kniazmiloslav 5 Report post Posted June 13, 2007 Помню какое-то время крутили рекламный ролик каких-то джинсев. Большое помещение (склад, ангар, цех не совсем понятно). Привязанная девушка. Под соответствующую музыку появляется герой. - Ооооо Джеймс! - говорит девушка. - Ооооо Джеймс, какие у тебя джинсы! - Ооооо Джеймс, откуда они у тебя?! - Сейчас посмотрю - отвечает герой, и начинает искать лейбл (почему-то сразу внутри). Когда вбегают плохие парни с оружием, то герой оказывается со спущенными штанами. И голос за кадром - Джинсы биг стар, потходят ПОЧТИ в любой ситуации. . Рекламу крутили так часто, что девушки не редко обращались к знакомым (а то и незнакомым) парням -Ооооо Джеимс! Share this post Link to post
kniazmiloslav 5 Report post Posted June 13, 2007 Кстати об этой рекламе. Когда я был студентом, участвовал в КВНах. Програма была известна зарание, и одно из заданий реклама. Выбрать один из предложенных предметов, вытянуть записку с названием второго, и с помощью первого прорекламирывать второй. Разведка доложила, что среди предлагаемых предметов будет утюг. Мы решили хватать его. Отрепетирывали несколько популярных на тот момент рекламных роликов с точки зрения преминения в них утюга, а дальше что будет, то будет. И вот объявляют задание. Я выбегаю первым и хватаю утюг. Потом тащу записку, атам памперс (самое то!). На сцене привязана девушка. Под музыку из бондианы выхожу я придерживая штаны с чужого плеча (на много размеров мне велики). - Ооооо Джеймс! откуда у тебя такие класные джинсы? (смех в зале) Я отпускаю руки, штаны падают, между ног болтается утюг. (уже хохот) . Вот так я был Джеймсом Бондом. Пусть со спущенными штанами, пусть с утюгом болтающемся между ног, но всеравно, самым настоящим Джемсом Бондом! И если бы не моя врожденная скромность, то отвечая на вопрос, кто из актеров лучше всех исполнил роль Бонда, я возможно назвал бы себя. Share this post Link to post
Skaramanga 4132 Report post Posted June 13, 2007 Так вот при чём тут "реклама" - себя рекламируем ;-) ? Share this post Link to post
Lotar 30 Report post Posted June 13, 2007 Так вот при чём тут "реклама" - себя рекламируем ;-) ?Мне кажется вы не поняли, что человек хотел сказать. Себя-то он точно не рекламировал, рекламировался как раз- таки утюг вполне конкретно, а вот собственная персона шла вроде ненароком, как-бы product placement типа. Share this post Link to post
Skaramanga 4132 Report post Posted June 13, 2007 Да это шутка была, всё я прекрасно понял ;-) Share this post Link to post
Lotar 30 Report post Posted June 13, 2007 Да это шутка былаС моей стороны, кстати, тоже. Ну вот теперь, что-б избежать оффтопа надо бы и по теме сказать, а даже и в голову ничего не приходит. Ну да ладно, думаю не страшно, тем более, подобная тема на форуме, кажется, уже была. Share this post Link to post
kniazmiloslav 5 Report post Posted August 20, 2007 Сейчас по телеку рекламу кошачьего корма крутят на Бондовскую тематику. Кет, Кити Кет Share this post Link to post
Krilencu 3339 Report post Posted November 11, 2022 Крэйк снялся у Тайки Вайтити в рекламе водки 1 Share this post Link to post
Novichok 1058 Report post Posted November 11, 2022 Он всю жизнь шёл к этой роли! 2 Share this post Link to post
Helga 1658 Report post Posted April 11, 2023 Реклама сети TESCO. В роли презабавной тетушки, млеющей от Роджера - Прунелла Скейлз (Сибилл Фолти в Fawlty Towers). Share this post Link to post
Krilencu 3339 Report post Posted July 5, 2024 Оказывается, там был еще и этот джентльмен (Ошибся темой, но пусть будет тут, все равно я не знаю куда такое запостить). Share this post Link to post
Helga 1658 Report post Posted October 27, 2024 Минуточка релакса: Коннери, виски и меланхолия, нарушаемая японским закадром. 2 Share this post Link to post