Jump to content
McSeem

Луни Тьюнс: Снова в деле

Recommended Posts

В сабже была уникальная пародия на Бонда. Уникальность заключалась в том, что роль суперагента исполнял сам Тимоти Далтон :). В остальном же фильм жуткий.

Share this post


Link to post

А я видел!!!Классный фильм и Далтон очень неплох!!!! Да и пародии там -то не так уж много.Не то что В Голом Пистолете или Пауэрсе.

Share this post


Link to post

Кстати, посмотрев сию картину (местами смешную, но в целом весьма невразумительную), не могу не отметить следующее обстоятельство: Тимоти Далтон сыграл тут фактически Джеймса Бонда (вернее, пародию на такового). Он вроде как актёр, играющий супершпиона в бесконечных "Licence to Spy" - постеры картин в огромном количестве висят у него дома. Но при этом он и в самом деле супершпион, и зовут его Дэмиэн Дрэйк (Damien Drake). При том, что фильм снят в 2002-м и выпущен в 2003-м. Бондом на тот момент был Броснан, а никакого Дэмиэна Дрэйка... пардон, Дэниэла Крэйга тогда ещё и в планах не было. Случайно, но забавно.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×