Jaroslavko 116 Report post Posted September 4, 2010 часто ли в квн возникает тема Джеймса Бонда?? навскидку не вспоминается ничего... разве что в "прожекторе" недавно светлаков с курыленко юморили http://www.youtube.com/watch?v=jzfML_zOs24 Share this post Link to post
Blofeld 909 Report post Posted September 4, 2010 Когда-то видел что-то о Бонде. Но, наверное, это было так давно, что уже и не помню... Share this post Link to post
Lazialle 221 Report post Posted September 4, 2010 -Всему молодежЬ учить надо. Просто на Ютубе набири Бонд и КВН и будет пара роликов. Вот один из с 3-15. http://www.youtube.com/watch?v=1w6iLpwbiFw п.с. Забыл чего-то как ссылку одним словом ставить. Share this post Link to post
Helga 1658 Report post Posted March 5, 2011 У "Утомлённых солнцем" было в песне про фильмы:"Джеймса Бонда люблю,вот за это,за это за это!" Пару человек изображали дуло пистолета (ганбаррел),в котором шел Галустян. Share this post Link to post
Lazialle 221 Report post Posted April 13, 2011 -Недавно услышал. А спонсор нашего выступления, сигареты Шон Коннори. Сигареты Шон Коннори. Для любителей старого Bond-a. Share this post Link to post
Helga 1658 Report post Posted December 27, 2011 Знаю,шутка команды "Кефир" из Нягани. Share this post Link to post
Helga 1658 Report post Posted February 2, 2012 В принципе,Бонд там тоже затрагивается. Share this post Link to post