Перейти к содержанию

Как вам фильм "Спектр"?  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам фильм "Спектр"?

    • Отличный
      15
    • Хороший
      14
    • Нормальный
      4
    • Г. полнейшее
      11


Рекомендуемые сообщения

Только что из кинотеатра!

Признаться, глядя на хронометраж, ожидал настоящего фестиваля скуки, но прошло все довольно бодро.

Главный, а для меня гигантский минус - отсутствие в фильме новой музыки. Томас Ньюман, стыд и позор ему, беззастенчиво использует мелодии из прошлого фильма. Что-то новое я услышал лишь к 40-й минуте фильма, на ночной погоне в Риме, но все это быстро скатилось в трек "Кровавый выстрел" из предыдущего фильма. 

Самое смешное, что и в прошлом фильме, и здесь, аранжировщиком темы Бонда значится Дэвид Арнольд. Но звать его на весь фильм мы все равно не будем, ага, мы же хотим свежего и необычного, мы хотим ухода от формулы.  

Так же мне не очень нравится заход на территорию "Миссия:Невыполнима"  - Бонд выполняет задание не один, а в составе небольшой группы. Не хватало лишь - "ваша миссия, мистер Бонд, если вы выберете принять ее" и "эта пленка самоуничтожится через 5 минут".  Осталось лишь снять про этих ребят сериал-процедурал. Все роли по шаблону - опытный босс (М) , компьютерный гик (Кью), боевой дуболом-терминатор (Бонд), красивая девушка для антуража (Манипенни) и чувак на побегушках (Таннер).  

 

 

Здание центра наблюдения напомнило мне футуристический унитаз для Годзиллы

b8d61a55c7bf12d0945a1b7f65e95b03.jpg

 

  • печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кои-то веки атмосферный кадр на 2015 секунд

518c8ce8d358de16cc2315ad42392475.jpg

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Krilencu сказал:

Здание центра наблюдения напомнило мне футуристический унитаз для Годзиллы

 b8d61a55c7bf12d0945a1b7f65e95b03.jpg

 

Как это развидеть теперь? 

 

IMG_20231105_071828.jpg

  • ржака 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На съемках «Бонда» Даниэл Крэйг сломал нос Дэйву Батисте и убежал

 

Даниэл Крэйг рассказал, как на съемках «Спектра» он сломал нос Дэйву Батисте. Актёр вспомнил, что съёмки сцены драки в поезде между героями заняли почти неделю, поэтому в какой-то момент актеры решили добавить немного огня. Крэйг попросил Батисту швырнуть его в стену посильнее, а сам британец случайно сломал нос бывшему рестлеру. Не придумав ничего лучше, Крэйг убежал.

 

«Я сломал ему нос… Конечно, это не специально, это была ошибка. Он крупный парень, он профессиональный рестлер и связываться с ним тебе не захочется… Но я ударил его, попал по носу и услышал хруст. После этого я закричал: “БОЖЕ НЕТ!” и убежал! Я реально думал, что он пойдет мстить! Но он был чрезвычайно милым парнем. Он вправил себе нос и сказал: “Да ладно, нормально все”. Он уж точно крепче чем я, точно вам скажу».

https://vk.com/wall-207128881_23404

  • лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позже братья флеминги даже написали рассказ про этот казус, назвав его... Нос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И по сей день посетители Новодевичьего кладбища утверждают, что стоит там только сказать Пурвис и Уэйд, как над могилой Гоголя раздается крик-стон - ПЛАГИАТОРЫ!!

  • ржака 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×