Jump to content
Sign in to follow this  
Джо Бутчер

Нужна Ваша помощь!

Recommended Posts

Уважаемые форумчане. Меня зовут профессор Джо Бутчер, из Института медитации Олимпатек. Нам нужна ваша помощь. Наша цель - собрать для этого сообщения 22000 лайков. Двадцать две тысячи. Это нужно не мне, это нужно не им, это нужно всем нам!

• Upvote 19

Дитя мое, каждый, кто лайкнет мое первое сообщение в этой теме, получит копию моего бестселлера с автографом.

licence_to_kill_d5602507_002h.jpg

А лично Вам я могу предложить подарочное издание. Приезжайте ко мне в Институт, и вы познаете тайны медитации ;)

Слышь, ну типа я заценил. Все в ажуре. Гони книгу с бабой в треугольнике. Ловить сеанс буду.

Профессор, я лайкнул. Кстати, меня тоже интересуют технологии внушения. Лично я предпочитаю продвинутый гипноз. Впрочем, это лучше обсудить при личной встрече.

Ты опять про своих мартышек дрессированных?! Дождешься у меня - все-таки отрежу ночью кое-что важное. И не у кота! :evil: :evil: :evil: 

ps Профессор - у вас есть книга, как этого обормота-гулену обратно в семью вернуть?

Слышь, профессор, я не понял, че за развод? Получил я твою книгу. Это че ваще такое? Че за хня там нарисована? Где голые телки в треугольниках?

sera_arcenciel.jpg

codex_seraphinianus4.jpg

Сын мой! В этих сакральных знаках вы найдете все то, что ищите, и даже больше! Для того, чтобы это осознать, надо открыть свое сердце и предаться медитации, и позабыв про этот бренный мир подняться на более высокую ступень развития. Но для этого рекомендую посетить мой институт лично - так у вас все получится быстрее. Если привезете с собой пару друзей, мы сделаем лично вам неплохую скидку.

Дитя мое, эти иллюстрации имеют к теме моей книги самое прямое отношение. Приезжайте ко мне в Институт медитации, вы убедитесь в этом сами.
А если у вас возникли сомнения, то спешу вас заверить, что мою книгу рекомендуют люди самых разных профессий. Вот, например:

book.jpg

• Haha 1

А вот еще кто читает нашу книгу - можно сказать, она стала настольной книгой этого уважаемого человека!

recommendation.jpg

48 минут назад, Джеймс Бонд сказал:

Фотошоп!

Творит чудеса. Согласен.

зы Джеймс! Что ты в мусорку выбросил?! Лежать не удобно - запахи просто ужас.

Профессор, а у вас каток есть? Я бы приехала - мне нравится все новое, неизведанное. И вы мне нравитесь - у вас такое доброе и умное лицо!!!

Профессор, во введении к 6-й главе 9-го раздела вы советуете приобрести пирамидку. Мы приобрели вот такую

Detskaya-piramidka--razvivayushhaya-igrushka.jpg

А дальше-то что с ней делать?

Профессор, я получила по почте вашу книгу, но у меня обложка с каким-то странным браком. У вас на картинке она немного другая.

sombrero.jpg

9 часов назад, Кидд и Винт сказал:

Профессор, во введении к 6-й главе 9-го раздела вы советуете приобрести пирамидку. Мы приобрели вот такую

Detskaya-piramidka--razvivayushhaya-igrushka.jpg

А дальше-то что с ней делать?

Так, обормоты! Я вас послал делать новые фотографии каналов. А вы тут фигней страдаете?! ЖИВО ФОТОГРАФИРОВАТЬ!!!

Sign in to follow this