Jump to content
SMERSHman

Бонд-22: "В правительстве Её Величества"

Recommended Posts

Сюжет.: Для укрепления правительства Великобритании и искоренения в нем шпионов Аль-Каеды, М. посылает Бонда в правительство. В это время все остальные члены кабинета гибнут в результате теракта. Бонд возглавляет правительство и консервативную партию, приводит ее к победе, разоблачив связь Лейбористов со сбежавшим из тюрьму русским олигархом и терррористом Абрамом Березовичем. Бонд - премьер-министр Её Величества, ведет беспощадную борьбу со шпионами, террористами и т.д.

Share this post


Link to post

:-)))))))))))))) А по-моему, прикольный сценарий! Немного напоминает того же Джонни Инглиша.

Share this post


Link to post

Джека райана хотели на полнм серьёзе сделать президентом, а если считать Air Force One, то и сделали...

Share this post


Link to post

Тогда и Абромовича надо в сюжет включить как крупного промышленника, лоббирующего свои интересы в правительстве Англии и помогающего Бонду)))

Share this post


Link to post
Тогда и Абромовича надо в сюжет включить как крупного промышленника, лоббирующего свои интересы в правительстве Англии и помогающего Бонду)))

Не, ну как помиогающий? По всей логике бондианы именно russian oligarkh Abram Berezowitch должен оказаться мегазлодеем, планирующим захват власти) Эдаким Зориным 21 века)

Share this post


Link to post

Не, скорее Абрамович не захват власти готовит, а хочет стать нефтяным королем, заплоучив нечесными путями контрль над нефтяным бизнесом, и спекулируя ценами вызвать глобальный топливный кризис...Это скорее на Электру Кинг похоже)))

PS Кстати, Абромович на самом деле хороший и умный чел! Пожалуй не надо его имя пачкать...

Share this post


Link to post

да, он продал свой пакет акция Сибнефти кажесь где то за 13 млрд $

Share this post


Link to post

На досуге развил тему.

Вот такой мог-бы быть сюжет 22-го фильма, снятого по заказу министерства культуры РФ на нефтедоллары. (Фильм неофициально-юбилейный (ВВП увеличен в 10 раз!), снят на любительскую камеру. Оригинальное название – «Die right now», у пиратов вышел как «Когда же его поймают?», название в Российском прокате – «Ведьма и Блэр»).

Джеймс Бонд, агент 007, временно арендован Кремлем у Ми6, чтобы в новом, 22-м, фильме Бондианы бороться с неуловимым и коварным злодеем Берризовским, в прошлом главарем могущественной организации «СПЕКТР-ЛАГАВАЗ». Действие фильма разворачивается в Англии и Украине...

Берризовский тайно пребывает из Лондона в Киев для встречи с неким Глюкченко, задолжавшим ему 15 миллионов за бытылку с супер-ядом. Глюкченко случайно попробовал этот яд, перепутав его с водкой, чтобы согреться с друзьями в палатке во время турпохода в центре Киева.

Джеймса Бонда встречает его старый друг Президентович, лидер движения «Все не так, как надо» и временно прячет его в одной из шахт Донецкой области.

Автоателье Q изготавливает для 007 новейший «АстонМартин», замаскированный под «Таврию». «Астон-Таврия UA5» обладает всеми традиционными шпионскими штучками – на лобовое стекло проецируется телеканал «1+1», автомобиль может мгновенно менять цвет с оранжевого на синий и обратно, работает на бензине, дизельном топливе, газе (обьем бака – 1 куб.м., стоимость полной заправки непосредственно из трубы – 0,25 $), а также на свежем воздухе и даже на космическом вакууме*.

В Киеве Джеймс знакомится с прекрасной девушкой по имени Ниможенко, которая переходит на его сторону и помогает в борьбе против Берризовского и Глюкченко.

Финальная схватка присходит в Крыму, ночью на Ялтинском маяке, где злодеи пытаются вывернуть лампочку, чтобы погубить ни в чем не повинные пароходы. Джеймс Бонд выводит из строя Глюкченко, стукнув его по голове сувенирной подковой (подарок влюбленной Ниможенко), и связывает Берризовского. Мечта Президентовича сбывается.

В конце фильма агент 007, маскируясь под «челнока», доставляет Берризовского в Москву в багажнике, спрятав его среди баулов с майками, шарфами и бейсболками...

*Концерн «Таврия» заплатил создателям нового фильма 26 гривен. Позже автомобиль пойдет в серию и приобретет невероятную популярность. В базовую комплектацию будет включен вентилятор, а за отдельную плату он будет оснащаться телефоном с дисковым набором.

P.S. В этой серии Бонд пьет только сухой херес, иногда добавляя в него портвейн «Массандра». И курит сигареты марки «Рада», чтобы не вызывать подозрений.

P.S.-2 У Абрамовича уже 18,2 млрд., и он на 11 месте в очереди (в ад).

Share this post


Link to post

Сталлоне, когда его спросили, что он думает о сьемках 4-го "Рэмбо" и что там он должен будет ловить БинЛадена, ответил "Даже Рэмбо не в силах его изловить..." А по мне - все возможно, было-бы желание.

Share this post


Link to post
Сталлоне, когда его спросили, что он думает о сьемках 4-го "Рэмбо" и что там он должен будет ловить БинЛадена, ответил "Даже Рэмбо не в силах его изловить..." А по мне - все возможно, было-бы желание.
кстати '' Рэмбо 4'' начнут снимать уже в этом году, Сталлоне лично будет режиссировать и никакого Бен Ладена там не будет(как впрочем и злых русских)!:)

Share this post


Link to post
Рэмбо 4 ? :shock: У меня нет слов.

А почему нет?

2 jb - сомнения... Сталлоне уже под 60, правда, он смотрится шикарно. Кто тогда там будет? Признаюсь, ничего не слышал.

Share this post


Link to post

ну это официально объявленная самим Сталлоне и продюсерами информация. по словам Сталлоне фильм будет сделан в духе первой части, съёмки пройдут в США и Индии, бюджет около 50 миллионов, правда о сюжете мало что известно: у Рэмбо точно будет жена, полковник Траутмэн не появится, а основное действо будет крутится вокруг некой девушки похищенной злыми бритоголовыми террористами и её спасением...

Share this post


Link to post

50 миллионов на одну девушку? Я бы и сам занялся... :D Хотя понятно, половину сам Сталлоне заберет. И жаль, что Кренны не будет. Он уже давно пародистами ангажирован, обратной дороги нет.

Share this post


Link to post

К чему удивления, Тима, уже думают про Терминатор -4 идаже хотелт например Полиценйчкую академию-8.

Share this post


Link to post
И жаль, что Кренны не будет. Он уже давно пародистами ангажирован, обратной дороги нет.
Кренна умер в 2003 году... поэтому изначально хотели взять на эту роль сначала Томми Ли Джонса, потом Джорджа Кеннеди, но в итоге решили просто убрать Траутмэна из сценария и заменить его на другого персонажа...

Share this post


Link to post
В 10.03.2006 в 21:52, timka сказал:

В конце фильма агент 007, маскируясь под «челнока», доставляет Берризовского в Москву в багажнике, спрятав его среди баулов с майками, шарфами и бейсболками...

В 06.11.2005 в 17:51, ninil сказал:

Абрамович не захват власти готовит, а хочет стать нефтяным королем, заплоучив нечесными путями контрль над нефтяным бизнесом, и спекулируя ценами вызвать глобальный топливный кризис...Это скорее на Электру Кинг похоже)))

В 06.11.2005 в 18:05, SMERSHman сказал:

Знаете, к нефти он уже не имеет отношения.)Какя слышал

В 10.03.2006 в 21:52, timka сказал:

Джеймс знакомится с прекрасной девушкой по имени Ниможенко

Как бы "Квант милосердия" только 2008 года

  • Haha 1

Share this post


Link to post

   Так у них тогда была забастовка сценаристов. Вот и приходилось искать идеи на этом форуме.

Share this post


Link to post

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×