Перейти к содержанию
kniazmiloslav

Фильмы которых не было

Рекомендуемые сообщения

Если бы не монополия броколи, то какие фильмы могли бы быть сняты?

А ведь есть еще те кому на такого рода монополии всегда (или почти всегда) было наплевать.

А если бы и им пришло в голову снимать фильмы про Бонда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представьте, что в СССР вместо того, что бы клеймить позором Бонда в прессе, решили снять свой фолим показывающий английского шпиона в неприглядном свете?

Например.

Джеймс Бонд получает задание убить всеми горяче любимого товарища Брежнева. Нелегально переходит границу. Добирается аж до Москвы. Но наши доблестные органы (даже не КГБ, а просто милиция) его ловят. Бонд во всем признается. Его судят, приговаривают, расстреливают.

Конец Бонда

в смысле фильма

в смысле русский хэпи энд.

Зато потом, после появления каждого нового фильма с Бондам, вместо возмущения можно как бы между прочим сказать:

- Этот Бонд не настоящий. Настоящего у нас давно расстреляли. Не верите? Могу дать кассету посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот недавно на MI6.co.uk в новостях писали о проекте 1977 года "Боеголовка", там Бонда должен был играть Коннери. Сценарий был уже готов, но не склаилось.

http://www.mi6.co.uk/news/index.php?itemid=5121

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот, в самом деле, любопытно, как назывались бы фильмы о Бонде, будь они сняты, скажем, у нас?

1. Лекарь Тпру

2. Из Чечни с любовью

3. Есть Палыч золотой...

4. Операция "Гром"

5. Жизнь прожить - не рисовое поле перейти

6. Служу Советскому Союзу!

7. Алмаз - всему голова

8. Жить, чтобы убивать

9. Человек с ружьём

10. Разведчик, которого я любила

11. Первые на Луне

12. Строго секретно

13. Прости, Спрутка

14. Виды на ликвидацию

15. Клочки по закоулочкам

16. Ордер на ликвидацию

17. Красная звезда

18. Светлое завтра - бессмертно!

19. И неба мало, и земли

20. В смерти отказано

21. Игорный дом "Царский"

Не судите строго: сидел, изгалялся, как мог ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если, говорить о несостоявшихся проэктах, то во первых это Собственность леди с Далтоном, которая должна была выйти в первой половине 90-ых, сразу после ЛТК, об этом много писали на MI6.

Затем занятен был бы был ГЕ с Далтоном.

Ну, также посмотрел бы TSWLM в оригинальной версии сценария, где 007 опять противостоял СПЕКТРу.

Да, если честно много всего могло быть в бондиане, начиная от совершенно других актёров,таких как Клайв Оуэн, Берт Рейнольдс, Сэм Нил, Мэл Гибсон....., можно продолжать до бесконечности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати в новом Тотал Филм есть статья про Боеголовку - с милыми набросками Бонда, приземляющегося на Статую Свободы. С ужасом узнал, что МакКлори пытался запретить съемки TSWLM в судебном порядке, поскольку сценарий был очень похож на сценарий Боеголовки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока, увы, нету - сканера у меня нету, так что сделать скан не могу - а статья должна быть у них на сайте в архиве, но если журнал вышел только вчера, то в архив он пока явно не попал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-нибудь есть последний номер Тотал Филм ? Можете добавить сюда скан (или текст) про Боеголовку (Потерянный Бонд), пожалуйста? У нас в городе вообще этот журнал не продают, только Тотал dvd. Хоть будет возможность почитать статью. :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бормоглот мне привозят этот журнал из России вместе с Тоталом, скоро должны привести, где-то в конце этого месяца, но может попозже, но у меня он должен быть, так что наберитесь терпения и я отсканирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще может завтра уже схожу, может привезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не судите строго: сидел, изгалялся, как мог
А я пожалуй, посужи очень строго и скажу, что всё просто шикарно, уж оригинальным названиям не только не уступают, а даже превосходят. Насмешило до колик. Спасибо!!! :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мне интерасно снимут ли когда-нибуди фильм про Бонда и 11 сентявря.

Бен Ладан работал на Буша и планировал взорвать (по приказу того же Буша) не только небоскребы в Нюёрке, но и что-нибудь в Лондоне.

Бонд предотвращает теракт в Лондоне. То что это все затеяли американцы начальство засекречивает что бы не портить отношения с союзниками по нато.

Бонд обещает что когда-нибудь отомстит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×