Jump to content
Sign in to follow this  
Моуринью

Слабое звено

Самым слабым звеном фильма, по вашему мнению, является:  

41 members have voted

  1. 1. Самым слабым звеном фильма, по вашему мнению, является:

    • Сценарий
      10
    • Режиссура, манера сьемки и монтаж
      19
    • Даниэль Крейг
      3
    • Ольга Куриленко
      4
    • Саундтрек
      1
    • Нет слабых мест- фильм совершенен.
      5


Recommended Posts

Написал тут пост и решил в кой-то веки выпендриться созданием темы. :lol:

Сам голосовал за монтаж и режиссуру. Конечно в режиссуру по определению уже входят монтаж и съемка, но для наглядности ещё и расшифровал. По- моему, Фостер слишком уж перегнул палку, а новомодные веяния на пользу не пошли.

Share this post


Link to post

Проголосовал за сценарий он же сюжет.

Банальщина: фильмами про месть уже не удивишь.

Share this post


Link to post

За сценарий всё- таки проголосовал. Крейг фильму подходит идеально. А слабость Куриленко и её дубляж уступают слабости сценария.

Share this post


Link to post

Дурацкий сверхкороткий монтаж напрочь убил для меня все экшн-сцены, и немая перестрелка в опере тоже сделана крайне непрофессионально.

Share this post


Link to post

пожалуй, только монтаж, но не режиссура в целом

дальше сценарий и, если рассматривать №22 как Бондиану, только потом уже Крэйг... даже не так - Крэйгобондство

Share this post


Link to post

А что это, голосов 10-ть,штук, а мнений всего 5-ть?

Здесь просто нельзя без цитаты: :D:D

ВЫ СОВСЕМ УЖЕ СПЯТИЛИ?! КАК ЗЛЫЕ КОРОЛИ ЧИСЕЛ, НЕ УМЕЮЩИЕ ВЫСКАЗАТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Share this post


Link to post

Блин, откопал же ведь цитату из мастера))))))))) Или они сохранены у тебя отдельно?

Share this post


Link to post

Krilencu

Хам, нахал! Они у тебя должны стоять на полочке распечатанные, с золотым переплётом!

Share this post


Link to post
Блин, откопал же ведь цитату из мастера))))))))) Или они сохранены у тебя отдельно?

Это одна из моих любимых его цитат. :wink:

Share this post


Link to post

У вас правда нет сборника цитат Мастера?! Ну вы даёте, друзья! Вот какой у меня:

36afd8cb06da.jpg

Share this post


Link to post
У вас правда нет сборника цитат Мастера?! Ну вы даёте, друзья! Вот какой у меня:

Офигеть просто!!!!!

Share this post


Link to post

Я что-то не понял, а где фотография вашего сборника?

Хотите, чтобы я Админу или, хуже того, Мастеру пожаловался? :x:lol: Смотрите, с вас титул первого выступающего быстро снимут!

Share this post


Link to post

Бло - китаёза :lol: Теперь понятно, откуда у него такой гроссмейтерский интеллект. Спасибо.

Share this post


Link to post

Проголосовал за Олю, а точнее за ее голос и дикцию.

Share this post


Link to post

Извините господа, а кто такой Мастер?

Я вот вроде достаточно прилично форум читал, а такого пользователя не припомню.

И че все на Олю и ее акцент нападают, я вот даже акцента не заметил, вполне боевая девушка со своим шармом. Я думаю, нормальный сценарий даже рваные экшн сцены(надо конечно пересмотреть в хорошем качестве, но вам верю) может затмить. Видимо с этим экшном эксперимент какой-то решили сделать.

Но и экшн - снимали бы как люди, было бы в 100 раз лучше, дажем в плохом качестве экранки:))

Share this post


Link to post
Извините господа, а кто такой Мастер?

Так все зовут Blofeld'a. А чтобы понять, в чём прикол, лучше всего ознакомиться с этой веткой:

viewtopic.php?f=8&t=1411

Share this post


Link to post

Отдал голос за саундтрек, так как не было номинации "Заглвная песня" :) . Если ее убрать, то саундтрек просто отличный. А песня драной кошки испоганила весь фильм :mrgreen: ...

Share this post


Link to post

Ахаха, только я первым осмелился подать голос за последнй вариант, как у меня сразу появился единомышленник. Очень интересно, кто же это?))

Share this post


Link to post
Ахаха, только я первым осмелился подать голос за последнй вариант, как у меня сразу появился единомышленник. Очень интересно, кто же это?))

Не знаю, кто там второй, а я третьим буду. :wink:

ЗЫ. А все почему - сегодня тоже сходил второй раз. Сейчас бы я фильму цельную пятерку с плюсом поставил, так впечатлило. Жалко только, что в соседнем опросе переголосовать нельзя.

Share this post


Link to post

Я, что называется, спинным мозгом чувствовал, что с Квантом одним просмотром не ограничиться. Вставило по самый не балуй.

Честно говоря, Злодеич, был уверен, что после второго просмтора ты тоже придёшь к оценке "отлично" :wink:

Share this post


Link to post

Скачал экранку, чтобы денька через 2 посмореть вдумчиво, с повторами и паузами :) ...

Share this post


Link to post

Опа опа, и у меня в локальной сети выложили. вот счастье-то. Целый Квант и на компе. засмотрю ж до дыр

Share this post


Link to post

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×