Перейти к содержанию
Гость

Фильмы с Жаном-Полем Бельмондо

Выбирайте по 5 любимых фильмов.  

28 проголосовавших

  1. 1. Выбирайте по 5 любимых фильмов.

    • 1 На последнем дыхании
      3
    • 2 7 дней, 7 ночей
      1
    • 3 Чочара
      0
    • 4 Ла Вьячча
      0
    • 5 Леон Морен священник
      3
    • 6 Картуш
      1
    • 7 Обезьяна зимой
      1
    • 8 Старший Фершо
      0
    • 9 Человек из Рио
      0
    • 10 Злоключения китайца в Китае
      0
    • 11 Нежный проходимец
      0
    • 12 Горит ли Париж
      0
    • 13 Русалка с Миссисипи
      0
    • 14 Борсалино
      0
    • 15 Повторный брак
      0
    • 16 Ограбление
      1
    • 17 Скумон
      0
    • 18 Страх над городом
      0
    • 19 Труп моего врага
      3
    • 20 Профессионал
      6
    • 21 Игра в 4 руки
      2
    • 22 Баловень судьбы
      0
    • 23 Неизвестный в доме
      0
    • 24 Дезире
      0
    • 25 Великолепный
      6
    • 27 Частный детектив
      2
    • 26 Чудовище
      1
    • 28 Один шанс на двоих
      1
    • 29 Неисправимый
      1
    • 30 Будь красивой и молчи
      0


Рекомендуемые сообщения

Сплошь мои любимые фильмы, не знаю, что выбрать. На днях устрою полномасштабную закачку его фильмов и отпишусь по делу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачиваю "На последнем дыхании". Ждите отзыв.

Интересно, а сценарий этого фильма в интернете есть, никто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скачиваю "На последнем дыхании". Ждите отзыв.

Неплох бы глянуть с ним вместе американский ремейк 1983-го, по совему занимательный и интересный и, к тому же, один из любимых фильмов Тарантино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неплох бы глянуть с ним вместе американский ремейк 1983-го, по совему занимательный и интересный и, к тому же, один из любимых фильмов Тарантино.

Ну, я так и планировала. Только из-за малого количества раздающих, фильм еще не скачался полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, я так и планировала. Только из-за малого количества раздающих, фильм еще не скачался полностью

Мое почтение, очень киноманское решение. :)

Я наверное, один из немногих, кто по тому же принципу смотрел короткометражку Раими "В лесах" перед её культовой полнометражной версией "Зловещие мертвецы". :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рутрекерforum/viewtopic.php?t=3410102

Саундтрек к фильму Страх над городом. Полное издание, выпущенное в Японии. Во франц. издании треков было гораздо меньше, чем в этом.

Ух ты!!! Огромное спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украинский телеканал МЕГА расщедрился и показал аж 4 французских короткометражки. Не то что бы редкие, все их них, кажется, есть на YouTube, но такое внимание к киноманской аудитории не радовать меня не может. :) Показал следующее: "Потерянные часы" (Heures Creuses, 2003, http://www.imdb.com/title/tt0314165/), "Пока шёл дождь" (En attendant que la pluie cesse, 2009, http://www.imdb.com/title/tt1600663/), "Багатель" (Bagatelle, на IMDb есть несколько других короткометражек с таким названием, но конкретно эта отсутствует) и, собственно, ту, о которой хотелось бы сказать - "Пошли, Алонзо!" (Allons-y! Allonzo!, 2009, http://www.imdb.com/title/tt1772749/). О чем этот маленький мультик я спойлить не буду, но поклонники Жана-Поля Бельмондо, я уверен, будут рады, увидев её, а можети и посмотрят не один раз, чтобы удостоявериться, что они ничего не пропустили. :) Особенно понравится знатокам, видевшим бОльшую часть фильмографии великого "Бебеля" или её всю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот этот мультик на ютубе. :)

О, оказывается есть ещё какой-то канал "Еврокино"... :? Никогда о таком не слышал...

У меня относительно мало киноканалов, но, как-то выходит, что и их хватает. Основные - украинский Enter-Фильм (после некоторого переформатирования показывает завалы советского кино с редкими вкраплениями европейского и американского, спагетти-вестернами, например...) и TV1000. Изредка что-то бывает хорошее по Diva Universal (расчитанном, в основном, на женскую аудиторию) и TV1000 Русское Кино...

Хотя, некоторые обычные украинские каналы, порой, имеют в репертуаре такое, что у киноканалов глаза бы на лоб полезли. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

http://belhuit.blogspot.com/2012/08/blog-post.html

Бебель вернется в кино! Через четыре года после выхода фильма "Человек и его собака", Жан-Поль Бельмондо готовится вернуться на экраны ! Бебелю предложили взять на себя ведущую роль в следующем фильме Клода Лелуша, Les bandits manchots. :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бебель вернется в кино! Через четыре года после выхода фильма "Человек и его собака", Жан-Поль Бельмондо готовится вернуться на экраны ! Бебелю предложили взять на себя ведущую роль в следующем фильме Клода Лелуша, Les bandits manchots. :) :)

Замечательная новость! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Aleks Punk

Говорят, что голос похож. Но точной инфы пока нет. А я сам пока ещё не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×