Злодей Злодеич 7 Report post Posted October 17, 2006 "Не бывает некрасивых женщин, бывают разные вкусы" Ни фига - народная мудрость гласит: "Не бывает некрасивых женщин - бывает мало водки"! Share this post Link to post
Lind 1 Report post Posted October 17, 2006 бывает мало водки"! Тоже справедливо =) Martini vodka, shaken not stirred. Share this post Link to post
November 0 Report post Posted November 16, 2006 а у меня вообще после чтения статей и просмотра интервьюев (после нескольких ее высказываний) сложилось впечатление, что она лесбиянка Share this post Link to post
Lind 1 Report post Posted November 16, 2006 а у меня вообще после чтения статей и просмотра интервьюев (после нескольких ее высказываний) сложилось впечатление, что она лесбиянка В наше время не зазорно , но все-таки с каких именно цитат у вас сложилось такое впечателение? Share this post Link to post
November 0 Report post Posted November 16, 2006 в москве, когда приезжали с крейгом по промо делам, она была с подругой (писали в "антенне") в интервью с бондарчуком она на вопрос про любимую девушку бонда назвала, упс не помню по имени, девушку, которая "ну вы помните, она еще в начале была лесбиянкой" да собсно, это конечно , ее личное дело, какждый по своему с ума сходит Share this post Link to post
timka 1595 Report post Posted November 16, 2006 Это надо спросить у заведующей русским сайтом про Еву Грин. Candy!!! Ева Грин - лесбиянка? Тока честно. Share this post Link to post
Guest Report post Posted November 16, 2006 Это ее паблисити-менеджер была (по словам переводчика Грин). Share this post Link to post
Candy 0 Report post Posted November 16, 2006 А как ты думаешь, что я отвечу? Если почитаете факты на сайте, то увидите даже имя её любимого человека. И этот человек отнюдь не девушка Share this post Link to post
Ruta 0 Report post Posted November 22, 2006 мне кажется Эва - это и есть "ускользающая красота". казалось бы не всё идеально в фигуре, лице, но в общем дает коктель, о котором Бертолуччи сказал - Красива до неприличия. Она - моё культурное открытие этого века... Share this post Link to post
SeLeNa 0 Report post Posted November 27, 2006 Удивительно красивая девушка. Причем не только красивая, но и чертовски талантливая. Редкое сочетаниеРоль Веспер Линд словно создана для нее, она вжилась в ее образ, как никто другой. Вначале я расстроилась, что роль Веспер не будет играть Анжелина Джоли, но, посмотрев "Казино", поняла, что все к лучшему. Ева рулит! Share this post Link to post
ninil 3 Report post Posted November 28, 2006 мне она больше понравилась в сцене когда она краситься с ванной - так мила что аж пряник а когда много косметики - на лет 7-8 старше выглялит...Но все равно ХОРОША! Share this post Link to post
SeLeNa 0 Report post Posted November 28, 2006 мне она больше понравилась в сцене когда она краситься с ванной - так мила что аж пряник а когда много косметики - на лет 7-8 старше выглялит...Но все равно ХОРОША! Это точно А без косметики она даже лучше-милая и трогательная, как девочка. Но образ роковой женщины подразумевает тонну макияжа...Впрочем, это не слишком ее портит Share this post Link to post
Glenda 0 Report post Posted November 30, 2006 ЕВА ГРИН: «Несмотря на синяки и ссадины, быть девушкой Бонда очень весело» — Ева, правда, что вас утвердили на роль последней? — Да, это случилось в феврале, тогда как съемки начались в январе. Мне позвонили и сказали: “Срочно вылетай на Багамы”. Я собирала чемоданы и причитала: “О, Господи, я же не готова. Я же не успела поработать над ролью”. Я была в состоянии легкого помешательства. Но когда я прилетела на Багамы, то около двух недель у меня почти не было работы. Поэтому мне удалось познакомиться поближе с Дэниелом Крейгом и режиссером Мартином Кэмпбеллом, все разузнать и понять. — У вас были специальные тренировки перед съемками? — Нет. Мне приходилось иногда бегать по лестнице на высоких каблуках или уклоняться от ножей. Я совершенно не спортивный человек, и это было интересно, несмотря на все синяки и ссадины. Зато я научилась дайвингу. Вот это было потрясающе. Там была сцена, когда Веспер оказывается заблокированной в лифте под водой... — Звучит страшно… — На самом деле мне было весело, и это всех удивляло. И совсем не страшно, потому что вокруг очень много людей, которые следят за безопасностью трюка. — Как долго вы снимали эту сцену? — Ой, долго. Наверное, недели две. А на экране она займет минуты две-три. С ума сойти! (Смеется.) — Вы смотрели фильмы про Бонда? — Да, но не все. Но те, которые видела, мне очень нравятся. — По вашему мнению, “Казино “Рояль” отличается от других фильмов бондианы? — Да, он более реалистичный, мрачный. И его отличает любовная история. Причем это трагичная любовная история, после которой Бонд стал таким, каким мы его видим в других фильмах: ловеласом, любителем женщин. Его сердце разбито, он перестал верить женщинам и больше не хочет серьезных отношений. — Как вам Дэниел Крейг в роли нового Джеймса Бонда? — Может быть, Дэниел немного необычный Бонд, в том смысле каким его привыкли видеть зрители. Но мне кажется, он очень подходит на эту роль. Дэниел обаятельный, нежный, внимательный. И зрители еще никогда не видели такого Бонда — неопытного, чувствительного, ранимого. Я уверена, он разобьет сердце еще не одной девушке. — Вы думали о том, что этот фильм как-то повлияет на вашу карьеру? — Да, и я надеюсь на это. На то, что продюсеры заинтересуются мной и, может быть, станут предлагать мне интересные роли. Но с другой стороны, я очень стеснительная. И не думаю, что мне понравится быть слишком узнаваемой актрисой. Сейчас я спокойно хожу по улицам, меня никто не знает, я могу одеваться во что угодно и выглядеть как хочу. — Съемки проходили в разных частях мира. Где вам больше всего понравилось? — На Багамах было мило, там шикарные пляжи. Прага очень живописный город. Но больше всего мне понравилось в Италии на озере Комо. Там потрясающе. Настолько нереально красиво, что похоже на сказку. К сожалению, мы были там всего три дня, снимали больничные сцены на вилле, расположенной на полуострове. — А по дому, по Парижу, не скучали? — В Лондоне у меня есть квартира, так что там я себя чувствую как дома. В Прагу со мной ездила моя мама, и это мне тоже очень помогло. А еще я подружилась с разными людьми: актерами, гримерами, ассистентами. На съемках нельзя иначе: обязательно нужно с кем-то подружиться, а то можно сойти с ума. Но у нас в группе были очень милые, приветливые люди, так что мне повезло. ШПИОНСКАЯ СТРАСТЬ На роль девушки Бонда Веспер Линд пробовались десятки актрис, как совсем неизвестных, так и с мировым именем: Шарлиз Терон, Анджелина Джоли, Скарлетт Йоханссон, Наташа Хенстридж, Сьенна Миллер. Победившая в “конкурсе” Ева Грин родилась 5 июля 1980 года в Париже. Ее мать — известная французская актриса Марлен Жобер. В фильмографии Грин пока всего четыре картины, но среди них “Мечтатели” Бернардо Бертолуччи и “Царство небесное” Ридли Скотта. Ева не может назвать свой любимый фильм бондианы, но самым лучшим исполнителем роли агента 007 считает Шона Коннери. Share this post Link to post
November 0 Report post Posted November 30, 2006 сканы этого интервью из журнала нужны? могу выложить Share this post Link to post
Dr.Christmas Jones 0 Report post Posted December 9, 2006 Попалось: http://antmir.ru/html/v/vesper.html А никто не знает, где скачать интервью с Евой Грин, которое брала Тина Канделаки? Вот такую смешную рецензию прочитала в ЖЖ hunter21: "Тем временем Тина Канделаки нарядилась в какое-то свое супернарядное платье (а-ля красная ковровая дорожка) и встретилась с Евой Грин для программы “Детали”, чтобы на ломанном английском с огромным количеством типичных “канделаковских” восклицаний задать перепуганной француженке очень глупые вопросы. Самый оригинальный: “А почему в новом Бонде нет сцены с бикини? Это было ваше решение или так определил сам режиссер?”. Тина, а эта сцена обязательно должна была быть? Представляю как начинающая актриса Ева Грин, получившая роль о которой мечтают миллионы девушек, сидит на съемочной площадке и диктует режиссеру свои правила. “Мартин, я обязательно надену это оранжевое бикини. Как ты думаешь - это будет алле или не алле?”. В общем, глаза у Евы на протяжении интервью все округлялись и округлялись и в самом конце буквально одновременно со словами ведущей “Спасибо, что были с нами” она, как ошпаренная вскочила с кресла. Как можно быть такой тупой телеведущей? И как можно задавать такие недальновидные вопросы, а журналисткам - наряжаться в платья, на фоне которого основная звезда программы меркнет? Неудивительно, что над русскими на Западе все смеются…" Share this post Link to post
Kassandra 0 Report post Posted December 9, 2006 По-моему, не очень смешно, а весьма ядовито... У Евы такая работа - не только сниматься, но и отвечать на глупые вопросы) Share this post Link to post
FOX 0 Report post Posted May 22, 2009 самая классная девушка Бонда, имхо Share this post Link to post
Куоррел 337 Report post Posted December 2, 2010 Что сказать? Если бы она вдруг начала со мной заигрывать - я бы не сопротивлялся... Ещё она очень напоминает книжную Веспер. Насчёт "чавкающего «секса» Броснана с Берри" Timka - в точку. Явный перебор. Share this post Link to post