Jump to content

Helga

ветеран
  • Content Count

    5419
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    152

Everything posted by Helga

  1. https://www.youtube.com/watch?v=1Pagm4Ldnb4 (ссылка с оф.канала)
  2. Которая теперь официально вышла
  3. Helga

    ЗОЛОТОЙ ГЛАЗ (1995)

    Тьфу, не пугайте!! После чехарды со смертью Тани Робертс, я как-то осторожно отношусь к таким ссылочкам. (Алан Камминг жив и здоров, слава Богу, он просто рассказывает про проблемную съемку сцены смерти Бориса ) Кстати, этот выпуск можно выкупить на Яндекс.Маркете, если кому-то надо.
  4. Helga

    The Beatles

    С TB амеры (и, если не ошибаюсь, в Европе) и так поигрались, заменив заглавные титры на белый экран с надписями. Тела на водном фоне им не нравятся, видите ли!
  5. Так вроде закадр "Мстителей" потеряли, если бы пятый и шестой сезон не записывали поклонники сериала во время трансляции.
  6. Ребят, а вас конкретно не смущает, что пробы якобы были найдены в мусорном баке?
  7. Helga

    Всюду Бонд !!!

    Не поверите, но он уже бывал. И не раз. https://youtu.be/78DYzxog5z8?si=hO12ZEMltPNhbZDb
  8. Helga

    Черный день календаря

    Дэвид Линч, скачать все фильмы и Твин Пикс.
  9. Год закончился, а Бонд идёт! Теперь загадываем на расширенный TB, AVTAK, GE. Ну и для добития OHMSS.
  10. Сегодняшний пост о музыке Бондианы в исполнении музыкантов со всего света затрагивает каверы на композиции из YOLT. Трек номер раз - lo-fi на основе инструментальной версии главной темы; Трек номер два - Mountains And Sunsets от Датского Национального Симфонического Оркестра.
  11. Helga

    ЛИХОРАДКА (2006)

    Он же just a boy, рано еще!
  12. Продолжая Вашу цепочку, нужно добавить: OP и индийские фильмы
  13. Helga

    Новый год с Электрой

  14. Послушала альбом (который с треками, звучавшими непосредственно в фильме). Заметила относительную любовь Барри того периода к перкуссии, очень это чувствуется в альтернативной версии начальных титров. И испытала eargasm от прослушивания Flight Into Space через мощный Marshall.
  15. @Barry Fan, а обзор Ваш на полный саундтрек будет?))
  16. На ТыТрубу сливали две версии песни Уильямса. На треккере уже есть сам альбом?
  17. Наконец-то пришла эта книга. За новогодние праздники постараюсь её изучить и дать свой вердикт. Однако, любопытства ради изучила главу о Коннери и, даже несмотря на её комплементарность, автор не преминул упомянуть факт абьюза со стороны Шона в отношении первой жены и даже посвятил абзац вопросу домашнего насилия. Нет, я помню про то самое скандальное интервью в Плейбое, и разговор у Baba Wawa (Барбары Уолтерс). И да, Коннери менял свой взгляд в отношении ББПЕ, о чем Хиггс тоже не постеснялся сказать. Ну, это дело автора и его видение человека в контексте эпохи. Интересно, а про то, что Синтии от Леннона иногда "прилетало" он упомянуть не забыл, или можно за тумаки только Коннери "поклевать"?
  18. Helga

    С Новым годом!

    С наступившим, друзья! Больше радости, больше шуток, больше фотожаб!
  19. Helga

    Всюду Бонд !!!

    В ожидании Нового Года приходится смотреть "НЕбриллиантовую руку". Помимо 00Семёна Семёновича, встречается куча отсылок на Крейгиану в виде оммажа на титры SF и, О БОЖЕ, перепев "Помоги мне" на мелодию из вышеупомянутого фильма.
  20. Helga

    Луи де Фюнес

    А как он будет в курсе? Возможно, этим фильмом занималась совершенно сторонняя команда.
  21. Helga

    Наши дни рождения

    Ребят, а мы – сволочи. На фоне выхода долгожданного и полного саундтрека к MR, мы забыли про ДР человека, без которого об этом событии на форуме бы и не узнали. @Barry Fan, с прошедшим!
  22. Helga

    ЛИХОРАДКА (2006)

    И не забудьте про крик, слегка переходящий на фальцет.
  23. А на оригинал отлично ложится. Правда, проблема с ритмом, но это решаемо)
×