Jump to content
Sign in to follow this  
timka

Ева Грин

Recommended Posts

бывает мало водки"!

Тоже справедливо =)

Martini vodka, shaken not stirred.

:lol:

Share this post


Link to post

а у меня вообще после чтения статей и просмотра интервьюев (после нескольких ее высказываний) сложилось впечатление, что она лесбиянка

Share this post


Link to post
а у меня вообще после чтения статей и просмотра интервьюев (после нескольких ее высказываний) сложилось впечатление, что она лесбиянка

В наше время не зазорно :lol:, но все-таки с каких именно цитат у вас сложилось такое впечателение? :?:

Share this post


Link to post

в москве, когда приезжали с крейгом по промо делам, она была с подругой (писали в "антенне")

в интервью с бондарчуком она на вопрос про любимую девушку бонда назвала, упс не помню по имени, девушку, которая "ну вы помните, она еще в начале была лесбиянкой"

да собсно, это конечно , ее личное дело, какждый по своему с ума сходит

Share this post


Link to post

Это надо спросить у заведующей русским сайтом про Еву Грин. Candy!!! Ева Грин - лесбиянка? Тока честно. :)

Share this post


Link to post
Guest

Это ее паблисити-менеджер была (по словам переводчика Грин).

Share this post


Link to post

А как ты думаешь, что я отвечу? Если почитаете факты на сайте, то увидите даже имя её любимого человека. И этот человек отнюдь не девушка :P

Share this post


Link to post

мне кажется Эва - это и есть "ускользающая красота". казалось бы не всё идеально в фигуре, лице, но в общем дает коктель, о котором Бертолуччи сказал - Красива до неприличия.

Она - моё культурное открытие этого века...

Share this post


Link to post

Удивительно красивая девушка. Причем не только красивая, но и чертовски талантливая. Редкое сочетание:)Роль Веспер Линд словно создана для нее, она вжилась в ее образ, как никто другой. Вначале я расстроилась, что роль Веспер не будет играть Анжелина Джоли, но, посмотрев "Казино", поняла, что все к лучшему. :lol: Ева рулит!

Share this post


Link to post

мне она больше понравилась в сцене когда она краситься с ванной - так мила что аж пряник :oops:

а когда много косметики - на лет 7-8 старше выглялит...Но все равно ХОРОША!

Share this post


Link to post
мне она больше понравилась в сцене когда она краситься с ванной - так мила что аж пряник :oops:

а когда много косметики - на лет 7-8 старше выглялит...Но все равно ХОРОША!

Это точно :wink: А без косметики она даже лучше-милая и трогательная, как девочка. Но образ роковой женщины подразумевает тонну макияжа...Впрочем, это не слишком ее портит :)

Share this post


Link to post

ЕВА ГРИН: «Несмотря на синяки и ссадины, быть девушкой Бонда очень весело»

— Ева, правда, что вас утвердили на роль последней?

— Да, это случилось в феврале, тогда как съемки начались в январе. Мне позвонили и сказали: “Срочно вылетай на Багамы”. Я собирала чемоданы и причитала: “О, Господи, я же не готова. Я же не успела поработать над ролью”. Я была в состоянии легкого помешательства. Но когда я прилетела на Багамы, то около двух недель у меня почти не было работы. Поэтому мне удалось познакомиться поближе с Дэниелом Крейгом и режиссером Мартином Кэмпбеллом, все разузнать и понять.

— У вас были специальные тренировки перед съемками?

— Нет. Мне приходилось иногда бегать по лестнице на высоких каблуках или уклоняться от ножей. Я совершенно не спортивный человек, и это было интересно, несмотря на все синяки и ссадины. Зато я научилась дайвингу. Вот это было потрясающе. Там была сцена, когда Веспер оказывается заблокированной в лифте под водой...

— Звучит страшно…

— На самом деле мне было весело, и это всех удивляло. И совсем не страшно, потому что вокруг очень много людей, которые следят за безопасностью трюка.

— Как долго вы снимали эту сцену?

— Ой, долго. Наверное, недели две. А на экране она займет минуты две-три. С ума сойти! (Смеется.)

— Вы смотрели фильмы про Бонда?

— Да, но не все. Но те, которые видела, мне очень нравятся.

— По вашему мнению, “Казино “Рояль” отличается от других фильмов бондианы?

— Да, он более реалистичный, мрачный. И его отличает любовная история. Причем это трагичная любовная история, после которой Бонд стал таким, каким мы его видим в других фильмах: ловеласом, любителем женщин. Его сердце разбито, он перестал верить женщинам и больше не хочет серьезных отношений.

— Как вам Дэниел Крейг в роли нового Джеймса Бонда?

— Может быть, Дэниел немного необычный Бонд, в том смысле каким его привыкли видеть зрители. Но мне кажется, он очень подходит на эту роль. Дэниел обаятельный, нежный, внимательный. И зрители еще никогда не видели такого Бонда — неопытного, чувствительного, ранимого. Я уверена, он разобьет сердце еще не одной девушке.

— Вы думали о том, что этот фильм как-то повлияет на вашу карьеру?

— Да, и я надеюсь на это. На то, что продюсеры заинтересуются мной и, может быть, станут предлагать мне интересные роли. Но с другой стороны, я очень стеснительная. И не думаю, что мне понравится быть слишком узнаваемой актрисой. Сейчас я спокойно хожу по улицам, меня никто не знает, я могу одеваться во что угодно и выглядеть как хочу.

— Съемки проходили в разных частях мира. Где вам больше всего понравилось?

— На Багамах было мило, там шикарные пляжи. Прага очень живописный город. Но больше всего мне понравилось в Италии на озере Комо. Там потрясающе. Настолько нереально красиво, что похоже на сказку. К сожалению, мы были там всего три дня, снимали больничные сцены на вилле, расположенной на полуострове.

— А по дому, по Парижу, не скучали?

— В Лондоне у меня есть квартира, так что там я себя чувствую как дома. В Прагу со мной ездила моя мама, и это мне тоже очень помогло. А еще я подружилась с разными людьми: актерами, гримерами, ассистентами. На съемках нельзя иначе: обязательно нужно с кем-то подружиться, а то можно сойти с ума. Но у нас в группе были очень милые, приветливые люди, так что мне повезло.

ШПИОНСКАЯ СТРАСТЬ

На роль девушки Бонда Веспер Линд пробовались десятки актрис, как совсем неизвестных, так и с мировым именем: Шарлиз Терон, Анджелина Джоли, Скарлетт Йоханссон, Наташа Хенстридж, Сьенна Миллер. Победившая в “конкурсе” Ева Грин родилась 5 июля 1980 года в Париже. Ее мать — известная французская актриса Марлен Жобер. В фильмографии Грин пока всего четыре картины, но среди них “Мечтатели” Бернардо Бертолуччи и “Царство небесное” Ридли Скотта. Ева не может назвать свой любимый фильм бондианы, но самым лучшим исполнителем роли агента 007 считает Шона Коннери.

Share this post


Link to post

Попалось: http://antmir.ru/html/v/vesper.html

А никто не знает, где скачать интервью с Евой Грин, которое брала Тина Канделаки?

Вот такую смешную рецензию прочитала в ЖЖ hunter21:

"Тем временем Тина Канделаки нарядилась в какое-то свое супернарядное платье (а-ля красная ковровая дорожка) и встретилась с Евой Грин для программы “Детали”, чтобы на ломанном английском с огромным количеством типичных “канделаковских” восклицаний задать перепуганной француженке очень глупые вопросы. Самый оригинальный: “А почему в новом Бонде нет сцены с бикини? Это было ваше решение или так определил сам режиссер?”. Тина, а эта сцена обязательно должна была быть? Представляю как начинающая актриса Ева Грин, получившая роль о которой мечтают миллионы девушек, сидит на съемочной площадке и диктует режиссеру свои правила. “Мартин, я обязательно надену это оранжевое бикини. Как ты думаешь - это будет алле или не алле?”. В общем, глаза у Евы на протяжении интервью все округлялись и округлялись и в самом конце буквально одновременно со словами ведущей “Спасибо, что были с нами” она, как ошпаренная вскочила с кресла. Как можно быть такой тупой телеведущей? И как можно задавать такие недальновидные вопросы, а журналисткам - наряжаться в платья, на фоне которого основная звезда программы меркнет? Неудивительно, что над русскими на Западе все смеются…"

Share this post


Link to post

По-моему, не очень смешно, а весьма ядовито...

У Евы такая работа - не только сниматься, но и отвечать на глупые вопросы)

Share this post


Link to post

Что сказать? Если бы она вдруг начала со мной заигрывать - я бы не сопротивлялся... Ещё она очень напоминает книжную Веспер. Насчёт "чавкающего «секса» Броснана с Берри" Timka - в точку. Явный перебор.

Share this post


Link to post

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×