Перейти к содержанию

pankrat777

оперативник
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Информация о pankrat777

  • Звание
    рекрут

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Уродливо. Крейг старый и потасканный, а на фоне облупленной стены выглядит как сантехник Васька. Роджер Мур последний раз сыграл Бонда в 58 лет, но и то не выглядел таким потрёпанным.
  2. Когда-то у актеров было правило: никогда не ссориться с операторами. А то так тебя снимет, что на следующий фильм - только в парандже. Судя по этому постеру, Крейг успел насолить фотографам, мастерам декораций и отдельно - дизайнерам.
  3. Друзья, Вам не кажется что лицо Крейга напоминает на этих фото, морду старого бульдога)))
  4. Лондонский Центр косметической и пластической хирургии признал Шона Коннери самым красивым Бондом всех времен. Дэниэл Крэйг признан самым непривлекательным, а Шон Коннери – самым привлекательным из исполнителей ролей Джеймса Бонда в истории. Как сообщает Daily Mail, такие выводы были сделаны не по опросу зрителей, а на основе исследования хирурга лондонского Центра косметической и пластической хирургии Harley Street Джулиана де Сильвы. В основу анализа были положены параметры Золотого сечения – философии измерения красоты, придуманной еще древними греками, а впоследствии развитой Леонардо да Винчи. Де Сильва использует их в своей повседневной работе для планирования операций и с помощью компьютерной программы решил оценить лица актеров из франшизы об агенте 007. Шон Коннери Наиболее совпало с линиями идеала – на 89,2% - лицо Шона Коннери образца 1964 года, когда он снимался в "Голдфингере". Впрочем, актер показал самые высокие баллы по всем 12 параметрам Золотого сечения, причем самой высшей оценки удостоился его подбородок (99,8%). На втором месте оказался покойный Роджер Мур (88,8%), на третьем Тимоти Далтон (86,5%), на четвертом Пирс Броснан (85,3%), на пятом Джордж Лэзенби (85,2%) и на шестом Дэниэл Крэйг (84,2%). Причина неудачи Крэйга – в явной асимметрии его лица, слишком тонких губах, "луковичной" форме носа и широком лбе. Дэниэл Крэйг - У Крэйга очень мужественная внешность, но она просто совершенно не совпадает с представлениями о красоте у древних греков, - говорит де Сильва. – Между тем, Шон Коннери неоднократно назывался самым красивым Бондом в истории, и здорово, что теперь это можно доказать научно. У Роджера Мура идеально поставлены глаза и красивый подбородок. У Пирса Броснана самый лучший нос из всех, но его, как и Тимоти Далтона, подвел подбородок. Жаль, что ямочка на подбородке Далтона никак не влияет не результаты расчетов. А самые совершенные губы у Джорджа Лэзенби.
  5. В свое время меня тут забанили за критику Крейгианы, а теперь господа хорошие, защитники Крейгушонка сами видите, до чего франшиза докатилась.... Уже и Тарантино вспомнили, я сразу как только Крейга увидел, понял что это поворот не туда))) https://www.youtube.com/watch?v=C-7ThpGi0zI А ведь было время когда Бонд не напоминал, рязанского тракториста с тяжелейшего бодуна.
×