Jump to content
Ian Lemming

Всюду Бонд !!!

Recommended Posts

В 10.03.2026 в 09:52, Novichok сказал:

Почему номера у Астон-Мартиномов одинаковые? 

В том-то и вопрос. Машины разные, номер единый...

 

Share this post


Link to post

Одна машина просто из красной перекрасили в серебристый. Поэтому и номер один. 

Share this post


Link to post

не знаю почему (на самом деле знаю, из-за синтезатора), в этом  треке Soft Cell мне слышится атмосфера Пика Глория из  OHMSS

Soft Cell - Numbers 

https://www.youtube.com/watch?v=RXQannkyFHQ

Share this post


Link to post

Джеймс Бонд упоминается в книге "Марсианин"

 

cb50280e46e0206b76e8efb7be681e88.jpg


0cbadb3bd5e2f72ccb90e993f3728dc9.jpg

 

Share this post


Link to post

Я вижу еще инициалы флегминка: I*F

Share this post


Link to post

DreamLaser - подходящее название для фильма

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Ух ты, надо будет сходить на эту выставку, как приедем в СПб.
Может, еще что по Бонду зацепим.

Share this post


Link to post

Вышел сериал Star City (Звездный Городок)

"1960-е годы. Советский космонавт первым высаживается на Луну. Космонавты, инженеры и работники спецслужб из Звёздного городка рискуют всем, чтобы продвинуть человечество к новым достижениям."

Персонаж по имени Lyudmilla Raskova

Lyudmila.jpg

Share this post


Link to post

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×