Jump to content
Krilencu

Наши дни рождения

Recommended Posts

Trevelyan, с прошедшим! Raoul Silva - поздравляю с "очком"!  :D  :mrgreen:  :lol: И - с тем, что тебе таки не 46.

Share this post


Link to post
Guest Aleks Punk

Krilencu, с юбилеем! Всего тебе хорошего! :)  :wink:  :) 

Share this post


Link to post

Алексей, с удовольствием поздравляю! Если отметишь - ничего страшного. Долой предрассудки: я отмечал, и вона жив до сих пор :mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen: . Короче, весело отметить!

Share this post


Link to post

С Днем Рождения, Krilencu ! Всех благ вам и успехов. 

Share this post


Link to post

Добрый товарищ, один из старожилов форума, отличный переводчик/озвучальщик - и все это один человек!

Krilencu - C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Share this post


Link to post

Зашел на Имдб - смотрю Курт Рассел отмечает ДР, сразу вспомнил о Криленку! Поздравляю с Днём Рождения!

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Krilencu, один из пионеров фотожаббинга на форуме, поздравляем!

И желаем всего самого хорошего!

Share this post


Link to post
Guest Aleks Punk

Scaramanga, с днем рождения! Всего тебе хорошего! :)  :wink:  :)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Скараманга, с Днем Рождения тебя!! 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Skaramanga, Slade_Wilson, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :cool:

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Skaramanga, Slade_Wilson, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :cool:

Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю всего наилучшего! :D

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

С Днем Рождения, Skaramanga! Желаю всего-всего хорошего и побольше!  :D

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Ух ты, сколько человек в один день празднуют!

Но, мои симпатии сегодня в первую очередь на стороне ветерана форума, почетного Битломана и просто замечательного человека!

 

Skaramanga, с Днюхой!!!

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

МАКСИМ!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

ОСТАВАЙСЯ НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА!  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×