Jump to content
ninil

Возраст поклонника бондианы:-)

Ваш возраст  

72 members have voted

  1. 1. Ваш возраст

    • до 17
      15
    • 18-25
      37
    • 26-32
      10
    • 33-40
      14
    • за 40
      5


Recommended Posts

Мне 19-ть( почти уже 20-ть) и моё знакомство с Бондом не оригинально. Здесь у половины такая ситуация.

НТВ.

Share this post


Link to post

O main God!!!!!!!

А я то думал здесь 13 – 15 летние дети. Мне почему то казалось что на форумах зависают люди ну до 25 лет.

Ну не много о себе.

Мне сейчас 22, а знакомство с Бондом у меня произошло в году 95 или 96-ом.

Я тогда купил VHS с фильмом «Золотой Глаз»(тогда мне было 12 лет и Изабелла Скорупко стала девушкой моей мечты) А Пирс первым кого я увидел в роли Бонда.

И всё я попался на крючок.

После у меня состоялось знакомство и с книгами Флеминга, а благодаря Коннери и Броснану и с книгами Джона Ле Каре (очень нравится роман «Маленькая Барабанщица»)

Share this post


Link to post

а я даже не помню, когда первый раз про Бонда услышала...

когда-то в раннем детстве

но первый фильм, который видела в кинотеатре, был "Никогда не говори никогда"

до этого, кажется, уже видела Доктора Но и еще что-то из первых с Коннери

Share this post


Link to post

Мне 30

Первый раз видел Бонда NSNA в кинотеатре.

Тогда просто был в восторге от американского кино в совсковом кинотеатре! Помню, что несколько раз не с начала смотрел фильмы про Бонда, но даже не понимал, о чем они и толком ничего не видел, пока лет 5 назад, в минуты депресси и в поисках идентичности не прочитал в Плейбое анонс очередного фильма(наверное, это было в 2002 году) и купил себе все фильмы) С тех пор пересматриваю их постоянно)

вот такой я дурак.)

Share this post


Link to post

23. Увлекаюсь с подросткового возраста. Запоем не смотрю-не читаю, только когда вдохновение бывает. Впрочем, это не мешает иметь в наличии коробку с 20 фильмами. Греют душу, хотя посмотрела еще не все :oops:

Share this post


Link to post

Мне 14. Первый раз посмотрела фильм про Бонда в 12 лет (огромное спасибо отцу! :) ). И этот фильм назывался "Живёшь только дважды". :D

Share this post


Link to post

Мне 16. Бондом увлекаюсь с 7 лет. Помню мне родители подарили Sony Playstation 1, а вместе с ним и игры "Tomorrow never dies" и "The World is Not Enough". Так и началось знакомство с Бондианой. А дальше кино, а теперь уже и книги пошли.

Share this post


Link to post

Добро пожаловать в тему "Луи де Фюнес", о новоиспечённый бондоман! :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Share this post


Link to post
Guest

Теперь осталось Куоррелу написать, скока ему лет. И сколько он увлекается Бондианой. :):):D

Share this post


Link to post

Мне 14 ) Бондианой заболел после "Казино Рояль " , то есть , когда мне было лет 10 )

Share this post


Link to post
Мне 14 ) Бондианой заболел после "Казино Рояль " , то есть , когда мне было лет 10 )

Значит, не я одна самая младшая. :)

Share this post


Link to post

Кстати, интересная ветка. Моему сыну скоро 15, и бондианой он совсем не увлекается. Когда сериал показывали по НТВ (тогда ему было лет 7-8), он вроде восторгался (а может это было просто по инерции со мной), но потом пасанул.

Share this post


Link to post
Кстати, интересная ветка. Моему сыну скоро 15, и бондианой он совсем не увлекается.

Эх, как печально!!! :x

И какое поколение у нас растёт? :o:o

Он, небось, и Луишку совсем забыл. :roll:

Я на Луишке и Бонде вырос - как я обожаю эту атмосферу 60-70-х!!!! :P:P

Share this post


Link to post

Он даже не знает, что есть такой актёр - Луишка (разве что по наслышке). Только всякие матрицы и т. д. Но что поделаешь... Кстати, проголосовав, я понял, что поклонников бондианы, которым за 25 - очень мало. Сухой остаток, можно сказать...

Share this post


Link to post
Кстати, интересная ветка. Моему сыну скоро 15, и бондианой он совсем не увлекается. Когда сериал показывали по НТВ (тогда ему было лет 7-8), он вроде восторгался (а может это было просто по инерции со мной), но потом пасанул.

Жалко конечно ) Я учусь в 8 классе и у меня совсем нет друзей по интересам ) Все воспитаны на "Трансформерах" , "Человеках пауках" и.т.д.) Никто из них не смотрел блистательные Советские фильмы , никто не видел гениальные спагетти-вестерны Серджио Леоне , никто не смотрел ни одного фильма Бондианы ! ( даже "Казино" с "Квантом" ) ) Я впринципе посмотрел все это , благодаря тому , что родители у меня художники и поклонники классики ) Портится целое поколение кинозрителей ) Раньше кино делалось с душой , а сейчас ... Мне из современных режисеров нравятся только Нолан , Коэны , и , более , или менее Скорцезе ("Отступники" все-же немного попса ) )

Share this post


Link to post

Желаю тебе, чтобы твоё увлечение бондианой не угасало. Среди наших форумчан есть те, которые уже давно не заходили на сайт...

Share this post


Link to post

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×