Jump to content

Recommended Posts

Ввиду окончания замечательного марафона по романам Гарднера, вопрос к Ian Lemming, как к человеку прочитавшему их впервые в незапамятные времена и первым в рунете разместившем библиографию и обзоры книг Маэстро.

Насколько в свете Крейгианы, современной повесточки и прочих примет современности поменялось личное восприятие данных произведений? Кажутся ли они теперь более олдовыми и близкими к канону, чем при первом прочтении?

• Like 1

И еще один важный вопрос! Что думал Луи де Фюнес о Гарднере? Как минимум 2 книги он мог успеть почитать...

• Haha 2

2 часа назад, Barry Fan сказал:

Что думал Луи де Фюнес о Гарднере?

Он не думал, ОН его создал! 

В 18.07.2023 в 20:15, Bert сказал:

Ввиду окончания замечательного марафона по романам Гарднера, вопрос к Ian Lemming, как к человеку прочитавшему их впервые в незапамятные времена и первым в рунете разместившем библиографию и обзоры книг Маэстро.

Насколько в свете Крейгианы, современной повесточки и прочих примет современности поменялось личное восприятие данных произведений? Кажутся ли они теперь более олдовыми и близкими к канону, чем при первом прочтении?

Прошу прощения. Я почему-то пропустил эту тему и вопрос.

Некоторые из этих книг явно устарели и остались в 80-х и 90-х. Что касается канона, мне кажется, автор уже тогда частенько клал на канон.

Но во многом мое отношение к его книгам не изменилось.

Пожалуй, в моих глазах чуточку вырос роман Brokenclaw.