Jump to content
Jaroslavko

разные публикации, Бонд 26 и прочее...

Recommended Posts

Кто-то уже урвал себе экземпляр

f5ddffb99a3074b26c2a6292bd030672.jpg

Share this post


Link to post

Существует какая-то американская группа, с характерным лого

588913902_122210008484118229_4287928173178978583_n.jpg

Share this post


Link to post
В 01.04.2026 в 10:31, Novichok сказал:

Нейросеть аннотации пишет увлекательней

Вы дошутитесь, и окажется что нейросеть будет главным врагом, а спасти мир можно только из кабины «кукурузника»…

Share this post


Link to post

"Издание The Telegraph рассказало, что сценарий нового фильма о Джеймсе Бонде далек от завершения.

Дени Вильнев и Стивен Найт сейчас заняты другими проектами, а руководство Amazon просто не знает чего именно хочет от франшизы. Один из продюсеров даже проговорился, что все устали от агента 007.

Также все слухи о кастинге не имеют ничего общего с реальностью."

НЕ ЭЛОРДИ! :toldya:

Share this post


Link to post

Интересно, насколько сценарий нового Бонда далек от завершения, если измерять в Джордж-Р-Р-Мартинах?

Share this post


Link to post

Кастинг на роль Джеймса Бонда начался... 

По данным Variety, прослушивания актеров на главную роль стартовали уже несколько недель назад, и для поиска подходящего исполнителя студия обратилась за помощью к Нине Голд 

Нина Голд — один из самых авторитетных кастинг-директоров в индустрии. Широкую известность ей принесла работа над сериалом «Игра престолов», где она фактически создала актерский ансамбль Вестероса. В ее послужном списке также пять фильмов франшизы «Звездные войны», в том числе «Звездные войны: Пробуждение силы», а также сериал «Корона» для Netflix, «Отверженные», «Марсианин» и «Конклав». В 2025 году Голд стала номинанткой на премию «Оскар» за кастинг фильма Хлои Чжао «Хамнет: История, вдохновившая «Гамлета».

Но.. 

"Именно она пригласила Дейзи Ридли на роль Рей в «Пробуждении силы»." 

Интересно:

Ранее кастингом бондианы занималась Дэбби МакУильямс. Именно она помогла найти Тимоти Далтона (сыграл Джеймса Бонда в фильмах «Искры из глаз» и «Лицензия на убийство»), Пирса Броснана («Золотой глаз», «Завтра не умрет никогда», «И целого мира мало», «Умри, но не сейчас») и Дэниэла Крэйга («Казино «Рояль», «Квант милосердия», «007: Координаты «Скайфолл», «007: СПЕКТР» и «Не время умирать».

https://www.rbc.ru/life/news/6a06c8ce9a79472c4c752cc8?ysclid=mp7829g8a4972874640

https://www.fontanka.ru/2026/05/14/76420623/?ysclid=mp783ubynb560064388

Share this post


Link to post
36 минут назад, Novichok сказал:

Нина Голд — один из самых авторитетных кастинг-директоров в индустрии. Широкую известность ей принесла работа над сериалом «Игра престолов»,

— Что мы говорим съемкам нового Бонда? 
— Не сегодня.

  • Haha 1

Share this post


Link to post
4 часа назад, Novichok сказал:

Ранее кастингом бондианы занималась Дэбби МакУильямс. Именно она помогла найти Тимоти Далтона (сыграл Джеймса Бонда в фильмах «Искры из глаз» и «Лицензия на убийство»), Пирса Броснана («Золотой глаз», «Завтра не умрет никогда», «И целого мира мало», «Умри, но не сейчас») и Дэниэла Крэйга («Казино «Рояль», «Квант милосердия», «007: Координаты «Скайфолл», «007: СПЕКТР» и «Не время умирать.

Ребятишкам надо было написать, что она же уболтала Роджера Мура на три его последних фильма.

  • Like 1

Share this post


Link to post

Том Фрэнсис 26 лет

Screenshot_20260517_095942.jpg

Он — один из многих претендентов на эту роль в кастинге, который продолжается под руководством Нины Голд.

https://variety.com/2026/film/news/james-bond-tom-francis-audition-amazon-mgm-1236749910/

На человека похож! 

:wtf2:

 

Похоже Нинка Золото адекватный человек! 

 

Share this post


Link to post
19 минут назад, Лёха Николаев сказал:

часы новые вышли…

Часы к игре... Не слишком ли? Конечно понимаю что нужна реклама, и кроме игры и книг ничего не выходит. Но это возвышает игру таким образом что задумываешься не является ли Патрик Гибсон давно выбранным официальным Бондом от Амазон в киноверсии? А нас водят за нос! 

Share this post


Link to post

А сколько там у нуль-нуль-сема зарплата-то была?

Ну, я в плане того - мог ли он себе позволить собственные часы?

Share this post


Link to post
В 22.05.2026 в 00:34, Barry Fan сказал:

А сколько там у нуль-нуль-сема зарплата-то была?

Ну, я в плане того - мог ли он себе позволить собственные часы?

По игре -- зарплата полный отстой. Но выдает-то часы старина кью. А потом уж как Бонд выдает.

Вот обзорчик на часы, кстати (можно включить перевод субтитров, кому нужно) : 

https://www.youtube.com/watch?v=XuEha4RQlQM

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×