Helga 1659 Report post Posted March 18, 2011 Чтобы не было путаницы, старайтесь при регистрации указывать тот же имейл, что и здесь. Потом его можно будет изменить. А если я,когда сюда регалась была на другом имейле,а на новом движке,другой.Что же делать? Share this post Link to post
Ian Lemming 10660 Report post Posted March 18, 2011 Просто в личке подтверди, что это ты Но тебя я уже и так активировал. Share this post Link to post
Helga 1659 Report post Posted March 18, 2011 Просто в личке подтверди, что это ты Но тебя я уже и так активировал. Хорошо.Сейчас туда перейду. Share this post Link to post
Guest Report post Posted March 18, 2011 Ну у меня пока тот же емеля, так что если что то потом при переходе все путем пройдет.))) Share this post Link to post
Ian Lemming 10660 Report post Posted March 18, 2011 Ну так ты зарегистрируйся там Share this post Link to post
Guest Report post Posted March 19, 2011 Как я понял - все смайлики со старой версии форума стерты? И больше их выставлять тут нельзя? Пользоваться ими и т.д.... Share this post Link to post
Ian Lemming 10660 Report post Posted April 1, 2011 Сотрите кэш в браузере, иначе не согнете пространственно-временной континуум. 1 Share this post Link to post
марклар 107 Report post Posted March 9, 2014 Предлагаю воспользоваться научным методом для дальнейшего развития сайта. По вертикальной оси – число зарегистрировавшихся активных пользователей (с ненулевым количеством сообщений) за год. Обратите внимание на выброс в 2006-м году. Share this post Link to post
Ian Lemming 10660 Report post Posted March 9, 2014 То есть ты предлагаешь нам вернуться в 2006 или переснять CR? 1 Share this post Link to post
Skaramanga 4132 Report post Posted March 9, 2014 Наверное надлежит написать Варваре Капустиной и убедить её снять поскорее следующего олдскульного Бонда с новым актёром - тогда и поимеем профит в виде наплыва новых зарегистрировавшихся лиц. Если конечно они нам нужны . 1 Share this post Link to post
марклар 107 Report post Posted March 9, 2014 Нет. Если бы у меня была машина времени или собственный Крэйг, я бы один ими пользовался. Очень важно правильно интерпретировать эти данные. Я предлагаю выехать на втором локальном максимуме и добавить на первые полосы несколько новостей об исследованиях ЦЕРНа. Share this post Link to post
Skaramanga 4132 Report post Posted March 9, 2014 А как это будет по-русски? 1 Share this post Link to post
марклар 107 Report post Posted March 9, 2014 Что именно? LHC – это Большой Адронный Коллайдер (Large Hadron Collider). Share this post Link to post
Barry Fan 4401 Report post Posted March 9, 2014 марклар, как ученый Вы допустили непростительную ошибку! "Выброс" 2008 года объясняется не запуском LHC, а выходом QOS! Share this post Link to post
марклар 107 Report post Posted March 10, 2014 На графике нет выброса в 2008-м, имеется лишь локальный максимум. Выброс был только в 2006-м. Видишь, BF, ты ничего не понимаешь в матанализе, поэтому у тебя не остаётся другого выбора кроме как поверить мне на слово. Share this post Link to post
Skaramanga 4132 Report post Posted March 10, 2014 А нет ли связи между запуском Коллайдера и обвалом регистрационных показателей в 2009-2011 гг.? Не явился ли запуск Коллайдера причиной, по которой Кокос оказался гнилым? И что такое ЦЕРН? 1 Share this post Link to post
марклар 107 Report post Posted March 10, 2014 1. Нет, ты неверно интерпретируешь данные. 2. В общем, да, неявная корреляция прослеживается. QOS навсегда останется в тени LHC среди главных событий 2008 г. 3. ЦЕРН (европейский совет по ядерным исследованиям) – организация, эксплуатирующая LHC. Share this post Link to post
Blofeld 909 Report post Posted March 10, 2014 А есть ли причины некоторого небольшого всплеска популярности сайта в 2008 в появлении темы "Луи де Фюнес"? Share this post Link to post
Skaramanga 4132 Report post Posted March 10, 2014 Так это ты, Мастер, Андронный Коллайдер запустил? 1 Share this post Link to post
марклар 107 Report post Posted March 11, 2014 Bd, не пытайся спекулировать статистическими данными, а не то путь в научное сообщество тебе будет заказан. Share this post Link to post
Ian Lemming 10660 Report post Posted March 11, 2014 Дык ведь Мастер пишыт научный труд на тему "Влияние творчества Луи де Фюнеса на творчество Яна Флеминга в искривленном пространственно-временном континууме" 2 Share this post Link to post
Guest Aleks Punk Report post Posted March 16, 2014 Предлагаю воспользоваться научным методом для дальнейшего развития сайта. График движения пользователей.png По вертикальной оси – число зарегистрировавшихся активных пользователей (с ненулевым количеством сообщений) за год. Обратите внимание на выброс в 2006-м году. Да уж. Стоило прийти в бондиану новому Бонду, так тут же на сайт попер народ. А потом ни с того ни с сего больше половины форума ушло. И вот лет 8 нас мало, как и до 2006 года. Share this post Link to post
Skaramanga 4132 Report post Posted March 16, 2014 Да, раньше и девушек было намного больше здесь. Но я хочу сказать, что раньше и атмосфера на форуме была напряжённее. Почитайте старые темы и дискуссии, кто этого не застал: сильно удивитесь. Фотожабная волна была позитивно революционной: кто-то отсеялся, но остались зато самые преданные. Share this post Link to post
Trevelyan 101 Report post Posted March 17, 2014 Но холивары это не всегда плохо, это активность + убивание времени в поиске истины, хотя 80% оных заканчиваются на том, что все остаются при своем, но можно узнать что-то новое. И не всегда они должны завершатся уходами, как некоторых пользователей, но там уже просто холивары переходили на оскорбления, тот кто не умеет спорить, пусть лучше этого не делает. Так что в целом я не против новых холиваров на тему Бондианы или оффтоп Share this post Link to post