Перейти к содержанию

Храбрая виолончелистка

оперативник
  • Публикаций

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Сообщения, опубликованные Храбрая виолончелистка


  1. Тимоти в сериале "1923". Злодей-злодеича представляет. Здесь его герой говорит: "Он любит свою землю, а мы отберем ее у него.."  Это ж самый высший пилотаж энтого самого злодейства и актерского мастерства, замышлять и творить его с таким благостным выражением лица.

     

     

    6uNNcKZgzCI.jpg


  2. 1 час назад, Helga сказал:

    О,да. Собственно, в четвертой серии меня зацепила до слёз именно линия Маргарет/Питера Таунсенда (плюс, вставки с этой парой из первого сезона), а не сам annus horribilis с той самой речью. Очень трогательная и Далтон очень хорош. Ради него эту серию пятого сезона я и смотрела.

    Да, в этой Короне он несомненно бриллиант и большая удача для сериала.


  3. Шикарен в роли Питера Таунсенда. Тимоти очень бы подошла роль М, в качестве повышения по службе))) Но Барбара и Майкл не читают наши комментарии)))

    Они больше озабочены тем, как впихнуть Бонда в толерантную повестку...

     

    CMY5WoTYFYw.jpg


  4. Мерси-с тов. Krilencu за рекомендацию док. фильма о "Челленджере". Про Чернобыль в своё время потряс снятый шведами в 2001 году "Голос Людмилы"...Без попыток объять необъятное, а просто история Людмилы и Василия Игнатенко. 


  5. 15 минут назад, Barry Fan сказал:

    Тут какое-то издание писало, что Генри Суперменович Ведьмаков тоже ведёт переговоры. И вот честно - я уже и на него согласен. На фоне других-то кандидатов, которых называют...

    Это если Эдрис Винстонович одобрит, если верить источнику...Что-то совсем не смешно.


  6. В 10.04.2022 в 16:04, Skaramanga сказал:

    Ну, как сказать... 

    Screenshot_20220411_010255.thumb.jpg.add8a6352c53f977d9f9bcca235fdb59.jpg

    Так и Железная Кпопка ничуть не лучше Шмаковой...если глыбоко копнуть. А больше всех меня бесила в этом фильме дочь парикмахерши...Вот уж точно, барышня, которая могла по головам пойти, чтобы в Москву выбраться. А уж там она развернулась на полную катушку.  Потенциально есть в ней злодейские задатки.

    • лайк 1

  7. 5 часов назад, Skaramanga сказал:

    Злющая тварюга, вся страна её ненавидела:

    IMG_20220406_195621.jpg.801a5d67f117f990be521e6c4af528dd.jpg

    Сама актриса от этого очень страдала, говорят. 

    Я запомнила её в фильме "Расписание на послезавтра". Как бабушку, которая мечтала увидеть Париж...Очень трогательная роль у Владимировой получилась.

    hqdefault.jpg

    • лайк 1

  8. В 25.07.2019 в 18:06, Merker сказал:

    Рутгер Хауэр идеально бы смотрелся в списке первоклассных актеров, сыгравших злодеев в бондиане. Мне кажется, ему бы идеально подошла роль Франциско Скараманги.

    Хауэр больше на Алека Тревельяна похож...

    • гуд 1

  9. JAMES BOND 007 MAGAZINE | James Bond News

    Интереснейшие подробности не только про отца Тимоти, но и про его дядю, погибшего в декабре 1941 года. В общем, не было никакой возможности у Тимоти откосить ни от летной школы, ни от роли Бонда.

    • спасибо! 2

  10. Осилила пролог и минут 10 после оного...Ощущение, как после просмотра "Не ври мне" аль "Семейные драмы") Надеюсь на лутшее, думаю, что в три-четыре приема одолею всю фильму) И всеж при всем уважении к Крейгу, как к хорошему актеру, в том, что происходит с франшизой, есть и его вина, продюсер, как никак...

    • лайк 1
×