Jump to content
Krilencu

Наши дни рождения

Recommended Posts

Ребят, спасибо Вам за поздравления.))

Share this post


Link to post

Спасибо.))

Share this post


Link to post

Helg@, с опозданием присоединяюсь! (был в оффлайне) Желаю всяческих успехов и удач по всем фронтам, здоровья, радости, отличного настроения, в общем и целом - побольше поводов для радости )))))

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Спасибо Вам, Skaramanga.

Share this post


Link to post

sillyBrodyaga, с Днём рождения вас! Возвращайтесь на форум.... :)

Share this post


Link to post

Дорогой наш петербуржец Иван, старина, с Днём рождения! И появляйся чаще на форуме.... :)

Share this post


Link to post

С Днём Рождения, Иван.

Share this post


Link to post

С Днем Рождения!

Эх, где-то сейчас ходит Иван...

Share this post


Link to post

Эх, где-то сейчас ходит Иван...

Иван ходит по Санкт-Петербургу. Намедни встречались с ним и он похвастался шикарным подарком полученным на днюху.

Размещаю уменьшенную версию постера:

ae1e76ddb04570693fe3448d20eb73a9.jpeg

Share this post


Link to post
Guest Aleks Punk

Так там путем фотомонтажа вставлено лицо нашего Ивана? Хм, а он выкладывал где-нить свое фото?

 

Да и вообще его на форуме уже больше года кажется не было.....

 

Так что вряд-ли он читал все ваши поздравления и вряд ли увидит карикатуру на себя.

Share this post


Link to post

Так там путем фотомонтажа вставлено лицо нашего Ивана? Хм, а он выкладывал где-нить свое фото?

Да и вообще его на форуме уже больше года кажется не было.....

Так что вряд-ли он читал все ваши поздравления и вряд ли увидит карикатуру на себя.

Это не фотомонтаж - это нарисовано в какой-то программе (не спрашивайте в какой - без понятия)

На форуме он действительно редко, но узнав что его поздравили обещался заскочить.

Это не карикатура - это шарж сделанный коллегами к днюхе и стилизованный под работы Роберта МакГинесса. Разумеется он это лицезрел, так как принес показать нам с Domrist плакат, точнее уменьшенную копию. Оригинал висит на работе. 

Share this post


Link to post

Марклар, с днем рождения!  :wine: 

Share this post


Link to post

 

Эх, где-то сейчас ходит Иван...

Иван ходит по Санкт-Петербургу. Намедни встречались с ним и он похвастался шикарным подарком полученным на днюху.

Размещаю уменьшенную версию постера:

ae1e76ddb04570693fe3448d20eb73a9.jpeg

 

 

Встречи форумчан надобно освещать прилично для всех! :) Редко такие события случаются!

Мы с Максимом и Игорем вот встретились, поболтали, выставку посмотрели, порадовались всему, так сказать :) И здесь рассказали тоже, интересно же всем ;)

Share this post


Link to post

Встречи форумчан надобно освещать прилично для всех! :)

Личное дело каждого, Илья.

Share this post


Link to post

 

Встречи форумчан надобно освещать прилично для всех! :)

Личное дело каждого, Илья.

 

 

Ой, ну хорошо, личное так личное, аж продрог от твоей строгой интонации живого голоса, произносящего такую фразу, на дистанции Москва-Анадырь :)

Хотя, уверен, ты скорее улыбался и иронизировал надо мной - тебе иронизировать вообще идёт, видать, потому и Мур любимый исполнитель роли 007 ;)

Share this post


Link to post

Bert, один из старейших на форуме, с Днём рождения!

Share this post


Link to post

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×