Перейти к содержанию
Le Chiffre

Индиана Джонс

Лучший фильм об Индиане Джонсе  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший фильм об Индиане Джонсе

    • Индиана Джонс в поисках утраченого ковчега
      6
    • Индиана Джонс и храм судьбы
      1
    • Индиана Джонс и последний крестовый поход
      10
    • Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа
      0
    • Все фильмы хороши, кроме четвертого
      2
    • Все фильмы хороши
      3
    • Это не мое
      2


Рекомендуемые сообщения

Лично я обожаю эту трилогию. Когда-то был фанатом этой приключенческой киноэпопеи. Не смотря на то, четвертая часть мне категорически не понравилась, остальные три фильма постоянно пересматриваю. Уверен многим эти фильмы тоже нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю все фильмы,кроме четвёртого.А особенно первая и третья части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обычно в голосованиях предусматривают и кнопку - "барахло". Я бы нажал.

Вы только четвертую часть смотрели что-ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похожая ситуация. Посмотрел как-то пару лет назад три части подряд, меня никак не трогает. Наверное всё слишком гладкое и доброе на мой вкус, хотя несомненно зрелищности не занимать. И Спилберга в целом не люблю, главбух в очёчках и чёрных нарукавниках на фабрике грёз.

  • лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я большой поклонник трилогии.

Четвертый фильм - ну... так себе. На 4 с минусом.

Кажется, я где-то уже писал о своем мнении.

Форд смотрится отлично. А сюжет хромает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все фильмы хороши, кроме четвертого - это то же самое, что мой любимый фильм - любой, лишь бы не с Крейгом ))

Если уж выбиоать, то №1 - самый сильный вау-эффект из всего, что было в те времена посмотрено в видеосалонах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно первые три фильма вышли на ДиВиДи. Кто-нибудь покупал. Вроде-бы наши раздобрились на допы !

Кстати, скоро все четыре фильма будут крутить на ТНТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно первые три фильма вышли на ДиВиДи. Кто-нибудь покупал. Вроде-бы наши раздобрились на допы !

Кстати, скоро все четыре фильма будут крутить на ТНТ.

Знаем-знаем. Я заметила одну закономерность:ЗВ заканчивают показывать на ТНТ и тут ИД начинают показывать,буквально через неделю. И наоборот. А однажды было и в один и тот же день: одну часть ИД (повтор дня предшествуещего), а потом ЗВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаем-знаем. Я заметила одну закономерность:ЗВ заканчивают показывать на ТНТ и тут ИД начинают показывать,буквально через неделю. И наоборот. А однажды было и в один и тот же день: одну часть ИД (повтор дня предшествуещего), а потом ЗВ.

Они там похоже выкупили права на показ всех приключенческих фильмов от Лукаса и Спилберга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. И так два раза в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменил опрос и переголосовал за "Последний крестовый поход". Все таки там есть ирония, интересный сюжет, гениальный Шон Коннери, запоминающиеся моменты ( чего только стоит сцена с танком ). Второй голос отдал "Поискам утраченого ковчега".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои голоса за "В поисках утраченного ковчега" и "Последний крестовый поход". Последнего я обожаю (один папанька Инди чего стоит! :D ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сказал, что "Последний крестовый поход" самый легкий и ироничный фильм серии. "В поисках утраченого ковчега", безусловно, шедевр, но экшена и юмора в нем поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил все первые три фильма на ДиВиДи. Издания вполне сносные. Перевод закадровый. Картинка неплоха. Бонусы есть, причем ко всем трем фильмам. Но они не переведены субтитрами, как и сам фильм. Любителям трилогии и людям которые не знают английского языка брать, но европейское издание, которое у меня было до этого в десятки раз лучше ( нет русской звуковой дорожки, но фильм снабден русскими субтитрами, к тому же там было анимированое меню).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купил все первые три фильма на ДиВиДи. Издания вполне сносные. Перевод закадровый. Картинка неплоха. Бонусы есть, причем ко всем трем фильмам. Но они не переведены субтитрами, как и сам фильм. Любителям трилогии и людям которые не знают английского языка брать, но европейское издание, которое у меня было до этого в десятки раз лучше ( нет русской звуковой дорожки, но фильм снабден русскими субтитрами, к тому же там было анимированое меню).

Без перевода разве?

У меня с озвучкой, закадровым переводом, диск с допами с переводом голосом... Пираты, наверно, постарались.

А что за допы на новом издании? Совпадают с предыдущим или все другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Без перевода разве?

У меня с озвучкой, закадровым переводом, диск с допами с переводом голосом... Пираты, наверно, постарались.

А что за допы на новом издании? Совпадают с предыдущим или все другое?

Я имею ввиду европейское издание с русскими субтитрами от "Премьер видео фильм". Допы на дисках от "Юниверсал" отличаются от предыдущих (то издание было образца 2003 года, это образца 2008). Непереведенные. На дисках есть: рассказы о персонажах, спецэфектах, размышления Спилберга и Лукаса о значениях этих фильмов и различные фотогаллереи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я присоединяюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не ошибаюсь, у Форда хобби - работает плотником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×