Timothy 6 Report post Posted September 28, 2006 Мне 19-ть( почти уже 20-ть) и моё знакомство с Бондом не оригинально. Здесь у половины такая ситуация. НТВ. Share this post Link to post
grayfox38 0 Report post Posted November 20, 2006 O main God!!!!!!! А я то думал здесь 13 – 15 летние дети. Мне почему то казалось что на форумах зависают люди ну до 25 лет. Ну не много о себе. Мне сейчас 22, а знакомство с Бондом у меня произошло в году 95 или 96-ом. Я тогда купил VHS с фильмом «Золотой Глаз»(тогда мне было 12 лет и Изабелла Скорупко стала девушкой моей мечты) А Пирс первым кого я увидел в роли Бонда. И всё я попался на крючок. После у меня состоялось знакомство и с книгами Флеминга, а благодаря Коннери и Броснану и с книгами Джона Ле Каре (очень нравится роман «Маленькая Барабанщица») Share this post Link to post
ninil 3 Report post Posted November 20, 2006 15 =) Ну вот мне 15. это многое объясняет Шутка Share this post Link to post
/ ////AMG 4 Report post Posted November 20, 2006 «Пятнадцать равно скобка» - а я в 15 лет не умел решать такие уравнения. Share this post Link to post
Lind 1 Report post Posted November 20, 2006 это многое объясняет Да ну Что же? Share this post Link to post
November 0 Report post Posted November 20, 2006 а я даже не помню, когда первый раз про Бонда услышала... когда-то в раннем детстве но первый фильм, который видела в кинотеатре, был "Никогда не говори никогда" до этого, кажется, уже видела Доктора Но и еще что-то из первых с Коннери Share this post Link to post
SMERSHman 2 Report post Posted November 20, 2006 Мне 30 Первый раз видел Бонда NSNA в кинотеатре. Тогда просто был в восторге от американского кино в совсковом кинотеатре! Помню, что несколько раз не с начала смотрел фильмы про Бонда, но даже не понимал, о чем они и толком ничего не видел, пока лет 5 назад, в минуты депресси и в поисках идентичности не прочитал в Плейбое анонс очередного фильма(наверное, это было в 2002 году) и купил себе все фильмы) С тех пор пересматриваю их постоянно) вот такой я дурак.) Share this post Link to post
Dr.Christmas Jones 0 Report post Posted December 13, 2006 23. Увлекаюсь с подросткового возраста. Запоем не смотрю-не читаю, только когда вдохновение бывает. Впрочем, это не мешает иметь в наличии коробку с 20 фильмами. Греют душу, хотя посмотрела еще не все Share this post Link to post
Helga 1658 Report post Posted January 22, 2010 Мне 14. Первый раз посмотрела фильм про Бонда в 12 лет (огромное спасибо отцу! ). И этот фильм назывался "Живёшь только дважды". Share this post Link to post
Kelvan 0 Report post Posted June 1, 2010 Мне 16. Бондом увлекаюсь с 7 лет. Помню мне родители подарили Sony Playstation 1, а вместе с ним и игры "Tomorrow never dies" и "The World is Not Enough". Так и началось знакомство с Бондианой. А дальше кино, а теперь уже и книги пошли. Share this post Link to post
Blofeld 909 Report post Posted June 1, 2010 Добро пожаловать в тему "Луи де Фюнес", о новоиспечённый бондоман! Share this post Link to post
Guest Report post Posted January 2, 2011 Теперь осталось Куоррелу написать, скока ему лет. И сколько он увлекается Бондианой. Share this post Link to post
Куоррел 337 Report post Posted January 2, 2011 Вот здесь viewtopic.php?f=3&t=1410&start=60 я оставил сообщение, по которому легко всё определяется (Штирлицем я увлекался года за четыре до распада СССР). Share this post Link to post
Le Chiffre 18 Report post Posted January 18, 2011 Мне 14 ) Бондианой заболел после "Казино Рояль " , то есть , когда мне было лет 10 ) Share this post Link to post
Le Chiffre 18 Report post Posted January 18, 2011 Зато в кино и Бондиане разбираюсь хорошо ) Share this post Link to post
Helga 1658 Report post Posted January 18, 2011 Мне 14 ) Бондианой заболел после "Казино Рояль " , то есть , когда мне было лет 10 ) Значит, не я одна самая младшая. Share this post Link to post
Куоррел 337 Report post Posted January 18, 2011 Кстати, интересная ветка. Моему сыну скоро 15, и бондианой он совсем не увлекается. Когда сериал показывали по НТВ (тогда ему было лет 7-, он вроде восторгался (а может это было просто по инерции со мной), но потом пасанул. Share this post Link to post
Blofeld 909 Report post Posted January 18, 2011 Кстати, интересная ветка. Моему сыну скоро 15, и бондианой он совсем не увлекается. Эх, как печально!!! И какое поколение у нас растёт? Он, небось, и Луишку совсем забыл. Я на Луишке и Бонде вырос - как я обожаю эту атмосферу 60-70-х!!!! Share this post Link to post
Куоррел 337 Report post Posted January 18, 2011 Он даже не знает, что есть такой актёр - Луишка (разве что по наслышке). Только всякие матрицы и т. д. Но что поделаешь... Кстати, проголосовав, я понял, что поклонников бондианы, которым за 25 - очень мало. Сухой остаток, можно сказать... Share this post Link to post
Le Chiffre 18 Report post Posted January 18, 2011 Кстати, интересная ветка. Моему сыну скоро 15, и бондианой он совсем не увлекается. Когда сериал показывали по НТВ (тогда ему было лет 7-, он вроде восторгался (а может это было просто по инерции со мной), но потом пасанул. Жалко конечно ) Я учусь в 8 классе и у меня совсем нет друзей по интересам ) Все воспитаны на "Трансформерах" , "Человеках пауках" и.т.д.) Никто из них не смотрел блистательные Советские фильмы , никто не видел гениальные спагетти-вестерны Серджио Леоне , никто не смотрел ни одного фильма Бондианы ! ( даже "Казино" с "Квантом" ) ) Я впринципе посмотрел все это , благодаря тому , что родители у меня художники и поклонники классики ) Портится целое поколение кинозрителей ) Раньше кино делалось с душой , а сейчас ... Мне из современных режисеров нравятся только Нолан , Коэны , и , более , или менее Скорцезе ("Отступники" все-же немного попса ) ) Share this post Link to post
Куоррел 337 Report post Posted January 18, 2011 Желаю тебе, чтобы твоё увлечение бондианой не угасало. Среди наших форумчан есть те, которые уже давно не заходили на сайт... Share this post Link to post