Helga 1658 Report post Posted June 10, 2014 Так у него 11-го ДР (а у меня экзамен). 1 Share this post Link to post
Skaramanga 4132 Report post Posted June 10, 2014 Lazlow, присоединяюсь с опозданием! Всего наилучшего! Share this post Link to post
Barry Fan 4401 Report post Posted June 11, 2014 Helg@, поздравляю с экзаменом!!! Share this post Link to post
Guest Aleks Punk Report post Posted June 11, 2014 Вообще-то когда я писал поздравление Блофельду, на моей родине - на Урале, уже настало 11 число. Ну ладно, поздравлю ещё раз - Блофельд, с 21-летием, всего тебе хорошего. 1 Share this post Link to post
003.5 1361 Report post Posted June 11, 2014 Blofeld, с днем рождения! Прекрасная дата! 1 Share this post Link to post
Skaramanga 4132 Report post Posted June 11, 2014 Очко! Блофельд, с Днём рождения! 1 Share this post Link to post
Helga 1658 Report post Posted June 11, 2014 С Днем Рождения, Blofeld! Расти большой. 1 Share this post Link to post
Helga 1658 Report post Posted June 11, 2014 Helg@, поздравляю с экзаменом!!! Спасибо. Осталось еще 2. Share this post Link to post
Ian Lemming 10659 Report post Posted June 11, 2014 О! Blofeld, с Днем рождения!!!! Побольше луидефюнесов тебе! 1 Share this post Link to post
Blofeld 909 Report post Posted June 11, 2014 РЕБЯТА и ДЕВЧОНКИ, спасибо вам всем большое-пребольшое!!! Всего три слова, а они всегда радуют и поддерживают человека!!!! Особенно приятно слышать от "камрадов", с которыми уже общаюсь с 2008 года В общем, правда, СПА-СИ-БО!!! Share this post Link to post
Grey Owl 150 Report post Posted June 11, 2014 Блофельд, поздравляю с Днем Рождения! успел. Share this post Link to post
Blofeld 909 Report post Posted June 13, 2014 003,5, с Днём Рождения! Всех благ! Share this post Link to post
Skaramanga 4132 Report post Posted June 13, 2014 003,5, с Днюхой! Надо ж, мы оказывается ровесники с тобой! Ну тогда исполнения всех желаний тебе, здоровья, денег и вообще самых лучших новостей! Share this post Link to post
Guest Aleks Punk Report post Posted June 14, 2014 003,5, с Днём Рождения! Желаю тебе всего хорошего! Share this post Link to post
Ian Lemming 10659 Report post Posted June 14, 2014 003.5! С ДНЮХОЙ!!!!!!!!!!!!!!! Share this post Link to post
Helga 1658 Report post Posted June 14, 2014 003.5, С Днем Рождения. Всего хорошего. Share this post Link to post
Miles 202 Report post Posted June 14, 2014 003,5 с днем рождения!!! Всего самого-самого!) Share this post Link to post
Grey Owl 150 Report post Posted June 14, 2014 003,5, поздравляю С Днём Рождения! Вечно я опаздываю, но лучше так, чем никак. Share this post Link to post
003.5 1361 Report post Posted June 15, 2014 greyowl, спасибо. Сутки - фигня, я иногда через неделю вспоминаю. Share this post Link to post