Jump to content
kniazmiloslav

Фото в инете

Recommended Posts

x_7f4a8b34.jpg

Работа моя,идея совместно с Русским 007 :)

Share this post


Link to post

А что у этого петро-сяна на башке? Кнопка какая-то.

Share this post


Link to post

Что-то никто не врубился что ли, что это - пародия на логотип телекомпании "ВИД"? Sic transit gloria mundi... :?

Share this post


Link to post

Автор или авторы явно нелюбители Крэйга

Share this post


Link to post

Супер жабы! Ребят, а как мне анимацию оттуда в подпись вставлять? :)

Share this post


Link to post

Нашёл случайно в Интернете...

972eca09b63b1d7beededf51ad32733f-d4k4bku

 

 

73d488e2a503c104c04056eab3480978-d4kbvty

 

А такие жабы просто так не появляются, в каждой шутке - доля шутки!

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.

×