avgur92 32 Report post Posted April 14, 2013 Вот сняли типа пролог Бондовский))) http://www.youtube.com/watch?v=G3gzAiHwukc И неудачные дубли оттуда))) http://www.youtube.com/watch?v=Lj0_8cHgC80 Отписывайтесь,интересно ваше мнение))))) Share this post Link to post
avgur92 32 Report post Posted April 27, 2013 Занятно,даже иностранцы комментируют,а на своём родном форуме тишина...)))))))))))))))))) Share this post Link to post
Helga 1658 Report post Posted April 30, 2013 Неплохо.Только драки немножко нелепые. А полноценный фильм будет? Share this post Link to post
avgur92 32 Report post Posted May 1, 2013 Идеи есть конечно,но едва-ли... Share this post Link to post
Куоррел 337 Report post Posted May 8, 2013 Занятно,даже иностранцы комментируют,а на своём родном форуме тишина...)))))))))))))))))) а можно ссылку по поводу комментариев иностранцев? Share this post Link to post
avgur92 32 Report post Posted May 9, 2013 Пожалуйста)))http://www.mi6community.com/index.php?p=/discussion/6671/alternating-tension http://www.ajb007.co.uk/post/589769/#p589769 А сам тоже ничего не сказал...))) Share this post Link to post
Ian Lemming 10651 Report post Posted May 12, 2013 Я видеокамеру держал три с половиной раза в жизни, поэтому с моей стороны критика - это как-то нечестно. ИМХО, местами нужен более динамичный монтаж. И дополнительное освещение, как при фотографии. Либо как-то это компенсировать клиповым монтажом и фильтрами. Share this post Link to post