Helga 1658 Report post Posted July 29, 2014 Ребят, спасибо Вам за поздравления.)) Share this post Link to post
Бормоглот 258 Report post Posted August 2, 2014 Хельга, с днем рождения!!! Удачи во всем! Отличного настроения! 1 Share this post Link to post
Grey Owl 150 Report post Posted August 2, 2014 Helg@, с Днём Рождения! 1 Share this post Link to post
Skaramanga 4132 Report post Posted August 3, 2014 Helg@, с опозданием присоединяюсь! (был в оффлайне) Желаю всяческих успехов и удач по всем фронтам, здоровья, радости, отличного настроения, в общем и целом - побольше поводов для радости ))))) 1 Share this post Link to post
Blofeld 909 Report post Posted September 22, 2014 silly, Brodyaga, с Днём рождения вас! Возвращайтесь на форум.... Share this post Link to post
Blofeld 909 Report post Posted October 18, 2014 Дорогой наш петербуржец Иван, старина, с Днём рождения! И появляйся чаще на форуме.... Share this post Link to post
Skaramanga 4132 Report post Posted October 18, 2014 Иван-битломан, с Днюхой! Share this post Link to post
Barry Fan 4401 Report post Posted October 19, 2014 С Днем Рождения! Эх, где-то сейчас ходит Иван... Share this post Link to post
003.5 1361 Report post Posted October 21, 2014 Эх, где-то сейчас ходит Иван... Иван ходит по Санкт-Петербургу. Намедни встречались с ним и он похвастался шикарным подарком полученным на днюху. Размещаю уменьшенную версию постера: Share this post Link to post
Guest Aleks Punk Report post Posted October 21, 2014 Так там путем фотомонтажа вставлено лицо нашего Ивана? Хм, а он выкладывал где-нить свое фото? Да и вообще его на форуме уже больше года кажется не было..... Так что вряд-ли он читал все ваши поздравления и вряд ли увидит карикатуру на себя. Share this post Link to post
Skaramanga 4132 Report post Posted October 22, 2014 Что так пессимистично? Share this post Link to post
REX 779 Report post Posted October 22, 2014 Так там путем фотомонтажа вставлено лицо нашего Ивана? Хм, а он выкладывал где-нить свое фото? http://james-bond.ru/topic/500-%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B8-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B8/ Share this post Link to post
003.5 1361 Report post Posted October 22, 2014 Так там путем фотомонтажа вставлено лицо нашего Ивана? Хм, а он выкладывал где-нить свое фото? Да и вообще его на форуме уже больше года кажется не было..... Так что вряд-ли он читал все ваши поздравления и вряд ли увидит карикатуру на себя. Это не фотомонтаж - это нарисовано в какой-то программе (не спрашивайте в какой - без понятия) На форуме он действительно редко, но узнав что его поздравили обещался заскочить. Это не карикатура - это шарж сделанный коллегами к днюхе и стилизованный под работы Роберта МакГинесса. Разумеется он это лицезрел, так как принес показать нам с Domrist плакат, точнее уменьшенную копию. Оригинал висит на работе. Share this post Link to post
Blofeld 909 Report post Posted October 29, 2014 Эх, где-то сейчас ходит Иван... Иван ходит по Санкт-Петербургу. Намедни встречались с ним и он похвастался шикарным подарком полученным на днюху. Размещаю уменьшенную версию постера: Встречи форумчан надобно освещать прилично для всех! Редко такие события случаются! Мы с Максимом и Игорем вот встретились, поболтали, выставку посмотрели, порадовались всему, так сказать И здесь рассказали тоже, интересно же всем Share this post Link to post
Skaramanga 4132 Report post Posted October 29, 2014 Встречи форумчан надобно освещать прилично для всех! Личное дело каждого, Илья. Share this post Link to post
Blofeld 909 Report post Posted October 29, 2014 Встречи форумчан надобно освещать прилично для всех! Личное дело каждого, Илья. Ой, ну хорошо, личное так личное, аж продрог от твоей строгой интонации живого голоса, произносящего такую фразу, на дистанции Москва-Анадырь Хотя, уверен, ты скорее улыбался и иронизировал надо мной - тебе иронизировать вообще идёт, видать, потому и Мур любимый исполнитель роли 007 Share this post Link to post
Skaramanga 4132 Report post Posted October 29, 2014 Конечно, иронизировал))))))) 1 Share this post Link to post
Skaramanga 4132 Report post Posted October 29, 2014 Да, чуть не забыл самое главное: с Днём рождения, Марклар! Всех благ! Share this post Link to post
Blofeld 909 Report post Posted October 30, 2014 Bert, один из старейших на форуме, с Днём рождения! Share this post Link to post