Перейти к содержанию
Моуринью

Футбольный клуб

Рекомендуемые сообщения

У меня в первом тайме ЦСКА - Арсенал сердце раз 10 "останавливалось" и не билось..... Я таково везения у наших команд давно не помню...... Но мы выстояли и сохранили лидерство в группе!!!! А это не мало важно!!!!! :!:
Не сильно разбираюсь в футболе, но знаю, что везет сильнейшим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А читали ли вы сегодняшнее газеты, такое чувство, что Чемпионат мира выиграли, а то что происходило в Лондоне называют то ли мистикой, то ли 8-м чудом света.

А Венгер сказал, что матч должен был закончится со счетом 7-0. Он всегда туго соображал, что происходит. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще матч Арсенал- ЦСКА вернул меня в детсво, когда я полюбил навсегда сборную Шотландии. Парни совсем играть не умели, но геройчески выстояв в Москве 0-0, против наших, чудом унизив Грецию 1-0, дома и опять же 0-0 в гостях, станцевали на костях и поехали на Евро- 96.

Может, играть они и не умели, но боролись до последней капли, да еще и везло им порой, так вот в первом матче они играли с Голландией и сыграли 0-0, всё трещало в их штрафной, на 34-й минуте где-то Коллдуэл рукой вынес мяч из пустых ворот, судья не заметил, так же мазали голландцы по пустым, в общем выстояли мои мальчики.

Но вот не случилось бы с конями того же, Шотландия тогда не вышла из группы: фортуна забрала всё, что дала в том матче, потом они играли с Англией, супер матч Англия – Шотландия на Уембли, так вот жалкие англы повели. Но скоты заработали пенальти. К мячу подошел капитан команды Маккалистер и пробил в штангу, мяч подхватили наглые противники и через 20-ть секунд пьяница и дебошир Гаскойн установил окончательный 2-0, хотя тот гол стал лучшим на чемпике том.

А затем еще обыграли Щвейцарию, 1-0, а в другом матче чудо происходило, Англичане выигрывали у Голландии( которую тренировал тогда…Хиддинк) 4-0 и если бы так закончилось мои мальчики бы вышли из группы, но планокуры зыбили жалкий мяч, вернее англичане на зло шотландцам пропустили, Шотландии надо было забить еще, они бросились в атаку, но попали тока пару раз в штангу, а на последних минутах Щвейцарец сыграл в штрафной площади…рукой…

:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на последних минутах Щвейцарец сыграл в штрафной площади…рукой…

И что...?
Жозе, ну ты должен понимать законы жанра, игра фортуны: судья пенальти не дал…. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, как я и предполагал, что у Челси будут пробемы в чемпе, так оно и есть, ввиде поражения.

Хотя у Милана дела куда хуже :cry: Думаю с чемпионством можно попрощаться.

Зато у нас тишь и благодать( грустная шутка) в футбольном хозяйстве. Победитель известен давно. Для меня сначала чемпа. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Всё вчера стало очевидно!!! И даже не чемпионство конское, а то, как оно завоевано. Еще в пятницу по НТВ+ в футбольном клубке разбирали, как ЦСКА добился победы в Ростове, налицо явная раслабленность игроков Ростова, в раздевалке которого после матча произошла драка!!!! Не поделили гонорар за поражение!!!

А вчера? Два не засчитанных гола в конюшню, один ЧИСТЕЙШИЙ!!!! Там даже мой Жирный Тони оффсайда бы не нашел, несправедливый пендаль в ворота тоже, конечно, жалкого Зенита, ну и так по мелочи!!!

А потом рожа Гинера в интервью опять прикидывалась, ничего не понимавющей!!! Что вы судьи такие же люди, они ошибаются, перестаньте на них давить, только ошибаются почему-то всё в одну сторону, кто нибудь еще кроме меня помнит матч Кони- Луч из Владика, игрок дальневосточников выходит од

Ин на один, выбежавший за пределы штрафной Акинфеев играет рукой….красная карточка за фол последней надежды и удаление кипера ЦСКА? Хрен вам, красная игроку Луча за наглость, как посмел бить по воротам !!!!

А остальные? Спартак судья душит в Томске и Владике, а у Локо не засчитывают три!!!! гола в матче с Торпедо( два чистых) и не дают два пендаля!!!! Я еще сидел так, что хорошо видел моменты!!!

Цирк…имени Гинера!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цирк…имени Гинера!!!

Цирк имени Мутко, что-то ты не в корень смотришь. Гиннер не папа римский, чтобы мораль блюсти, и даже не футболист. А манагер, президент коммерческого предприятия "ЦСКА". Это его бизнес, и он ведет его к успеху всеми доступными средствами. Продаются - а почему не купить? И правильно делает. А вот на чиновника Мутко, который в курсе всех дел, всем рулит и прикрывает ЦСКА по всем понятным причинам, открыть рот смельчаки-критики из других клубов не решаются - сцут. Скоро докатятся до "Бей Гиннера, спасай Российский футбол" по аналогии с тем самым. Нашли себе страшилку.

Говорят, Гиннер купил пробку в Москве, чтобы нагадить Спараку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-дате прихода Мутко на пост стукнуло всего-то 1.5 года где-то, а Гинер покупал матчи и судей еще задолго до этого.

Другой вопрос, кто туда посадил его? Не исключено что Абрамович, который как выясняяется очень любит футбик, близкий друг Гинера.

А Абрамович вкладывает деньги в РФС, которые идут на развитие детского футбола, строительство площадок, хотя не исключено, что часть помощи из Лондона оседает совсем не там... :x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господин Мутко обещал построить на эти деньги суперстадионы в Краснодаре и Барнауле! :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и обещанный Жирональдо, кто не видел.

foto_178940_CAS.jpgЯ не думаю, что буду играть как Thuram до 45 лет... Правда, я не думаю и что буду играть больше, чем 45 минут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Ну и еще немного на тему Итальянского футбола:

foto_178787_CAS.jpgCapello: Torres - жулик.

Cerezo (президент Atletico): Когда говоришь про жуликов, не забывай, что ты возглавлял Ювентус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще немного Жирональдо, перед классико(мне нравится, как он получается)

60archivo55graphic101220061017ykap17epsar3.jpgНа самом деле очень жаль, что я не cмогу в следующее воскресенье вместе с партнерами быть посмешищем... Пардон, я хотел сказать, играть против Барсы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россонери спешиали фо ю

foto_180150_CAS.jpgДорогой Сильвио.

Рад приветствовать и хочу пожелать тебе, чтобы следущая подтяжка лица прошла великолепно, но прежде хотел бы заметить...

...а как будет по-итальянски "Заканчивайте базар о переходе Ronaldinho"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моуринью, а это уже фо ё аис онли!!!Моуринью готовит поле перед матчем против Барсы

(прошлогодняя)

60archivo55graphic101220061018ykap18epsyp8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

foto_181012_CAS.jpg

Ещё одна для ЖозеМоуринью: Я надеюсь начать с 11-ю игроками и закончить с 11-ю

Messi: А я надеюсь начать с 2-мя ногами и закончить с 2- мя (и без синяков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девиз всех итальянских тренеров

60archivo55graphic101220061002ykap02epsup7.jpgРепортер: Болельщики Real Madrid хотят видеть спектакль.

Capello: Пусть идут в кино, а не на Бернабеу. Пока я тренер, это должно быть понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Ну на сегодня всё, удачного просмотра, надеюсь, все персонажи вам знакомы.

Дальше- больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-А цирк тем временем никто не отменял. То что сейчас происходит в Томске никак иначе не назвать.

Локо арбитр Иванов откровенно поставил на колени: дал левый пенальти и еще удалил Евсеева не по делу, а за то, что ему сказали: ты чё, быдло, творишь, чеё заказ выполняешь?

Еще две карточки достал…ну и чемпионат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Ну чемпион ясен и не только потому, что он очень силен и всё куплено, а еще и потому, что конкуренты сами не способны, про моих мальчиков вообще молчу, а Спартак уже третий раз пропускает на последних минутах в последних 3-х матчах и упускает победы, о титуле такими темпами и речи не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lazialle, как думаешь, может Федотов и Долматов специально засланы ЦСКА, чтобы диверсионной работой заниматься? :) Других версий на происходящее нет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lazialle, как думаешь, может Федотов и Долматов специально засланы ЦСКА, чтобы диверсионной работой заниматься? :) Других версий на происходящее нет! :)
Не знаю как там Федотов, но по поводу Долматова у меня нет слов, я постараюсь найти, но с трудом, одни буквы приходят на ум, у Филатова просто крыша совсем поехала. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×