Перейти к содержанию

snegilecter

оперативник
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Нейтральная

Информация о snegilecter

  • Звание
    рекрут

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. после звезд мировой величины: прайса, микельсена, марсо, бардема, волтца (хотя и понятно, что многие во время съемок в бондиане звездами не были, но какая там харизма). теперь как по луже труселями на - томаш кот!кто это? не поленился посмотрел фото. мама родная. да какой из этого кота злодей? вообще подход какой-то несерьезный! зачем на роль русского злодея брать русского актера? честно говоря, я несказанно рад что Бойла изгнали из проекта. бондиана - не авторское кино. верните арнольда к музыке, стиль повествования глена и экшн в духе споттисвуда. и не хер там корячиться.
  2. если фильм запланирован на ноябрь 19 года, то съемки начнутся не раньше осени 18 года. во всяком случае так было всегда.
  3. да Эльба уже сыграл Стрелка. полный провал. к ужасному сценарию его далекая от гениальной игра привели к абсолютному провалу воплощение 10 летнего ожидания. абсолютно картонный амбал. максимум подручный злодея. какой Бонд с него. а возвращению крейга рад. хоть и разочаровал он меня своими девичьими ломаниями.
  4. мне интересно, что авторы этих теорий употребляют?)) а уж времени свободного имеют уйму.
  5. по поводу возможного участия тарантино в перезапуске 2006 года я знаю. броснана там быть не могло. потому что продюсеры тогда его уже отправили в отставку. ничего я не слышал и о турман.
  6. Да и режиссеры такого калибра к бондиане, как правило, не привлекаются. Поэтому вильнев и нолан кандидатуры, скорее для пиара, нежели для реальной работы. Смеюсь до упада и предлагаю для зубодробильного черного арт-хауса посадить в кресло фон Триера и Тарантино))) бонд и злодеи поменяются местами)) отрезанные уши под эннио мориконе и извращенные философские мотивы. может быть это то, что надо?)))
  7. я категорически против вильнева. вот уж чей гений действительно преувеличен. новый бегущий рассудит прав я или нет. пока ничего великого я в его фильмах не вижу. кроме неплохих сценариев. подчеркиваю. неплохих. не более того. я хочу на пост нового режиссера мартина кэмпбелла. уж кто-кто, а он в бондиане зарекомендовал себя как никто великолепно. вдохнул в нее жизнь дважды. и, честно, хочу в качестве эксперимента в реж. кресло Ридли Скотта. Знаю, что на первый взгляд звучит бредово. НО, более чем уверен, сделает шедевр при хорошем сценарии.
  8. больше чем уверен, убежден, если бондиана вытечет сквозь пальцы семейного бизнеса Брокколи, на будущих фильмах можно ставить крест. снимать могут все что угодно и называть это бондианой, но таковой она перестанет быть. по духу, по стилистике, по сути. и через фильм-два перестанет сниматься и будет радовать нас с блю-рэй дисков старыми лентами. это как с семейными традиционными рецептами чискейков или шашлыка. отдавать в другие руки нельзя. название есть, суть не та. Так они Диснею и собираются продавать. как-то все это гавнецом попахивает. случилось самое страшное. продюсеры не уверены в своих силах. не знают как выдерживать конкуренцию. нет в запасе козырей и новых ходов. мне ситуация видится именно так. а я ведь говорил, что единственное о чем пожалею на смертном ложе - не увижу слудующей серии бондианы)) а оказывается я вполне могу застать ее кончину)))
  9. По поводу возвращения в бондиану Дэвида Арнольда согласен на 101 процент) по поводу скучного саунда Циммера не согласен на столько же.
  10. я думаю, что трилогия от нолана - лучшее решение для развития франшизы и как выход из сложившегося тупика. эта трилогия может быть как отдельное ответвление завершенное. уверен, нас ждет в этом случае шедевр не уступающий темному рыцарю. мне интересно видение режиссера 007. тем более что он не раз говорил о своей любви к данному персонажу.
  11. Господа, а не кажется ли вам, что это конец?))
  12. Неужели так важен дуэт?))) журналу важна женская аудитория) а вообще после таких пшиков увольнять надо. ни анализа, ни "вскрытия подоплеки" (Эллиот Карвер "Завтра никогда не умрет") глянец на глянце. Я хочу Хопкинса в ЗЛОДЕИ!) Хотя и понимаю абсурдность. НО как он сыграл немецкого наркобарона в Автобане...)) те проколы, которые там есть не от него, а от сценаристов. Вот могут же играть!!!! даже в таком проходняке.
  13. СПЕКТР и Блофельд. почему нет? только щупальца спрута должны действительно обволакивать все, а влияние организации не обусловливаться внешней демонстрацией беспричинного слепого подчинения администраторов офиса в пустыне)
×