже взглянуть кто какое место занял и что Берт написал по поводу, кто отправится в финал «Б». Раз уж взялся, я считаю, то будь добр, посчитай правильно и баллы!!!!!

Когда все посчитано, то есть простая формула проверить не оплашал ли.

Знаете что, Lazialle. Берите-ка все в свои крепкие руки. Нихрена я больше переделывать не буду. Мне уже каждый день, честно говоря, надоело в свой адрес попреки читать, да ещё с пятью восклицательными знаками вместо точки. Будете подводить итоги "по-справедливости", изымите "лишнюю" даму и накиньте по балу оставшимся.

Мне весь спорт - пар-ра-ле-лен. Ситуация кто за кого больше ставил лично мне напоминает анекдот про двух боксеров застукавших жен с любовниками. Тяж дал в пятак и любовник улетел в окно. А легкий принялся избивать противника и через пять минут почувствовал что по очкам выигрывает.

Короче - я пас. Если есть желание - довершайте это голосование самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, уж спасибо. Я считаю, начиная дело надо его и заканчивать, несмотря на трудности, тем более которые возникли по собственной вине.

003,5 , ты начал- ты соответственно и КАПИТАН, так зачем же нарушать каконы и первым покидать корабль, пусть и рассказывая смешной анекдот, что матросы подумают? И не стоит жаловаться на судьбу( или меня) тем более ты сам её вершил

Слышал где-то, что самураи говорили, что если свою ошибку исправить сразу, то этого никто не заметит. Сразу не удалось- заметил я. Так что и ответственность не стоит перекладывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что с голосованием?? Очень жаль, что остановились. Я так понял что раньше мы застряли из-за отсутсвия главноо- Берта, теперь тот кто взял на себя его функции просто сбежал, так как сначала проявил свою беспечность, не постарался даже результатты просмотреть, а потом обнажил свою полную беспомощность.

А потом , поняв всю щекотливость ситуации, когда некоторые не хотят исправлять оценки- просто сбежал, чтобы потом не отдуваться, мол я не виноват.

Еще как виноват

1. забыл сначала включит аутсайдеров, отговорка: потом пройдемся.

2. результаты не просмотрел.

3. не понял, что указывают на ошибку и всё перековеркал, да так что стало совсем всё непонятно.

4. И в довершении просто убежал.

5. Вообще финал аутсайдерш или проводить не стоило или уж точно включать вместе с финалистками, в противном случаи они никому не интерсны, что это голосование и подтвердило. Что ни говори, а Берт грамотно делал: кто проголосовал за финал, не трудно уж на неудачников взглянуть.

Я за то, чтобы возобновить голосвания, но тока пусть их один кто- нить проводит, а так получается один начнет, второй продолжит, третий не заканчивает, а убегает еще.

И в конце концов голосовать мне нравится: интересно и интригующе. Но вот правила должны быть четко оговорены до начала турнира. А то действительно сначала голосуем, а потом разбираемся что к чему. Плюс еще считают неправильно!

А худшая всё равно Судзуки эта, как ни крути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за то, чтобы возобновить голосвания

Ну... раз Вы такой незабывчивый, внимательный, ничего не коверкаете, а самое главное несбегающий, да еще и имеете четкое представление о таких правилах, которые будут безоговорочно приняты всеми, то какие тогда проблемы? Беритесь за это нелегкое дело... А если не возьметесь, то я тогда не понимаю зачем был нужен этот Ваш пост, тем более написанный в таком тоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бонд, я предлагаю прекратить Вам сыпать обвинения и попробовать провести голосование самому, раз уж «назвался груздем».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бонд, я предлагаю прекратить Вам сыпать обвинения и попробовать провести голосование самому, раз уж «назвался груздем».

ну я летом щас не могу так часто как раньше заходить поэтому для меня провести его будет проблематично. Заходить и голос отдать одно-а следить другое.

А обвинениями я не сыпал, а сказал как есть...что поделаешь, если 003,5 очень плохо(это мягко) справился с обязанностями своими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заходить и голос отдать одно-а следить другое.

Вот с этого «замечательного» факта можете попытаться построить цепочку обвинений заново. Ничего кроме ещё одного «карточного домика» у Вас не выйдет.

А обвинениями я не сыпал, а сказал как есть...что поделаешь, если 003,5 очень плохо(это мягко) справился с обязанностями своими.

И с чего же это Вы взяли, что проводить голосование – его обязанность? Или вообще чья-то? Вам было организовано интересное мероприятие. А Вы смеете выражать своё недовольство о его безвременном окончании, причём в такой грубой форме, что напрашивается само собой сказать, что Вы просто невежа! И помните: это никакие не обвинения - я сказал, как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...А обвинениями я не сыпал, а сказал как есть...что поделаешь, если 003,5 очень плохо(это мягко) справился с обязанностями своими.
И какие же на мне обязанности, если не секрет? Потом для любителей следить за чужими появлениями на форуме. советую обратить внимание что меня вообще недели три не было. И, что время захода на форум у меня после этого кардинально изменилось с дневного на вечернее. И последовать совету sm101 - то есть брать всё в свои руки. Я ещё второго июня писал, забил я на это голосование и не собираюсь больше за него браться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот читаю я тут вас и не понимаю: В чём проблема то? Вы, простите за грубость, ведете себя не как цивилизованные люди, а как бабы базарные. Из-за чего базар устраивать, объясните мне? Я так понимаю, если понимаю правильно, все за продолжение голосования, так зачем осыпать друг друга обвинениями, которые все равно ничем не помогут? Почему бы не попробовать решить ворос цивилизованно? А???! Я, конечно, в голосовании сама не участвовала, но меня начала здорово раздражать ваша пустая болтовня, к тому же и оскорбительная для окружающих.

Могу попробовать лишь предложить всем недовольным четко, по пунктам, расписать, в чем это недовольство заключается. Только попрошу обойтись без общих фраз типа: этот плохо вел голосование, тот сбежал, и без личных эмоций(этот меня оскорбил, тот меня обидел). Вы таким образом только продолжите ругаться и оскорблять друг друга, а не придете к консенсусу. Если каждый попробует беспристрастно изложить все, что его не устраивает, отделив котлеты от мух, решение скорее всего найдется, и уж надеюсь, прекратятся взаимные оскорбления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит какие обязанности. Они самые прямые если взялся проводить голосование, то будь добр проведи его с саблюдением правил, внимательно посчитай голоса и не стоит убегать как девочка после того как некомпетентность была обнаружена. Ведь не так же трудно его –то провести, я просто написал, что не уверен, что смогу так часто заходить сюда, чтобы ВО ВРЕМЯ объявить новый тур и подвести итоги старого. А по пунктам я всё уже изложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×