Перейти к содержанию

Как вы оцениваете Луи де Фюнеса?  

80 проголосовавших

  1. 1. Как вы оцениваете Луи де Фюнеса?

    • Актёр мирового класса
      41
    • Лучший французский актёр
      7
    • Хороший комик
      22
    • Бывают лучше, чем он
      14


Рекомендуемые сообщения

Гость Aleks Punk

Ну вот. Вполне логично что музей Фюнеса открылся именно в год его столетия. Посмотрим, что ещё французы сделают в этом году помимо музея и DVD-сборника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфо от некого Леонида Мельникова:

 

 практически все готово для запуска проекта. Думаю все что касается Москвичей- то они сами с удовольствием придут на этот праздник. 31 июля. 3 вечера французское посольство будет показывать бесплатно фильмы (согласовано) Сад Баумана выделил место- ШИКАРНОЕ. На сцене будут музыканты петь и играть фр. музыку и песни. Короче- семейный праздник. Ну а НЕ москвичи теперь смогут приехав в Москву увидеть СВОЙ НАРОДНЫЙ памятник. Ну и лотов в проекте для акционеров из других городов будет много. Теперь дело "за малым" - получить поддержку от народа рублем.. надеюсь и это получится. До связи! как только стартанем проект- пришлю новость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 вечера французское посольство будет показывать бесплатно фильмы

Вечер 1: Фантомас

Вечер 2: Фантомас разбушевался

Вечер 3: Фантомас против Скотланд-Ярда

 

?

 

Моё мнение: надо показать те фильмы, что никогда не показывались в нашей стране на большом экране. В первую и главную очередь это "Раввин Яков". И вообще голосую за "Джо" в своей озвучке! :D Обещаю даже приехать для этого 31 июля в Москву (чтобы посмотреть). А могу даже речь толкнуть :wink:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blo, мне вот тут интересно - ты хоть что-нибудь в жизни сам делаешь?

 

А то мне даже подумать страшно: вот женишься ты, решите с женой ребенка завести.

И каковы твои действия будут? :fpalm:  :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:

Это вообще-то конкурс - для тех, кто в танке, решил сообщить!

И тут сделавший мини-комикс выкладывает исходник, следующий делает реплику на исходник - выкладывает следующий исходник и т.д.

Иван, серьёзно, не к месту юмор твой.

 

Илья, друг наш сердечный.

Понимаешь, людей слегка из колеи выбивает твоя... скажем так, неуемная энергия, направленная исключительно на руководство данной "игрой".

Неужели в голове нет ни одной идеи, которую можно было бы сделать самому, вместо того, чтобы доставать людей фразами типа кто сделает дальше?; я жду!!!; неужели никто не хочет сделать картинку?! ХНЯПА!!!!!!" и т.д. и т.п.

Я захожу в тему, чтобы почитать что-то интересное, либо посмеяться над новой жабой. А вместо этого постоянно натыкаюсь на одни приказы и инструкции от Мастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Aleks Punk

Ну 31 июля на многих телеканалах явно будут показы фильмов с ЛДФ. Наверняка в который раз покажут все 5 жандармовых фильмов и 3 про Фантомаса. Возможно также и Большие каникулы, и Скупой, и Разиня будут показаны. Только вот раритетные фильмы вряд ли будут на ТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я не понял, куда надо приехать 31 июля?

Планируется - Москва, Бауманка.

Подробности мне сообщат, я тут не главный, так сказать, люди сами уже организовались :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОК, а то ведь я приеду, я такой :wink:. Отпуск у меня в этом году длинный: на всё лето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вах! Мастер и где-то не главный?!

Надо срочно записать в анналы1 нашего форума!

:opanki:

 

---

1 - Анна́лы (множественное число, латин. annales от annus — год) — погодные записи событий, связанных с жизнью города, области или страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты и даёшь!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

Максим, я сообщу по мере поступления новостей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Aleks Punk

А я отправил на перевод ещё один раритетный фильм с Фюнесом. Он там уже не очень молодой, но тем не менее этого фильма в русском переводе ещё не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дык что, форум что-то предполагает ввиду наличия столь обширной темы про Луи де Фюнеса что-то посвятить его 100-летию?

Может, типа "Gold Special Edition фотожаб 2008-2014" сделать?

:lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так давайте и создадим.

Как сий проект - Коллекцию - назвать красивее? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Aleks Punk

Бло, ну ты же видишь что на нашем форуме никак не прибавляется новых поклонников ЛДФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас есть НЕМАЛЫЙ, богатый материал ЗА ШЕСТЬ ЛЕТ существования темы - фотожабы, текстожабы, комиксы, анимация!!!

Давайте соберём Коллекцию! Как организуем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камрады, давайте систематизируем всё то, что здесь есть, правда, хотя бы это, раз уж творческие проекты не получаются, так с креативом подойдём к сбору одной Коллекции ЛДФ 2008-2014 на james-bond.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты уверен, Влад, что это все материалы? Ты все страницы просмотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще всего сделать группу вконтакте и залить туда все фотожабы с ЛДФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо. Возвращаемся к плану А.

Давайте делать комикс "Бонд против Бультерье", ну или "Капкан Темзы".

Сценарий у нас есть... 

Набираем команду в соотв. теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×