Лёха Николаев 276 Report post Posted March 13 В 10.03.2026 в 09:52, Novichok сказал: Почему номера у Астон-Мартиномов одинаковые? В том-то и вопрос. Машины разные, номер единый... Share this post Link to post
Novichok 1059 Report post Posted March 13 Одна машина просто из красной перекрасили в серебристый. Поэтому и номер один. Share this post Link to post
Krilencu 3341 Report post Posted April 4 не знаю почему (на самом деле знаю, из-за синтезатора), в этом треке Soft Cell мне слышится атмосфера Пика Глория из OHMSS Soft Cell - Numbers https://www.youtube.com/watch?v=RXQannkyFHQ Share this post Link to post
Krilencu 3341 Report post Posted April 14 Джеймс Бонд упоминается в книге "Марсианин" Share this post Link to post
Лёха Николаев 276 Report post Posted April 27 Великий Ringo! и кадры его нового клипа "Long Long Road" 3 1 Share this post Link to post
Ian Lemming 10660 Report post Posted May 26 Я вижу еще инициалы флегминка: I*F Share this post Link to post
Krilencu 3341 Report post Posted May 26 DreamLaser - подходящее название для фильма 1 Share this post Link to post
Helga 1659 Report post Posted May 30 Ух ты, надо будет сходить на эту выставку, как приедем в СПб. Может, еще что по Бонду зацепим. Share this post Link to post
timka 1595 Report post Posted June 2 Вышел сериал Star City (Звездный Городок) "1960-е годы. Советский космонавт первым высаживается на Луну. Космонавты, инженеры и работники спецслужб из Звёздного городка рискуют всем, чтобы продвинуть человечество к новым достижениям." Персонаж по имени Lyudmilla Raskova Share this post Link to post