Jump to content
Blofeld

Луи де Фюнес

Как вы оцениваете Луи де Фюнеса?  

80 members have voted

1. 1. Как вы оцениваете Луи де Фюнеса?

• Актёр мирового класса
      42
    • Лучший французский актёр
      7
    • Хороший комик
      22
    • Бывают лучше, чем он
      14

Recommended Posts

О! 
Фантомас - первая серия ничего так, вторая - просто бомба, на третью после второй были большие ожидания, но в итоге - ни о чем.

Жандарм - первая серия отличная, вторая - ни о чем, дальше - проходные серии, и под финал - жесть с инопланетянами.

А мне жесть с инопланетянами больше всего нравится в данной франшизе. Яркий, запоминающийся с детства на всю жизнь фильм! 

• Like 1

Пожалуй, по "Жандармам" меня всё устраивает. Какие-то фильмы лучше, какие-то хуже". Больше всего нравится "Жандарм женится", но и "Инопланетяне" с детства запомнились. Не много, и не мало. Не успевает надоесть, и нет сожаления, что мало. 

А в "Фантомасе" скучал по продолжению, где его разоблачат и снимут маску. Уж очень хотелось:mrgreen:

Третий "Фантомас" слабоват, но очень жаль, что серию не продолжили. В "Жандармах" нравилась серия про Нью-Йорк, из-за приключений дочки Крюшо.

В 10.06.2024 в 01:45, scriabine сказал:

А в "Фантомасе" скучал по продолжению, где его разоблачат и снимут маску. Уж очень хотелось:mrgreen:

И тут на помощь приходит советский кинематограф:

Я к третьему "Фантомасу" всегда относился спокойно, для меня бомбами были первые два фильма, и второй - в особенности (мой самый любимый с ЛДФ, в конечном итоге).

"Жандармы", в принципе, для меня все ровные. Не могу сказать, что какой-то фильм круче, хотя вторая часть, ввиду реальной поездки на корабле в США, вызывает уважение (но это постфактум, когда узнал об этом). Последние два фильма - чисто развлекательные, в этом плане они легко смотрятся. 

Skaramanga, опять же, напомню, в своё время высказывал такую позицию: первые три "Жандарма" - хорошо, следующие три - по нисходящей...

003.5, какие мнения по этому вопросу? :) 

По Фантомасу или Жандармам?

В 13.06.2024 в 23:32, 003.5 сказал:

По Фантомасу или Жандармам?

Можно по обеим франшизам сразу :) или сделать повторный просмотр - и потом отписаться подробнее! ;)