Jump to content
Sign in to follow this  
Jaroslavko

Бонд в КВН

Recommended Posts

Когда-то видел что-то о Бонде.

Но, наверное, это было так давно, что уже и не помню... :?

Share this post


Link to post

-Всему молодежЬ учить надо. Просто на Ютубе набири Бонд и КВН и будет пара роликов. Вот один из с 3-15.

http://www.youtube.com/watch?v=1w6iLpwbiFw

п.с. Забыл чего-то как ссылку одним словом ставить. :|

Share this post


Link to post

У "Утомлённых солнцем" было в песне про фильмы:"Джеймса Бонда люблю,вот за это,за это за это!" Пару человек изображали дуло пистолета (ганбаррел),в котором шел Галустян.

Share this post


Link to post

-Недавно услышал.

А спонсор нашего выступления, сигареты Шон Коннори.

Сигареты Шон Коннори. Для любителей старого Bond-a.

:D:D

Share this post


Link to post

Знаю,шутка команды "Кефир" из Нягани.

Share this post


Link to post

В принципе,Бонд там тоже затрагивается.

Share this post


Link to post

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×