Skaramanga 4132 Report post Posted March 3, 2014 Trevelyan, с прошедшим! Raoul Silva - поздравляю с "очком"! И - с тем, что тебе таки не 46. Share this post Link to post
Guest Aleks Punk Report post Posted March 17, 2014 Krilencu, с юбилеем! Всего тебе хорошего! Share this post Link to post
Skaramanga 4132 Report post Posted March 17, 2014 Алексей, с удовольствием поздравляю! Если отметишь - ничего страшного. Долой предрассудки: я отмечал, и вона жив до сих пор . Короче, весело отметить! Share this post Link to post
Helga 1658 Report post Posted March 17, 2014 С Днем Рождения, Krilencu ! Всех благ вам и успехов. Share this post Link to post
Ian Lemming 10659 Report post Posted March 17, 2014 Присоединяюсь к поздравлениям! Share this post Link to post
Barry Fan 4401 Report post Posted March 17, 2014 Добрый товарищ, один из старожилов форума, отличный переводчик/озвучальщик - и все это один человек! Krilencu - C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Share this post Link to post
Grey Owl 150 Report post Posted March 17, 2014 Зашел на Имдб - смотрю Курт Рассел отмечает ДР, сразу вспомнил о Криленку! Поздравляю с Днём Рождения! 1 Share this post Link to post
Blofeld 909 Report post Posted March 17, 2014 Krilencu, один из пионеров фотожаббинга на форуме, поздравляем! И желаем всего самого хорошего! Share this post Link to post
Krilencu 3341 Report post Posted March 18, 2014 Aleks Punk Trevelyan Skaramanga Helg@ Ian Lemming sm101 Barry Fan greyowl и лично Blofeld Большое вам спасибо! Share this post Link to post
Lazialle 221 Report post Posted March 18, 2014 -С Днём Рождения. Расти большой. Share this post Link to post
Guest Aleks Punk Report post Posted April 9, 2014 Scaramanga, с днем рождения! Всего тебе хорошего! 1 Share this post Link to post
Krilencu 3341 Report post Posted April 10, 2014 Скараманга, с Днем Рождения тебя!! 1 Share this post Link to post
Skaramanga 4132 Report post Posted April 10, 2014 Тревельян, Криленку, спасибо вам! Share this post Link to post
Ian Lemming 10659 Report post Posted April 10, 2014 Skaramanga, Slade_Wilson, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! 1 Share this post Link to post
Clever 38 Report post Posted April 10, 2014 Skaramanga, Slade_Wilson, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю всего наилучшего! 1 Share this post Link to post
Skaramanga 4132 Report post Posted April 10, 2014 Ian Lemming, Clever - спасибо! ;-) Share this post Link to post
Grey Owl 150 Report post Posted April 10, 2014 Скараманга, с Днём Рождения! 1 Share this post Link to post
Helga 1658 Report post Posted April 10, 2014 С Днем Рождения, Skaramanga! Желаю всего-всего хорошего и побольше! 1 Share this post Link to post
Barry Fan 4401 Report post Posted April 10, 2014 Ух ты, сколько человек в один день празднуют! Но, мои симпатии сегодня в первую очередь на стороне ветерана форума, почетного Битломана и просто замечательного человека! Skaramanga, с Днюхой!!! 1 Share this post Link to post
Blofeld 909 Report post Posted April 10, 2014 МАКСИМ!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! ОСТАВАЙСЯ НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА! 1 Share this post Link to post