Перейти к содержанию
Гость

Фильмы с Аленом Делоном

Выбираем по 4 фильма  

20 проголосовавших

  1. 1. Выбираем по 4 фильма

    • 1) Будь красивой и молчи
      0
    • 2) Кристина
      0
    • 3) На ярком солнце
      0
    • 4) Рокко и его братья
      0
    • 5) Радости жизни
      1
    • 6) Затмение
      0
    • 7) Леопард
      0
    • 8 Чёрный тюльпан
      0
    • 9) Хищники
      1
    • 10) Непокоренный
      0
    • 11) Пропавший отряд
      0
    • 12) Искатели приключений
      1
    • 13) Самурай
      3
    • 14) Прощай, друг
      1
    • 15) Бассейн
      2
    • 16) Сицилийский клан
      2
    • 17) Борсалино
      0
    • 18) Красный круг
      1
    • 19) Мэдли
      0
    • 20) Красное солнце
      0
    • 21) Ледоруб
      0
    • 22) Полицейский
      1
    • 23) Шокотерапия
      0
    • 24) Скорпион
      0
    • 25) Сгоревшие амбары
      0
    • 26) Двое в городе
      2
    • 27) Ледяная грудь
      0
    • 28) Зорро
      1
    • 29) Полицейская история
      0
    • 30) Месье Кляйн
      1
    • 31) Банда
      0
    • 32) Спешащий человек
      1
    • 33) Смерть негодяя
      1
    • 34) Троих надо убрать
      1
    • 35) Тегеран-43
      2
    • 36) За шкуру полицейского
      1
    • 37) Шок
      0
    • 38) Неукротимый
      0
    • 39) Слово полицейского
      0
    • 40) Не будите спящего полицейского
      0
    • 41) Танцевальная машина
      0
    • 42) Один шанс на двоих
      1


Рекомендуемые сообщения

Гость Aleks Punk

А что там в полной версии Ардзенты, чего нет в обычной?

Ну в обычной версии нет заставки Синериз, сокращены сцены на дне рождения сына Ардзенты, отсутствует сцена в сауне жертвы Ардзенты (т.е. разговор Гесмундо и его любовницы). Так что уже на первых 5 минутах фильма масса сокращений. Позднее слегка сокращен разговор мафии насчет того, стоит ли убрать Ардзенту или позволить ему уйти в отставку (накануне 28 января). Немножко сократили погоню Ардзенты и его друга Доменико за киллерами по городу. Далее - полностью отсутствует сцена в диско-клубе (Карре и его партнер). Убрали также преследование Ардзенты полицейским из интерпола по городу, который должен был предложить ему сотрудничество. Ну и разговор по телефону одного из боссов мафии с его людьми насчет того, чтоб они узнали у Доменико в каком отеле спрятался Ардзента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Aleks Punk

Ну да, вот такая была у меня VHS с полной версией.

 

Оказывается с этого DVD делали рипчик - рутрекерforum/viewtopic.php?t=4401521

 

Так что кому надо размер поменьше - берите рипчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Aleks Punk

Возможно, что этим летом наряду с переводами раритетов с Фюнесом и Коннери (см темы ЛДФ и Коннери), я организую перевод какого-нить раритета с Аленом Делоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Aleks Punk

Только Саткура к озвучке больше не привлекай, у него мерзкая дикция.

OK. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! (Алекс и Макс) :D  Вот и я сюда наконец перебрался. :wink: Будет о чём поговорить и что обсудить.

 

Кстати..не рассказывал..но передал мне как-то один мужик с Феникса как он сам говорил оцифровку вхс "рулонной копии" фильма "Не будите спяшего флика" с переводом Останкино 94 года. Лежала она у меня на харде в папочке DVD, а потом в один момент вся папочка к несчастью накрылась и фильмы из неё пропали. Большую часть просто перекачал заново, а вот этот фильм уже заново не восстановишь..да мне и нужна собсна только дорога звуковая со всего диска. Жаль что заранее дорогу не снял с оцифровки, но кто ж мог предвидеть что так произойдёт. А тот кто передал оцифровку..на связь перестал выходить, а потом и вовсе закрыл личку на Фениксе. (то ли от меня, то ли от всех).

 

Кстати видео образец озвучки у меня остался..вот по ссылкам можно послушать:

http://vk.com/video6514380_163553538

http://vk.com/video6514380_163553457

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Aleks Punk

Добро пожаловать. Кстати, напиши уж за какие 5 фильмов проголосовал в шапке темы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добро пожаловать. Кстати, напиши уж за какие 5 фильмов проголосовал в шапке темы. :)

Вообще только ведь за один фильм можно проголосовать, а как несколько выбрать что-то не понял.

 

Ну напишу тут тогда 5 фильмов, хотя буду весьма банален:

 

1. Двое в городе

2. На ярком солнце

3. Прощай, друг!

4. Самурай

5. Месье Кляйн

 

Включил бы ещё сюда "Первую ночь покоя", так как тоже очень сильная роль Делона и сам фильм потрясающий. Но поскольку позиций всего 5, то оставлю всё так как написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Aleks Punk

А ну да. С переездом на новый хостинг мультиголосовалка исчезла. Теперь только за 1 вариант можно голоснуть.

 

Ну ладно, вот моя пятерка

 

1) Радости жизни

2) Самурай

3) Бассейн

4) Мэдли

5) На ярком солнце

 

Ну и поскольку во время проверки я стер все свои пять голосов и заново можно голоснуть за 1 вариант, то мой выбор - Бассейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну да. С переездом на новый хостинг мультиголосовалка исчезла. Теперь только за 1 вариант можно голоснуть.

 

Ну ладно, вот моя пятерка

 

1) Радости жизни

2) Самурай

3) Бассейн

4) Мэдли

5) На ярком солнце

 

Ну и поскольку во время проверки я стер все свои пять голосов и заново можно голоснуть за 1 вариант, то мой выбор - Бассейн.

 

Странно что Рокко никто из нас не выбрал. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Aleks Punk

Ну да в Топ-10 каждого из нас Рокко конечно попадает, но не в топ-5. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да в Топ-10 каждого из нас Рокко конечно попадает, но не в топ-5. :)

 

Вполне возможно что это изменится со временем. Людям ведь свойственно менять свои предпочтения с течением времени, хотя и не всегда. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Aleks Punk

Но я пока нет. И в этом фильме мой второй любимый персонаж (помимо Рокко) - это спортивный менеджер Морини (Роже Анен).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие люди! Здарова, Антон! :cool: Молодец, что присоединился.

 

Рокко я вот не люблю. Многие восторгаются фильмом, особенно старшее поколение, а я так и не вкурил.

 

Привет, Макс! Рад видеть. :D

 

Насчёт Рокко, можно конечно по-разному относиться к фильму, но нельзя отрицать превосходную режиссуру Висконти а также блестящую игру актёров..которые словно не играют, а живут в кадре. А самое главное как молодой Делон выглядит на экране. Мне почему-то кажется что именно в этом фильме он больше всего притягивает внимание зрителя будто магнитом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Aleks Punk

Ну я с молодым Делоном люблю смотреть и Затмение, и Радости жизни, и Рокко. А с недавнего времени и 1-й фильм с его участием (так как теперь есть перевод).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне "превосходная режиссура" тогда проявляется, когда фильм смотрится с интересом. А я этого "Рокко" и в первый раз еле осилил, и при повторных просмотрах он у меня не больше интереса вызывал, так что никакой "магнит" не помогает. А "Леопард" и того заунывнее, так что я Висконти, простите, не чту как "своего" режиссёра. Вот "Затмение" могу смотреть периодически: вроде как тоже действия мало, но есть атмосфера. У Висконти же вместо атмосферы стойкий запах нафталина во всех фильмах.

 

До Леопарда я так и не добрался..а Затмение когда посмотрел..понять фильм так и не получилось, хотя конечно снято очень красиво и атмосферно. Стоит как-нибудь пересмотреть мне его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×