McSeem 1 Report post Posted April 24, 2006 В сабже была уникальная пародия на Бонда. Уникальность заключалась в том, что роль суперагента исполнял сам Тимоти Далтон . В остальном же фильм жуткий. Share this post Link to post
Бонд 0 Report post Posted April 25, 2006 А я видел!!!Классный фильм и Далтон очень неплох!!!! Да и пародии там -то не так уж много.Не то что В Голом Пистолете или Пауэрсе. Share this post Link to post
Русский 007 0 Report post Posted November 23, 2006 Это вы не про агента 0007? Share this post Link to post
scriabine 1137 Report post Posted April 5, 2017 Кстати, посмотрев сию картину (местами смешную, но в целом весьма невразумительную), не могу не отметить следующее обстоятельство: Тимоти Далтон сыграл тут фактически Джеймса Бонда (вернее, пародию на такового). Он вроде как актёр, играющий супершпиона в бесконечных "Licence to Spy" - постеры картин в огромном количестве висят у него дома. Но при этом он и в самом деле супершпион, и зовут его Дэмиэн Дрэйк (Damien Drake). При том, что фильм снят в 2002-м и выпущен в 2003-м. Бондом на тот момент был Броснан, а никакого Дэмиэна Дрэйка... пардон, Дэниэла Крэйга тогда ещё и в планах не было. Случайно, но забавно. 2 Share this post Link to post