Skaramanga 4132 Report post Posted March 17, 2014 Лично я категорически против холиваров, их и в реале предостаточно. Share this post Link to post
Barry Fan 4401 Report post Posted March 17, 2014 Это про те эпические войны с Михалычем, Злодей Злодеичем и иже с ними в главных ролях? Share this post Link to post
Blofeld 909 Report post Posted March 17, 2014 Я уже ветеран, Герой Бондопросветительского Труда, ёклмн, В ТАКИХ делах! Share this post Link to post
timka 1595 Report post Posted March 18, 2014 Сейчас трудно представить, о чем могут быть холивары. Тема "Крейг новый Бонд" устаканилась и выработала холиварный ресурс до дна. Крейгофильмы - тоже особо говорить не о чем, обсуждение затухает через пару недель. Согласен со Скарамангой, фотожабная революция внесла самоироничный позитив, и была в некотором роде ответом на серость будней крейгианы. 2 Share this post Link to post
Trevelyan 101 Report post Posted March 18, 2014 Сейчас трудно представить, о чем могут быть холивары. Тема "Крейг новый Бонд" устаканилась и выработала холиварный ресурс до дна. Крейгофильмы - тоже особо говорить не о чем, обсуждение затухает через пару недель. Согласен со Скарамангой, фотожабная революция внесла самоироничный позитив, и была в некотором роде ответом на серость будней крейгианы. Сейчас скорее могут быть в плане оффтопа, политики в частности. Правда лучше не надо, ибо я сейчас слишком зол от всей этой ситуации и могу наговорить ненужных вещей Share this post Link to post
timka 1595 Report post Posted March 19, 2014 Политика - согласен, но здесь тема прикрыта )) В этом есть рациональное зерно. Со всех сторон истеричная пропаганда и насилие над мозгом, поэтому спокойный форум, где можно отдохнуть душой, важен. Мест для политспоров более чем достаточно ) 1 Share this post Link to post
Helga 1659 Report post Posted March 19, 2014 Политики и в жизни хватает (в частности, в университете). А вот по поводу холиваров по бондовской тематике могу сказать, что скоро пищи для размышления и споров будет достаточно, когда утвердятся название нового фильма,список съемочной бригады,композитор, исполнитель главной песни, и КОНЕЧНО ЖЕ, актеры (за исключением Крейгуши). 1 Share this post Link to post
Skaramanga 4132 Report post Posted October 23, 2014 Люди, не поверите, я затосковал по опции "поставить минус!" Есть, конечно, другие варианты: пожаловаться на сообщение, добавить пользователя в игнор, но уж слишком они радикальные. Но всё же надо как-то бороться с примерами флуда во имя флуда. Форум не красит несметное количество сообщений НИ О ЧЁМ. 2 Share this post Link to post
Guest Aleks Punk Report post Posted October 23, 2014 Ага. Из за меня. Который уже раз я достал Макса своим флудом! Share this post Link to post
Skaramanga 4132 Report post Posted October 23, 2014 Алексей, если это такой изощрённый вид троллинга, то ты не оставляешь мне иного выбора: мне придётся поставить тебя в игнор. Share this post Link to post
Ian Lemming 10660 Report post Posted October 23, 2014 Алекс, хочу напомнить, что на форуме есть админ. Вежливый админ. Он следит за сообщениями и тоже считает большинство твоих сообщений неинформативными. До этого момента он закрывал на это глаза по двум причинам: 1) ты действительно, вроде бы, ведешь какие-то беседы в темах про кино и французских актеров 2) ты на форуме относительно давно, Но в данном случае вежливый админ форума на стороне Скараманги. И он уверен, что другие форумчане тоже встанут на сторону Скараманги. Вежливый админ рекомендует воздержаться от флуда. Хау. Вежливый админ всё сказал. 4 Share this post Link to post
Ian Lemming 10660 Report post Posted October 28, 2014 Если у кого-то неправильно отображается время, зайдите в личные настройки профиля и укажите "учитывать летнее время". Должно, вроде, все нормализоваться. Share this post Link to post
Ian Lemming 10660 Report post Posted October 29, 2014 Пользователь Aleks Punk попросил удалить его аккаунт. Share this post Link to post
Barry Fan 4401 Report post Posted October 29, 2014 А если что - можно будет его включить обратно? Ну, вроде как поостынет, соберется с мыслями... Через неделю, месяц, хоть год. ??? Share this post Link to post
Helga 1659 Report post Posted October 29, 2014 Вот и основной контингент форума уходит. Ребят, что вы не поделили, объясните пожалуйста? Share this post Link to post
Skaramanga 4132 Report post Posted October 29, 2014 Он же писал здесь неоднократно, что на него никто не обращает внимания. Что его тема "Титаны реслинга" никого не интересует. Вот и ушёл. 1 Share this post Link to post
REX 779 Report post Posted October 29, 2014 Вот честно, я думала что такое только на девчачьих форумах бывает. 4 Share this post Link to post
Helga 1659 Report post Posted October 29, 2014 На него обращали внимание. Но по ретро-фильмам. Share this post Link to post
Helga 1659 Report post Posted October 29, 2014 Вот честно, я думала что такое только на девчачьих форумах бывает. Вот видите. Тут иногда нешуточные страсти тоже возгораются. Share this post Link to post
Skaramanga 4132 Report post Posted October 29, 2014 Это не "страсти", Helg@, это капризы ребёнка. 2 Share this post Link to post
Blofeld 909 Report post Posted October 29, 2014 Шесть добрых с половиной лет выступаю на форуме СОЛЬНО. И до сих пор не хныкал! Мне кажется, Алексей действительно капризничает - то плюсики ему поставить, то тему на Rutracker прокомментировать...ну, если я не сделал этого, разве сделаю? Как-то странно, мы вроде здесь собрали клуб по интересам (в формате "Бонд и всё, что с ним связано", как правило, хотя есть исключения в виде некоторых спецтем), а не пользователей для "взаимолайков" и "потакания" друг другу... 2 Share this post Link to post
Helga 1659 Report post Posted October 29, 2014 Да, видно, я упустила всю суть диспута. Share this post Link to post
REX 779 Report post Posted October 29, 2014 Да, видно, я упустила всю суть диспута. Да если бы он был, так, ерунда. Просто когда человека встает в какую-то позу, он должен понимать, что рано или поздно из этой позы придется выйти. И каждый избирает свой способ выхода. 3 Share this post Link to post
Skaramanga 4132 Report post Posted October 29, 2014 Анекдот в тему. Приходит Ринго к Полу и заявляет с порога: "Короче, я ухожу из группы. На меня никто внимания не обращает, а вам троим, я вижу, и без меня хорошо". Пол: "Нам троим? Знаешь, мне всегда казалось, что это - вам троим". Ничего не ответил Ринго, пошёл к Джорджу. Приходит и заявляет с порога: "Короче, я ухожу из группы, то, сё. На меня никто внимания не обращает, а вам троим и без меня хорошо". Джордж: "Нам троим? А по-моему, как раз таки - вам троим". Тогда Ринго пошёл к Джону и говорит: "Короче, я ухожу. На меня никто внимания не обращает, надоело, а вам троим, я вижу, и без меня хорошо". Джон: "Нам троим? Эй, Йоко, подь сюды. Я не понял, а третий - это кто?" 8 Share this post Link to post