Jump to content
sm101

Красный день календаря

Recommended Posts

30 лет назад на экраны вышло "Смертельное оружие"

lethal-weapon-521a2f83b6d41.jpg

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Надеюсь, раз Гибсон реабилитировался, да и Шейн Блэк в прошлом году поднимал этот вопрос, пусть снимут пятую часть, нежели мерзкий сериал

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
2 часа назад, 003.5 сказал:

30 лет назад на экраны вышло "Смертельное оружие"

Сорри за оффтоп и боян, но раз уж разговор зашел о Гибсоне, я не смог удержаться. Мне кажется, Мел Гибсон сильно занят:

https://itscubique.com/25-fotografiy-derevenskikh-svadeb-kotor/22/

Share this post


Link to post

Я думаю этот дядька везде успеет

Share this post


Link to post

Милые наши форумчанки, с Праздником! :martini::swing::stereo:

2634661.thumb.jpg.06ce8c1f5ad6f86a545d4fc30de9d521.jpg

Счастья, радости и любви!

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Большое спасибо, Skaramanga!!

Очень приятно)

Share this post


Link to post

Спасибо))

Share this post


Link to post

Девочки, примите запоздалое поздравление. 

8mart.jpg

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Присоединяюсь с запоздалым поздравлением!

fresh-love-colorful-romantic-tiulpany-tulips-buket-flowers-8.jpg

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Опаздываю, но - всю прекрасную половину форума с Международным женским днём! ;) 

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Тем временем нашему дорогому незабываему Георгию Вицину на той неделе исполнилось бы 100 лет!

Лучше поздно, чем никогда: УРА!!!!! :wine::wine::wine:

Успел увидеть его живьём на сцене ялтинского концертного зала летом 1978-го: тогда никто не мог поверить, что ему уже за 60. Огурцом держался!

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

В этот день родился человек, по вине которого мы здесь все и собрались :lol: 

ian_fleming.jpg

С праздником, товарищи!

:martini: :martini: :martini:

  • Upvote 6

Share this post


Link to post

С чем всех и поздравляю!

  • Upvote 2

Share this post


Link to post
9 часов назад, Ian Lemming сказал:

В этот день родился человек, по вине которого мы здесь все и собрались :lol: 

Ты про Блофельда? :lol: :lol: :lol: 

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

А еще сегодня родилась Кайли. Никакого отношения к Бондиане)))))

 

Share this post


Link to post

Никакого отношения пока! Вдруг камео когда-нибудь сделает? Или песню споет?

Share this post


Link to post

Лол, причем реально отмечает, ибо живой. Офигеть. 

Первый Бондинаец, доживший до ста лет 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Жорж конечно тот еще... балабол, но он как минимум не испортил собой мой самый любимый фильм о Бонде. С Днём!

21314528_10154831878391863_6716843075004674041_n.jpg.5d036e8aa97755439eae4a8362cf5ee9.jpg

  • Like 1

Share this post


Link to post

4567.jpg.bbdbd14b0751d89fbfd3cdf8c4067c56.jpg

 

Вот какую историю любит рассказывать британский радиодиджей Марк Хайнс:

«В 1983-м, когда мне было 7, мы с дедом оказались в аэропорту Ниццы. Там в зале ожидания я увидел читавшего газету Роджера Мура. Я сказал деду, что это Джеймс Бонд, и уговорил его взять автограф. Дед, не имевший понятия кто такой агент 007, подвёл меня за руку к Муру:

— Внук говорит, что вы – знаменитость. Можете дать ему автограф?

Мур спросил как меня зовут и оставил на обратной стороне моего билета надпись, преисполненную наилучших пожеланий. Я был на седьмом небе! Но когда мы возвращались на наши места, обнаружил, что подпись была неправильной. Она была неразборчивой, но там совершенно точно не было имени «ДЖЕЙМС БОНД». Дед внимательно изучил её и заявил: 

– Здесь написано «Роджер Мур». 

Я не знал, кто такой этот Мур, и сердце моё ёкнуло… Тихим голосом я сообщил деду, что Бонд подписался каким-то чужим именем. Тот, взяв у меня билет с «неправильным» автографом, направился обратно к Муру. 

– Внук говорит, что вы подписались не своим именем. Вроде как на самом деле вас зовут Джеймс Бонд. 

Мур поморщился, понимая свою ошибку, а потом поманил меня к себе. Я несмело подошёл ближе, а он внимательно огляделся по сторонам, поднял бровь и заговорщически сказал: 

– Мне пришлось подписаться «Роджер Мур», потому что иначе… Блофельд может узнать, что я был здесь!

Он попросил меня никому не говорить, что я только что видел Джеймса Бонда, потому что это государственная тайна. Я вернулся на наши места и всё внутри меня пело от счастья. Дед спросил, подписался ли он как Бонд. 

– Нет, – ответил я. – Но я только что помог Джеймсу Бонду сохранить государственную тайну. 

Много, много лет спустя, когда я работал сценаристом, мы встретились с Муром на съёмках одной телепередачи. Пока оператор настраивали аппаратуру, я рассказал ему, что был тем настырным мальчуганом в аэропорту Ниццы. Мур засмеялся и признался:

— Если честно, той истории я не помню. Но рад, что вы встретили своего Джеймса Бонда!

После съёмок я провожал его к выходу из здания и в какой-то момент Роджер Мур, казалось, замешкался. Он остановился посреди коридора, внимательно осмотрелся по сторонам, потом наклонился ко мне (он был пожилым, но всё ещё высоким джентельменом) и, выразительно подняв бровь, тихим голосом сказал: 

– Разумеется, я помню нашу встречу в Ницце! Но я не признался перед камерой, потому что тот оператор мог работать на СПЕКТР. 

В свои тридцать в тот момент я был так же счастлив, как и в семь. Какой человек. Какой великий всё же он был человек.»

  • Like 7
  • Thanks 1

Share this post


Link to post

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×