Ian Lemming 10659 Report post Posted May 16, 2019 Сегодня праздник у ребят, Ликует пионерия, У Пирса Броснана сегодня Снова день рождения! 3 Share this post Link to post
scriabine 1137 Report post Posted May 16, 2019 Ура! Всегда усматривал некий символизм в том, что Пирс родился в один год с выходом "Казино "Рояль", в том, что первым увиденным им в кинотеатре фильмом был "Голдфингер", в том, что в 1981-м Кассандра Харрис сыграла в "Только для Ваших глаз", в том, что Кабби ещё в 1987-м рассматривал его кандидатуру. В общем, всё предрасполагало к тому, чтобы Пирс стал Бондом. Жаль только, что два "одарённых" продюсера так быстро отказались от его услуг. Пирс, с Днём! 3 Share this post Link to post
Krilencu 3341 Report post Posted May 28, 2019 Ну, за Создателя! ну и за Эрни, конечно 1 2 Share this post Link to post
Ian Lemming 10659 Report post Posted May 28, 2019 Ну еще за Кайли до кучи Share this post Link to post
scriabine 1137 Report post Posted August 25, 2019 89 лет первому в официальной бондиане, и для меня лучшему Бонду всех времён. Сегодня обязательно пересмотрю что-нибудь из классики. Шон, с Днём Рождения! 1 1 Share this post Link to post
Ian Lemming 10659 Report post Posted August 25, 2019 Да шдравштвует Шон! Share this post Link to post
Blofeld 909 Report post Posted August 25, 2019 УРААА!! Напоминаю, что при поддержке нашего форума и рутрекера вышел "НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА" (пролог + титры) с Шоном Коннери в роли Джеймса Бонда, а также с Луи де Фюнесом и Аленом Делоном!!! Всем приятного просмотра! Share this post Link to post
Bert 345 Report post Posted September 5, 2019 Джорджа Лэзенби - с юбилеем!!! 1 1 Share this post Link to post
Helga 1658 Report post Posted February 23, 2020 Мужики, с вашим праздником поздравляю! 1 4 Share this post Link to post
scriabine 1137 Report post Posted March 2, 2020 Дэниелу Крэйгу 52! Традиционно поднимаю бокал с водкой-мартини. 1 Share this post Link to post
Куоррел 337 Report post Posted March 2, 2020 6 часов назад, scriabine сказал: Дэниелу Крэйгу 52! Традиционно поднимаю бокал с водкой-мартини. а рецепт какой? Share this post Link to post
Helga 1658 Report post Posted March 8, 2020 И, желательно, чтоб были щенята. Share this post Link to post
scriabine 1137 Report post Posted March 21, 2020 74-й День Рождения отмечает Тимоти Питер Далтон - отличный актёр и отличный Бонд. Мои поздравления. 3 Share this post Link to post
Ian Lemming 10659 Report post Posted May 16, 2020 Пирса с Днем! Здоровья тебе, Пирс, и не загоняйся по поводу ухода из бондианы. 1 Share this post Link to post
scriabine 1137 Report post Posted May 16, 2020 Мои поздравления агенту 007, в эпоху которого я и подсел на бондиану. Share this post Link to post
Ian Lemming 10659 Report post Posted May 28, 2020 Давным-давно, В далекой Англии... ЯН ФЛЕМИНГ 2 Share this post Link to post
Barry Fan 4401 Report post Posted May 29, 2020 В 28.05.2020 в 12:09, Ian Lemming сказал: Давным-давно, В далекой Англии... ЯН ФЛЕМИНГ Но мы же все помним, что В это же время В не менее далекой Польше... ЭРНСТ СТАВРО БЛОФЕЛЬД 1 1 Share this post Link to post
Novichok 1059 Report post Posted May 29, 2020 1 час назад, Barry Fan сказал: Но мы же все помним, что В это же время В не менее далекой Польше... ЭРНСТ СТАВРО БЛОФЕЛЬД Так установилось равновесие Силы 1 Share this post Link to post
Barry Fan 4401 Report post Posted July 29, 2020 Как пишет EON, в этот день (только 34 года назад) Далтон подписал контракт на роль Бонда. 1 Share this post Link to post
Blofeld 909 Report post Posted July 30, 2020 Спустя чуть более чем год после того, как Роджер Мур отказался играть в новом фильме на премьере "Вида на убийство"! А уж красный ли это день календаря, пусть каждый сам решает! (Впрочем, против Далтона после надоедливого Броснана и никакого Крэйга я совершенно ничего против не имею..) 1 Share this post Link to post
Ian Lemming 10659 Report post Posted August 25, 2020 Шегшодшня швойш дшеньш рошдшешния пшрашдшнуетш вшелишкийш шотлшланшдешцш Шошнш Кшоншершрши. УРШШШААШШШ! PS. Че-то как-то по-польски получилось, нет? Share this post Link to post