-
Content Count
49 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
2
Art_Line last won the day on November 16 2015
Art_Line had the most liked content!
Community Reputation
20 ExcellentAbout Art_Line
-
Rank
рекрут
Recent Profile Visitors
The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.
-
Умри, но не в апреле.
-
Они в названии запятую потеряли: "Не, время умирать". Вот вам и спойлер к уходу Крейга ...
-
Лукавит ваш Мендес. Из кружочка может появляться хоть размытая картинка коридора с входящим Бондом, хоть что угодно. Обычно это вводный пейзажный кадр, общий план. Сейчас пересмотрел начало всех серий, только в DAF показана деталь японского интерьера, и в OHMSS табличка на здании, что в принципе тоже можно считать вводными пейзажными кадрами, в Thunderball интерьерный план с переходом на лица, ну и в TWINE Бонд крупным планом переходящий улицу. Вобщем, это слишком уж слабая отмазка для того, чтобы ломать настолько незыблемые каноны.
-
Art_Line changed their profile photo
-
Посмотрел пару раз, в краснодарском IMAX'е и экранку. К слову сказать, картинка в краснодарском аймаксе не порадовала, в начале сеанса изображение заметно двоилось, потом то ли глаза привыкли, то ли картинка пошла с другого проектора, то ли откалибровали по ходу сеанса. После первого просмотра в течение пары дней появлялись мысли написать сюда, но заходил в эту ветку и видел, что все мои мысли и вопросы уже озвучены другими участниками форума)) даже про дурацкий музыкальный проигрыш во время мёртвой петли вертолёта и отсутствие имени Сильвы на доске почёта. Так и сижу молчаливо читаю )) и даже коктейль "Веспер" тоже кто-то кроме меня намешал! да, весьма жёсткая штука, совсем не дамский коктейль )) Как бы то ни было, выход очередного фильма для нас - это безусловно важное событие, так что всех с праздником!
-
The Spy Who Survived -- Eva Almer – Forever (I am Yours) (QoS Theme) --
-
"Я шоколадный заяц ..." (с)
-
вот не знаю даже, куда картинку запостить. пускай здесь повисит.
-
Остров Сильвы. http://gakuranman.com/the-mysterious-island-in-skyfall-hashima-gunkanjima/
-
Когда технологии до этого дойдут, и Коннори вернётся. В кинотеатрах будут прям на сетчатку глаза проецировать лицо того актёра, которого выберет пользователь-зритель в начале киносеанса. Захотел - пересмотрел Die Another Day с Коннери, захотел - отправил Крейга в космос воевать с Драксом.
-
Скорее всего, старый кабинет Бернарда Ли решили временно использовать, пока восстанавливают кабинет Джуди Денч после взрыва. Тем более что взорванный кабинет находился в здании, построенном в 1995 году, так что старый кабинет вполне мог остаться в законсервированном состоянии. Но опять же, перезагрузка,.. значит про 1995 год забыли ... Cтарый кабинет - это по большей части символ, как и многое другое в SF.
-
Ещё и вертолёт, влетающий в здание -- из TND
-
Флеминг же своё поместье назвал "Золотой глаз" -- именно такое название было у советского спутниковгого оружия планируемой спецоперацияи по блокированию Гибралтара во времена второй мировой.
-
Зачем же тогда был придуман спектр КВАНТ - такая супер-мега-организация, у которой "везде свои люди" ? На мой взгляд, этот момент как раз-таки противоречит идее опускания врагов с небес на землю.
-
3-й раз? Золотой глаз, Скайфолл, и ..... кто третий?
