Jump to content

tozzi

ветеран
  • Content Count

    196
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

tozzi last won the day on October 30 2021

tozzi had the most liked content!

Community Reputation

106 Excellent

About tozzi

  • Rank
    шпион
  • Birthday 04/14/1936

Profile Information

  • Откуда

Recent Profile Visitors

16405 profile views
  1. tozzi

    007 First Light

    Нового от Арнольда в игре я не услышал, зато услышал пару его треков времен Броснана.
  2. По игре -- зарплата полный отстой. Но выдает-то часы старина кью. А потом уж как Бонд выдает. Вот обзорчик на часы, кстати (можно включить перевод субтитров, кому нужно) : https://www.youtube.com/watch?v=XuEha4RQlQM
  3. tozzi

    007 First Light

    Мне игра очень понравилась. На 90% то, что я и хотел. Отсылки на все Бондовское отовсюду грели душу всю игру. Чуть больше юмора бы. Там Amazon/MGM заявляются что следующая игра будет, и публиковать ее будут они, а не IOI. Или вообще сами делать. Это большая ошибка, я считаю. У IOI уже все схвачено в плане движка, ассетов, видения, актеров, писателей (про последних двух -- я так полагаю, может МГМ и не согласны с этим), поэтому вряд ли разработка более, чем на 3,5 года от силы затянется, если без всяких новых ковидов и прочего. Боюсь что если Амазон будет делать -- будет точно не лучше, а может быть гораздо хуже. Дайте датчанам доделать те 2 сиквела. Иначе может быть плохо. Собираюсь таксовать, то есть таксимить и выбить в сюжетке 100% всех ачивок теперь.
  4. tozzi

    007 First Light

    Спойлер на тему:
  5. tozzi

    007 First Light

    https://www.youtube.com/watch?v=F18EUqAKyKU
  6. tozzi

    НЕ ВРЕМЯ УМИРАТЬ (2021)

    Его очевидно трясет на видео, беднягу. Или перенервничал от мормонской службы, или "яблочек откушал", кофеин минимум.
  7. tozzi

    Кино, которое мы смотрим

    Сходил на "Меню" с Ральфом нашим Файнсом, который тут сыграл очень хорошо. На один раз очень вкусно. Остальное будут спойлеры.
  8. Джордж всю жизнь рассказывает и пишет про свои похождения, что на одних бодновстречах много бондоженщин обондил.
  9. Отличная статья давать почитать для ознакомления с Флемингом доселе незнакомых с ним людей. Охватывает все основные (но далеко не все в целом) вехи его биографии, службы, подмечает основные моменты личности. При этом не успевает наскучить, ибо ни в одну тему подробно не влезает.
  10. https://deadline.com/2022/06/james-bond-daniel-craig-next-007-reinventing-barbara-broccoli-1235053969/ Минимум 2 года до съемок нового Бонда, пока ничего не готово, работаем над концепцией, по словам Барбары. Зато Файнс и Харрис могут вернуться к своим ролям, по крайней мере, в статье на вопросы отвечают.
  11. Я давно тут эту идею высказывал. И уровень продакшна чтоб не хуже вышеупомянутого Шерлока. И правильно насчет СМЕРШа, я бы хотел, чтобы сие творение было в оригинальном времени книг и максимально было близко к ним. Тогда мой внутренний фанат будет невероятно счастлив. Живи и дай другим триггернуться. Да, такое снять еще нескоро получится, вероятно и не при наших жизнях. Разве что если MC Бонд таки будет черный, а действие будет происходить на Брайтон Bitch.
  12. tozzi

    Черный день календаря

    Я собирался именно такой комментарий написать.
  13. tozzi

    компьютерные и консольные игры

    Давно хочу причаститься. Какие впечатления от? И пробовал ли вылизанный нестреляночный Alien Isolation?
×