Novichok 1058 Report post Posted February 13, 2022 Почему то нет темы про Остина Пауэрса? А давайте обсудим! Тем более говорят он скоро вернётся https://www.film.ru/news/novyy-ostin-pauers Share this post Link to post
Krilencu 3339 Report post Posted February 14, 2022 самое смешное в Остинах - это монтажные сцены, где герои продолжают предыдущую реплику. Share this post Link to post
Novichok 1058 Report post Posted February 16, 2022 Первая часть хороша следующим: Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил - хорош всем! Один из моих любимых фильмов Остин Пауэрс: Голдмембер - сиквел в худшем понимании этого слова. Но однако принесший свой вклад в Бондиану. Пародирую Бонда и Блофельда, Маерс обратил внимание что у Блофельда какое-то личное отношение к Бонду, нечто более личное чем срывание прошлых злодейских планов. Share this post Link to post