Перейти к содержанию
Гость

Моя коллекция 007

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Ian Lemming сказал:

А картинка на заднем плане из CR, вроде

Именно, это я и отметила при распаковке. Но я так понимаю, это было изначально и на подставке просто указали, где машина изначально появилась. Тем более, при тщательно рассмотрении стало понятно, что взяли как раз модификацию из GF, ибо там есть пулемёты, меняющийся номер и открытый люк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Это очень неожиданное пополнение на самом деле ибо даритель (мой жених) держал покупку в строжайшей тайне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитируя одну "поп-диву" : "Это машинку мне муж купил!" ©

Ну, как мне.. Он СЕБЕ купил, но так как МНЕ нравится Бондиана, решил добавить машинку в коллекцию к прошлогоднему Астону. IMG_20230407_153753.thumb.jpg.564a0cc1a58d665b04c28456ae578df5.jpg

IMG_20230407_153831.thumb.jpg.49bf4e5f68f0ca04538eb7e9a09d42ee.jpg

Ну и для кучи, ДАЖЕ У ЛЕГО у Крейга страдальческое выражение лица. Видать, гаечным ключом "вены перерезать хотел" ©. 

IMG_20230407_192249.thumb.jpg.ac8d63d895c683ed6d81303fa71ba005.jpg

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не отдаём каких-либо предпочтений, но, насколько я понимаю, в CREATOR идёт модификация Астона со всеми гаджетами. Что, разумеется, влетает в копеечку (хотелось бы, но пока нам не выгодно).

SPEED демократичнее в ценовом плане, но гаджетов, как таковых, нет. Номер не вращается, его меняешь с помощью наклеек. Да и сборка попроще, хотя муж уже запыхтел, что сборка машинки требует 82 шага. 
UPD: не 82 шага, а 85!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Helga сказал:

Да и сборка попроще, хотя муж уже запыхтел, что сборка машинки требует 82 шага. 

Т.е. чтобы ввести мужа в состояние отчаяния, надо купить какой-нибудь замок Хогвартс из Поттера? Там деталей мнооого больше :mrgreen:

  • лайк 1
  • ржака 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Barry Fan сказал:

Т.е. чтобы ввести мужа в состояние отчаяния, надо купить какой-нибудь замок Хогвартс из Поттера? Там деталей мнооого больше :mrgreen:

Берите выше: Сокол Тысячилетия или Звезду Смерти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я же не зверь какой.

И тем более - Я говорил про отчаяние, а не про "ввести мужа в коматозное состояние" :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, если он захочет себя довести до такого состояния - он это сделает, но пока он просто начинающий любитель.:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×