TheGirl 0 Report post Posted August 9, 2006 Экс мисс Италия радуется, что большинство зрителей плохо отзываются о выборе Крейга на роль Бонда и уверят, что мы будем сильно удивлены. Особенно по ее мнению должны поразить зрителя кровь на лице Бонда и его такая притягательная и современная жестокость. Сама же Мурино, пока не поздно уже тусуется в Лос Анжелесе, пытясь получить контракт на другой фильм. Share this post Link to post
sm101 823 Report post Posted August 9, 2006 Особенно по ее мнению должны поразить зрителя кровь на лице Бонда и его такая притягательная и современная жестокость. Кровь на лице - это да! Это сильно! Главное в обморок всем не попадать А жестокость... Бонд сильно ласковым никода и не был, например, заехать барышне по физиономии - этого при случае никогда не пропускал... Или теперь чё-то другое имеется в виду? Что значит "современная жестокость"? Share this post Link to post
TheGirl 0 Report post Posted August 9, 2006 Мис Мурино в восторге от неистовства Крейга-Бонда. Судя по всему под современностью она понимает то, что Бонд (ой наконец-то! ) станет настоящим героем боевика. Дама радуется, что это будет не слащавый-мультяшный Коннери или Броснан, а типа настоящий мужик. (отдельное удовольствие Катерина выразила по поводу умения Крейга целоваться в кадре) Share this post Link to post
ninil 3 Report post Posted August 9, 2006 хм.. при слове герой боевика и настоящий МУЖИК я немного вздрогнул - Рембо, Три Икса или Шварценегера нам не надо...Нам нужен БОНД! Он может стать более мужиковатым, НО должен сохранить всю свою элегантность, харизму и иронию! иначе это не Бонд.. а на счет умения целоваться - мы с вами этого точно проверить не сможем)))) Share this post Link to post
TheGirl 0 Report post Posted August 9, 2006 Он может стать более мужиковатым, НО должен сохранить всю свою элегантность, харизму и иронию! иначе это не Бонд.. Полностью согласна, но это позиция тех, кто знает Бонда, а рядовые граждане вполне могут жаждать его "осовременивания" и будеть очень жаль, если продюссеры будут потакать таким гражданам. а на счет умения целоваться - мы с вами этого точно проверить не сможем)))) Ну кто знает.... хотя как по мне - не "не сможем" а "не хотим" - хоть миррор и включил Крейга в число "самых" меня скорее пугает возможность проверить его умения Share this post Link to post
ninil 3 Report post Posted August 9, 2006 ... меня скорее пугает возможность проверить его умения почему это интересно? боишся целоваться с Крейгом? Share this post Link to post
timka 1595 Report post Posted August 10, 2006 На фирменном сайте CR в разделе VIDEOS - 4 коротких фильма о сьемках. В одном их них Крэйг крепко целует Грин, чуть ли не прижав ее к стене. Выглядит вполне убедительно... И Грин вроде довольна... Share this post Link to post
TheGirl 0 Report post Posted August 10, 2006 ... меня скорее пугает возможность проверить его умения почему это интересно? боишся целоваться с Крейгом? Не то чтобы боюсь - не мой тип Это как в том анекдоте "не для него этот цветочек" Share this post Link to post
Honey_R 0 Report post Posted August 10, 2006 Особенно по ее мнению должны поразить зрителя кровь на лице Бонда и его такая притягательная и современная жестокость. Кто-нить может объяснить, что есть "современная жестокость"? По-моему, это одна из самых древних вещей в мире. А если она хотела этим сказать, что сейчас более привлекательными выглядят жестокие люди, то, наверное, она давно не включала телевизор или имеет какие-то странные представления о жестокости. А жестокость... Бонд сильно ласковым никода и не был, например, заехать барышне по физиономии - этого при случае никогда не пропускал... Кстати, насколько помню, такое было только в фильмах. Сооовсем не понравилась сцена из FRWL в поезде, бить-то было вовсе не обязательно... Неприятно... Мне кажется, столь очевидной беспричинной жестокости в книгах не было. Нам нужен БОНД! Он может стать более мужиковатым, НО должен сохранить всю свою элегантность, харизму и иронию! иначе это не Бонд.. Эх, не нашла смайлика с поднятым вверх большим пальцем. Поддерживаю. Share this post Link to post
ninil 3 Report post Posted August 10, 2006 ... меня скорее пугает возможность проверить его умения почему это интересно? боишся целоваться с Крейгом? Не то чтобы боюсь - не мой тип а какой тво тип? Share this post Link to post
Dr.Christmas Jones 0 Report post Posted December 9, 2006 Кстати, может кто объяснит, зачем взяли Мурино в фильм. Отвратительный акцент и плохая игра. Скачки на лошади по пляжу - это красиво, но тут же нужна актерская игра. Неужели они думали, что акцент забьет отсутствие таланта? Share this post Link to post
Kassandra 0 Report post Posted December 10, 2006 Да она почти декорация. Красивая - поэтому там. А насчет таланта не знаю. В фильме не видно, но роль такая... ничего не требует, кроме пышной груди. Share this post Link to post
003.5 1361 Report post Posted December 10, 2006 И зачем ей правильный английский? Она изображает женщину южных кровей. Про то, что она училась в Англии речи в фильме не шло. Share this post Link to post
Kassandra 0 Report post Posted December 11, 2006 Я сначала подумала, что она гречанка) оказалось, итальянка. ну что ж, и так и так горяча Share this post Link to post
BlacKing 0 Report post Posted December 23, 2006 Да она почти декорация. Красивая - поэтому там. А насчет таланта не знаю. В фильме не видно, но роль такая... ничего не требует, кроме пышной груди. Поддерживаю, у нее роли-то как таковой и нету там, поэтому для нее талант не главное - главное внешность. А раз внешность главное, то деньги она свои отработала. Share this post Link to post
BlacKing 0 Report post Posted December 23, 2006 Да она почти декорация. Красивая - поэтому там. А насчет таланта не знаю. В фильме не видно, но роль такая... ничего не требует, кроме пышной груди. Поддерживаю, у нее роли-то как таковой и нету там, поэтому для нее талант не главное - главное внешность. А раз внешность главное, то деньги она свои отработала. Share this post Link to post