Jump to content
Jaroslavko

разные публикации, Бонд 26 и прочее...

Recommended Posts

Смотрел в свое время церемонию похорон Оззи Осборна, в которой принимал участие мэр Бирмингема, пакистанец по имени Zafar Iqbal. Все думал, кого он мне напоминает? Если захотят римейкнуть TND с пакистанским Бондом, уже есть готовый пакистанский доктор Кауфман.

Zafar-Iqbal.jpg

Share this post


Link to post

Данный сериал на пиратском сайте уже озвучили. Но виснет. И посмотреть так и не удалось. В Vk на непонятном языке версия.. Её я промотал. Посмотрел ровно две сцены где Бонд с пистолетом как положено.. Остальное время этот пакистанский товарищ ходит в гости к друзьям и страдает. Вообщем замарали свещенное имя Джеймса Бонда чёртовы идиоты! 

Share this post


Link to post
3 часа назад, timka сказал:

пакистанский доктор Кауфман.

Я могу взорвать вас из Фейсалабада اور все равно создать нужный эффект 

  • Haha 2

Share this post


Link to post

Эти ваши забугорные сайты не открываются. 

Вот нашёл который открылся:

https://hmssweblog.wordpress.com/2026/03/31/ifp-announces-new-bond-novel-by-higson/

Screenshot_20260401_102705.jpg

(Обложка как будто для "Раритет Гильдебранта") 

"«Король Зеро» начинается с убийства агента в саудовской пустыне. Только предатель мог знать достаточно, чтобы его устранить. Но даже Джеймс Бонд не может догадаться, какая тайна стоила того, чтобы ради нее его убили. Бонд идет по следу по всему миру, не подозревая, что обратный отсчет уже начался. А в тени скрывается человек, обладающий большей властью, чем он мог себе представить."

Нейросеть аннотации пишет увлекательней

Я не понял это продолжение "На секретной службе его величества" или снова перезапуск? Или продолжение Флеминга? 

Share this post


Link to post

Отлично, всегда любил Хигсона. 

Жду рыбу! 
 

ba128d8140c770e110718ba28f553794.jpg

Share this post


Link to post

«King Zero» Чарли Хигсона — продолжение приключений Джеймса Бонда, начавшихся в новелле «On His Majesty's Secret Service» (2023). 

По официальному синопсису, роман переносит литературного Бонда в XXI век, где старый мир, который его создал, рушится, и появляется ужасающий новый порядок. Главный герой сталкивается с опасным злодеем, который движется в тени. 

radiotimes.com

 

Share this post


Link to post
5 часов назад, Krilencu сказал:

Жду рыбу! 

Жду охоту на оленей, естественно! 

Share this post


Link to post

Жду, что Бонд поделит Короля на Ноль

Share this post


Link to post

Я думал вы напишите "Всего ноль королей" 

И одному мне кажется что название "King Zero" дурацкое, настолько что таких даже не было. 

Share this post


Link to post

"А король-то голый!" 

Share this post


Link to post

А может, это нулевой король? Ну, типа, есть Петр Первый,  Карл Второй. А тут, скажем, Джеймс Нулевой. 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post
1 час назад, Krilencu сказал:

Джеймс Нулевой

Нет, Джеймс Дважды Нулевой, Седьмой

1 час назад, Krilencu сказал:

нулевой король

Хорошая локализации, но мы не знаем сюжет. 

4 часа назад, Krilencu сказал:

король-то голый!" 

Король - ничто

Стойте! 

Ребята, Хигсон опять украл!

King Zero — главный антагонист специального телевизионного сериала «Lamb Chop in the Land of No Numbers» /«Отбивная из баранины в стране без чисел». 

Согласно сюжету, Король Зеро не был силён в счёте, особенно в математике, и, будучи королём, запретил что-либо делать с числами. В результате в его стране не было дат, дней рождения, взросления и взрослых. 

https://villains.fandom.com/wiki/King_Zero_(Lamb_Chop_in_the_Land_of_No_Numbers)

Share this post


Link to post

Ноль Королий

Безкоролийный Калорь

unnamed.jpg

  • Like 1
  • Haha 1

Share this post


Link to post
В 02.04.2026 в 05:51, Novichok сказал:

Согласно сюжету, Король Зеро не был силён в счёте, особенно в математике, и, будучи королём, запретил что-либо делать с числами. В результате в его стране не было дат, дней рождения, взросления и взрослых

Почему это напоминает сюжет сказки Ирины Токмаковой?

Как раз была такая – "Может нуль не виноват?".

  • Haha 1

Share this post


Link to post

Lamb Chop in the Land of No Numbers - 1993

"Может нуль не виноват?" - 1984

2 часа назад, Helga сказал:

Почему это напоминает сюжет сказки Ирины Токмаковой?

Всё спи, жена! (Гарик Харламов) 

Share this post


Link to post

А что если это Королевский ноль? Ну как King Size — королевский размер. Как в тех же сказках: полцарства за коня и прочее. А тут:

Бонд старался-старался в прошлой книге, спасал короля, а в награду получил... Королевский ноль... на воротник.

Share this post


Link to post
3 часа назад, Ian Lemming сказал:

Королевский ноль... на воротник.

Скорее, на погоны.

Share this post


Link to post

Может, в названии есть отсыл к рулетке? Я не спец, но насколько знаю, ставка на зеро самая рискованная, с наименьшими шансами, но дающая в случае удачи максимальный выигрыш. Королевское зеро можно трактовать как игру по-крупному, крайний, безнадежный риск.

Share this post


Link to post

Рояль без клавиш?) Для пакистанского Бонда :ph34r:

Share this post


Link to post

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×