Перейти к содержанию
Skaramanga

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

"Ходячие мертвецы" - это:  

9 проголосовавших

1. 1. "Ходячие мертвецы" - это:

• Отличный комикс и классный телесериал
      3
    • Отличный комикс, но сериал - так себе
      0
    • Дряной комикс, но сериал - шедевр
      0
    • Что за шняга?
      6
  2. 2. Комикс "Ходячие мертвецы"

• не читал, и не собираюсь
      6
    • начал читать и ниасилил
      2
    • прочитал и подсел на всю оставшуюся жизнь
      1
  3. 3. Сериал "Ходячие мертвецы"

• смотрю с удовольствием
      3
    • видел кое-что, не впечатлило
      1
    • идите в ж*** со своими зомбаками
      5

Рекомендуемые сообщения

А я хочу чтобы они там все перетрахались уже наконец)))))

Поделиться сообщением

Я ждал, что старший брательник пальнёт Карлу в бошку и без глаза его оставит, как в комиксе. А он так тупо себя повёл...

Поделиться сообщением

В преддверии 12-й серии ЧУЮ ЗАПАХ МЯСА!!!!

Ниган, сделай их!!!!

Поделиться сообщением

А мне нравится Ниган. Ну да, он эксцентричный, но разве ему откажешь в адекватности? Рик иной раз просто бесит. 

Поделиться сообщением

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

• гуд 1

Поделиться сообщением

Я только в среду узнаю, по поводу кого ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, но благодаря комиксу давно уже догадываюсь ;).

И это АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА меня уже очень и очень интригует и радует!

Поделиться сообщением

Да. Оператора безумно жалко. 

Но если серьёзно, а нельзя просто сделать скрин где видно всю группу, и применить считалочку, начиная с Рика?  

Лично я думаю, это Глен. 

Поделиться сообщением

Они ещё так подвели красиво за несколько серий до этого: вот Мэгги беременна, вот она провожает Глена за ворота с тревогой, вот Глен такой растерянный, как он не хочет оставаться в лесу, вот у Мэгги схватки в тот самый момент, когда Глен попал в плен к чеченцам... Ну, и в комиксе жертвой Нигана в этом месте стал Глен... Хотя не факт: так, как погибла Дениз, в комиксе погиб Абрахам, к примеру. Возможны варианты. Мне кажется: либо - Юджин, либо - Абрахам. Хотя их совсем не будет жалко. Рыдать буду, если - Мишонн или Дэрил. 

Поделиться сообщением

Ну вот народ и пишет, что это явно должен быть кто-то первого эшелона. Как бы не был симпатичен :lol: скажем тот же Аарон, его смерть вряд ли заставит рыдать кого-то. А из главных,  Рик, Карл и Дерил вроде как неприкасаемы. 

Поделиться сообщением

Рик и Карл - да, но Дэрил-то с чего вдруг неприкасаемый? Да, он эпичен, как и Мишонн. Но такого персонажа даже в комиксе нет, так что от неприятностей он отнюдь не застрахован. Но если его убьют, я надену хиджаб.

Порадовало появление королевичей: вангую во второй половине седьмого сезона введение в сериал Иезекиля с Шивой.

Поделиться сообщением

сидят 

глен-рози-дерил-мишон-рыжий-мэг-рик-саша-ааарон-карл-юджин

ниган считает рик-мэг-рыжий-мишон (вроде правильно, от рика налево) но потом допускаются связки рози-аарон-глен-мэг и дэрил-рыжий-карл

идет разнобой, и по считалке не вычислить

• гуд 1

Поделиться сообщением

о-па, Куоррел, ты всё ещё об этом думаешь? ))))

аж завидно )))

а я всё лето думаю о последнем альбоме Radiohead, и нет этим мыслям конца и краю...

Поделиться сообщением

только недавно посмотрел шестой сезон. Прочитал комменты и попытался вычислить по считалке - не получается. Рискну предположить, что Ниган мог ударить какого-то заблудившегося вурдалака, подбиравшегося к команде Рика сзади, но это вряд ли. А Радиохед не для меня. Мне что-нибудь потяжелее. 

Поделиться сообщением

А мне подарили первый том комиксов, вот такой: 

08e0f7972ebef49e215ea6fe6e0d2243.jpg

• гуд 1

Поделиться сообщением

Во, круто, Криленку! Почитай, отвлекись от кошмарной реальности.

Поделиться сообщением

А разве такое читать не трудно?

В смысле - мягкая обложка, больше 1000 страниц...

Я скоро (ну как скоро - как выйдут) планирую "попсовые" (да-да, про тех самых, которые в трико) издания брать, так даже рад, что Кэп будет в твердой обложке, а там страниц в два раза меньше будет. Честно говорю - не представляю, как это можно читать, обложка же должна развалиться через пару глав.

Поделиться сообщением

Barry Fan, а представляешь, будь она в твёрдом переплёте, сколько бы она весила? У меня Антология Битлз - версия в твёрдом переплёте, так её читать можно только лишь положив на стол и склонившись над нею словно древний маг в колпаке и с бородой. Ни в сортир не взять, ни лёжа почитать.

Поделиться сообщением

Не, я понимаю, что читать удобнее мягкий переплет.

Я не понимаю, зачем так выпускают? Для того, чтобы на полку поставить - да, красиво.

Но если читать... Повторюсь, пару раз будешь открывать и книга может не выдержать (проверено на менее ценных и меньших по объему книгах).

Сделали бы два-три-пять томов, и читать удобно (не думаю, что в сортир удобно 1000 с гаком страниц таскать :mrgreen:), и целее будет (тут я на мягкую обложку согласен, если страниц не много).

Вот например, сегодня я прикупил последний 6-й том Совершенного ЧП. Обложка мягкая, но там 160 или около того страниц, и если не сильно страницы открывать, еще долго проживут. Опять же, не знаю как в "Ходячих", но в том же Пауке вся серия все-таки разбита на мини-арки, так что с одной стороны, вроде читаешь отдельную и относительно законченную историю (все-таки пару-тройку секретов всегда надо оставлять на финал), а если читать все подряд, получаешь абсолютно цельный и законченный сюжет, где все непонятные моменты разжеваны окончательно.

зы Насчет лежа почитать - советую лежа на животе читать - удобно. Главное, не после еды ))))

• гуд 1

Поделиться сообщением

В Ходячих - тоже арки. А этот компендиум, я так понимаю, выпуска до 50-го, да, Криленку? Или больше? Там поначалу вроде бы особых арок не наблюдалось, или я их просто не замечал. В 50-м выпуске они вроде как из тюрьмы бегут.

Но это действительно скорее коллекционная вещица, на полку поставить. Практической пользы - типа дать соседу почитать или в метро по пути на работу - никакой.

Читать на животе? Ну это у кого какой живот ;).

• гуд 1

Поделиться сообщением

Амазон пишет вроде до 48-го...

Поделиться сообщением

Ну да, это конец тюремной истории. По сути, одна треть всего комикса на данный момент (ожидаем 156-го выпуска со дня на день).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти