Jump to content
TheGirl

'Квант милосердия' от Activision

Recommended Posts

Компания Activision, которой были переданы права на "Бондовские" игры анонсировала выпуск дебютной игры в Мае 2008 года - приурочив его к выходу 22 фильма про агента 007.

Компания достаточно давно получила права на игры, но не спешит с дебютом.

Компания Activision, которой были переданы права на "Бондовские" игры анонсировала выпуск дебютной игры в Мае 2008 года - приурочив его к выходу 22 фильма про агента 007.

Компания достаточно давно получила права на игры, но не спешит с дебютом.

Так как фильм перенесли на октябрь 2007,то и игра должна выйти раньше.Никто не в курсе когда???

Guest SEAN

Тишина.

А почему? Информации нет?

Lind, ну и название ты придумал: "Завтра никак не сдохнет"!

Я вот тоже придумал: "Умри-ка попозже". (шучу-шучу).

Новая игрушка о Бонде появилась!

Видел ее уже в трех разных копиях ( все пиратские :( ).

Сделана по "КР". Обещают музыку из фильма ( плюс новую), какие-то концовки...

Сам не играл... Смущает то , что о ней ничего ранее не слышал...

С тем же успехом это может быть очередной мод к ГТА, замаскированный под КР.

А на каком-то файлообменнике писали, что это мод к San Andreas

А на каком-то файлообменнике писали, что это мод к San Andreas

угу, я как-то скачал посмотреть. фигня полная

Давно бы пора переименовать тему в Quantum Of Solance...

Скан с "Игромании" by me :D

9fafe0cb29552171fb.jpg

Я не профи,за качество сильно не бейте...Такой сканер...

Кто-нибудь уже переименует тему?

По сабжу...Тизер-трейлев игры с E3 2008:

SD качество:http://www.gametrailers.com/download/36450/t_quantumofsolace_firstlookgameteaser.mov

HD качество:http://www.gametrailers.com/download/36449/t_quantumofsolace_firstlookgameteaser_h264.mov

тогда уж "Игра "Квант милосердия"

А то в списке тем на 1 странице вижу тему КМ, полез читать - а тут про игру.

А за что ты так Krilencu игры не уважаешь?

Ну как-то вот не втянулся, да. Хотя пытался в NightFire играть, было дело. Меня там всё время грузовик задавливал. Так что, не моё это. Ну вон, кому-то например книги Нефлемингов пох. Каждому своё.

NightFire мне попался поздно, когда графика устарела, поэтому играть не стал. From Russia With Love на PSP тоже не впечатлила. Говорят, из всех игрушек про Бонда самыми успешными считаются Goldeneye и Everything or Nothing.

QOS, разумеется, куплю. Куда я денусь! Но переплюнет ли она по играбельности GTAIV - очень сомневаюсь:) Пока что на PS3 рулит Нико Беллич:)

Сейчас на PS3 рулит Солид Снейк!!!И это не обсуждается!

Рулит Луи Де Фюнес, нахалы.

PS Понимаю что офтоп, но существуют ли игры с ЛДФ?

Сейчас на ПС 3 рулят и Нико и Солид, хотя бы просто потому, что ничего другого столь же мощного, как эти две игры, на ПС 3 нету... Даже несмотря, что ГТА 4 я прохожу второй раз, а в МГС 4 еще не играл ни разу :)

Про QOS вон написали в Playstation 2 Magazine, но что-то намеки про "Реалистичность без гаджетов" и топором вырубленное лицо Крейга даже на некстгене пока вызывают подозрения...

Сейчас на ПС 3 рулят и Нико и Солид, хотя бы просто потому, что ничего другого столь же мощного, как эти две игры, на ПС 3 нету...

Чушь несусветная.Куда ты дел Uncharted?А Heavenly Sword???И это только два примера,эх ты... :(

Сейчас на ПС 3 рулят и Нико и Солид, хотя бы просто потому, что ничего другого столь же мощного, как эти две игры, на ПС 3 нету...

Чушь несусветная.Куда ты дел Uncharted?А Heavenly Sword???И это только два примера,эх ты... :(

Давай все же исходить из среднестатисчтисекого человека-владельца прситавки. Пиар, знаешь ли, великая штука, тем паче в отношении продолжений легендарных сериалов. Так что да, Uncharted это хорошо, но раскрученности той нет. И вообще оффтоп... :wink: