Jump to content
Blofeld

Музыка, которую мы слушаем

Recommended Posts

Я переименовал тему, чтобы она сочеталась с аналогичными про кино, книги и сериалы

  • Thanks 1

Share this post


Link to post

Сегодня приехал юбилейный японский альбом "10-лет Бондианы" 1973 года.
James Bond 10th Anniversary....
IMG_9926.thumb.jpg.6ce3c1752cb3da686c5960ba9a6f861b.jpgIMG_9927.thumb.jpg.7b9f5c73fcfda1e4ce50a73705bbbb3e.jpgIMG_9929.thumb.jpg.abab2c192bf8b0baee7d9da3be4af53c.jpgIMG_9928.thumb.jpg.5a118e1dec3264f66510833ba55f5973.jpgIMG_9941.thumb.jpg.e128c1bff72986cf196174206a03d15e.jpgIMG_9943.thumb.jpg.fe68fc5919131972d0102ba0a32fceb5.jpgIMG_9946.thumb.jpg.728c9183644add83612dba7a6ffecb1b.jpgIMG_9947.thumb.jpg.df6226147c8addb53c667efe173edcc3.jpgIMG_9939.thumb.jpg.d65720d47e3509eb35717c1f345563c3.jpgIMG_9938.thumb.jpg.22130474897329566fc66b01bf8d9b8d.jpgIMG_9936.thumb.jpg.f885bfc2d25023e33337363ec057eb5c.jpg
IMG_9937.thumb.jpg.2ccdaf35b6698da4e06b04967d135455.jpg
IMG_9935.thumb.jpg.f32359f6076eaddb4c64c667f52aae0d.jpgIMG_9934.thumb.jpg.3a174fda2ab7d0b703c7c8cd84ba5818.jpgIMG_9933.thumb.jpg.448de1ee49e015b51460111824842c54.jpgIMG_9932.thumb.jpg.f842211641ac6417992323248528e7c4.jpgIMG_9931.thumb.jpg.1c1ae38fa34033482334120f061c0209.jpgIMG_9930.thumb.jpg.d8b1abe288692b97824db11e727038de.jpg

  • Like 1

Share this post


Link to post
10 минут назад, Тигр Танака сказал:

Где они нашли такого фотографа? 

831a4fcf1114fa0f2826f77e993f9796.jpg

Вспомнилось одно из моих любимых хокку:

Выпив весеннего сакэ

  • Haha 1

Share this post


Link to post

Переслушивая DURAN DURAN, подумал, что у них есть ряд песен. названных как фильмы Хичкока. Оказывается, это не совпадение: 

Цитата

 The band named several tracks after Alfred Hitchcock films, such as Notorious, Vertigo and Rope (the original title for "Hold Me").

Есть еще песня Psycho Killer

Share this post


Link to post

Не прошло и 11 лет, но я все-таки прикупил себе сингл Writing's On The Wall. Но это больше для "завершения" того недоразумения, которое почему-то называют Бондианой (правда, остался еще собственно диск ньюмена и альбом от тевтонца, но это может подождать еще несколько лет :mrgreen:). А вот для души прикупил Тигра, который пришёл выпить чаю.

Спасибо старому сертификату с Амазона...

Share this post


Link to post

Кстати, недавно у Дэвида Арнольда вышло интервью "за жизнь" (ну и в честь выхода спец.минизода Благих намерений).

Маэстро ответил на мой вопрос!!

Разговаривали и про последнюю песню (к игре которая).

 

https://www.youtube.com/live/xPfMnfQS0PQ?si=84YdeeNrgLDGnqhR

 

Share this post


Link to post

На какой минуте Маэстро ответил на Ваш вопрос?

Share this post


Link to post

А в самом начале (6:50), когда пошли вопросы от зрителей.

Заодно можно узнать, как меня произносят "на аглицкий" манер )))

  • Like 1

Share this post


Link to post

Вы Аарон Соркин? 

Share this post


Link to post

Я думал, вопрос будет Что в черном ящике? И музыка заиграет: па-па-па-парапа-па-па... и т. д.

Share this post


Link to post
1 час назад, Krilencu сказал:

Вы Аарон Соркин? 

Не, я Айван (видимо как Райтман) и Соркин (вот тут да - как тот продюсер)

Share this post


Link to post

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×