Перейти к содержанию
Моуринью

Слабое звено

Самым слабым звеном фильма, по вашему мнению, является:  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Самым слабым звеном фильма, по вашему мнению, является:

    • Сценарий
      10
    • Режиссура, манера сьемки и монтаж
      19
    • Даниэль Крейг
      3
    • Ольга Куриленко
      4
    • Саундтрек
      1
    • Нет слабых мест- фильм совершенен.
      5


Рекомендуемые сообщения

Проголосовал за сценарий, который больше чем на, как сейчас принято говорить у критиков, серию Тома и Джерри не тянет.

Но сильного звена в фильме нет. При отсутствии сценария и режиссуры поблекла даже Джуди Денч.

P.S. Единственный фильм, при просмотре которого проматываю начальные титры, ибо я не могу это слышать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сценарий есть - режиссура комканая. Джуди Денч - как обычно (хотя и не въехала в сценарий). Сильное звено - современность. Титры - по-моему нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сценарий есть - режиссура комканая. Джуди Денч - как обычно (хотя и не въехала в сценарий). Сильное звено - современность. Титры - по-моему нормально.

Сценария при нормальной режиссуре минут на 40, не больше, имхо. И идиотизма в сценарии перебор, такого, как М, разъежающая по миру за рядовым агентом.

Про титры - ну ненавижу я рэп во всех проявлениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сценарий есть - режиссура комканая. Джуди Денч - как обычно (хотя и не въехала в сценарий). Сильное звено - современность. Титры - по-моему нормально.

Сценария при нормальной режиссуре минут на 40, не больше, имхо. И идиотизма в сценарии перебор, такого, как М, разъежающая по миру за рядовым агентом.

Про титры - ну ненавижу я рэп во всех проявлениях.

По поводу сценария - да. А вот М из классической бондианы тоже бегал за Бондом по всему миру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сценарий есть - режиссура комканая. Джуди Денч - как обычно (хотя и не въехала в сценарий). Сильное звено - современность. Титры - по-моему нормально.

Сценария при нормальной режиссуре минут на 40, не больше, имхо. И идиотизма в сценарии перебор, такого, как М, разъежающая по миру за рядовым агентом.

Про титры - ну ненавижу я рэп во всех проявлениях.

По поводу сценария - да. А вот М из классической бондианы тоже бегал за Бондом по всему миру.

Да ладно, настоящий М (Бернард Ли) никогда за ним не бегал, а вообще я помню такое только в LTK. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще не совсем ясно, что делал М в Германии, в Осьминожке. Мог бы и связного Бонду прислать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О! А как М вытаскивал его из тюряги в AVTAK? :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Это не вошло в официальную версию фильма! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше М. за Бондом бегал Кью - в "Шар. молнии" (экипировка в полевых условиях). А в ЛЭЛД М. вообще пришёл к Бонду домой - заодно и кофейку у него вмазал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
О! А как М вытаскивал его из тюряги в AVTAK? :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

А долго ли 007 просидел в тюряге за испорченный свадебный торт? :mrgreen:

М заплатил нужную сумму штрафа и все. Молодожены и их родня забрали заявление. Дело в шляпе (т.е. дело закрыто). :):):)

Может быть этот эпизод даже был снят, но при монтаже его вырезали, посчитав ненужным или совсем необязательным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×