Jump to content

SergeNS

ветеран
  • Content Count

    174
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

SergeNS last won the day on February 9 2021

SergeNS had the most liked content!

Community Reputation

56 Excellent

About SergeNS

  • Rank
    шпион

Profile Information

  • Откуда
    Петербург

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. SergeNS

    Кино, которое мы смотрим

    Не зря зашел на форум. На видео просто залип, минут на 15. Очень круто сделано. Сейчас в новом Шакале (Jackal 2024) все в основном обсуждают отсутствующие навыки актерской игры у актрисы из последнего Бонда (при наличии выдающейся филейной части), но вообще, несмотря на это, сериал весьма неплох, посмотреть можно.
  2. SergeNS

    Кино, которое мы смотрим

    Хз, вроде нет. За текущий (2024) из рос. фильмов примечательными показались только Онегин и Мастер и Маргарита, но ни в одном, ни в другом не засветился. Остальное - трешачок
  3. SergeNS

    Кино, которое мы смотрим

    Всем привет. Кажется, тысячу лет здесь не был (на фонтанке водку пил ). Бондиана из сферы интересов ушла куда-то в прошлое. Успел сам посниматься в фильмах \ сериалах, в основном в роли амс, но была и парочка эпизодных мини-ролей с текстом. Интерес удовлетворил, учитывая какое г-ще снимают на территории РФ. Не то что от Бондов, от голливуда в целом ничего больше хорошего не жду. Изредка смотрю что-то. Каждый раз с мыслью, лучше бы Ремарка почитал перед сном. Но кое-что в этом году прямо-таки зацепило, что хочется продвигать в массы. Это Рипли. https://www.kinopoisk.ru/series/1311083/ Который римейк драмы из 90х с Деймоном и Ди Каприо. Бесконечный визуальный и сценарный экстаз. Как куплю большой телек, скорее всего, буду пересматривать. Второе - это... Бег 1970 г. На ютубе (канал мосфильма), которого теперь нет, была выложена современная оцифрованная версия. Сам снялся в массовке римейка под кодовым названием "Изгои" (страшно представить, что получится в итоге, ибо засветился в паре сцен неплохо), и по наводке бригадира площадки обратился к произведениям Булгакова и данному шедевру. Отличный сценарий, великолепные сцены с лошадьми. Болезненное послевкусие. Отец сказал, что много раз пересматривал и продолжает.
  4. SergeNS

    НЕ ВРЕМЯ УМИРАТЬ (2021)

    Как в целом прошло ваше свидание? Ну как-то слишком легко он их раскидал, как в каком-нибудь проходном сериале.
  5. SergeNS

    Кино, которое мы смотрим

    Где-то хранится медаль "Рожденному в Ленинграде". Но первое детское воспоминание (или одно из первых) - Лебединое озеро на чб телевизоре в 91м. Шон Бин, Прайс. Блн, кто третий? :)
  6. SergeNS

    Кино, которое мы смотрим

    Посмотрел недавно 1. Three days of the condor (1976) - вообще никогда не слышал об этом фильме, кроме того что всегда нравится смотреть на Редфорда в Шпионских играх или как вероятного прототипа Адлера из Call of Duty Coldwar. 2. Ronin 1998 Вот этот пересматривал большое кол-во раз, много интересных деталей вроде заряженной Audi S8 тех лет, используемого оружия, русской фигуристки в сцене с мафией, сыгранной реальной олимпийской чемпионкой, сцены с bmw в кузове e34, треки под армянский дудук, эпизоды с Шоном Бином итд итп Оба на шпионскую тематику.
  7. SergeNS

    НЕ ВРЕМЯ УМИРАТЬ (2021)

    Я очень хотел бы узнать: 1. Веспер, получается, было всего лишь 23 года на момент гибели? Прежде были упоминания её возраста, или я просмотрел? 2. Что стало со смуглым пареньком, который сдал Бонда?
  8. SergeNS

    НЕ ВРЕМЯ УМИРАТЬ (2021)

    Я думал по силе гнетущего впечатления хуже OHMSS уже ничего не будет, нам на лекциях по криминалистике говорили смотреть для поддержания боевого духа, а здесь ну прямо очень грустный фильм про Бонда. Много тупого экшена, но не без жизнеутверждающих моментов на тему морали. Цените жизнь, не доверяйте никому, но умейте прощать... Дружба иногда бывает (хоть и очень редко)... И начитавшись этих ваших комментов в интернетах не планировал идти, в итоге оказалось вполне смотрибельно, на разок. Если не иметь никаких ожиданий, то кино подойдет убить время. P.S. Отсылок было много, кубинские сигары Делектадос из DAD, ядовитый цветок Диджиталис ("Наперстянка" по-русски) с красными листьями из КР, когда Бонд с Мадлен едут по побережью и он ей говорит что-то вроде "у нас все время впереди" - этот очень уж напоминает ту же последнюю сцену в OHMSS. А вместо шляпы, которой Бонд попадал точно на вешалку он точно попал бейджиком в урну итд итп
  9. SergeNS

    ЗАВТРА НЕ УМРЕТ НИКОГДА (1997)

    Вот здесь показывают BMW 750iL, которая была в фильме, и все штучки-дрючки работают (хоть и проржавели немного) Inside BMW Group Classic — Boss Face: the BMW 750iL. - YouTube
  10. Это типа "007: Дожить до понедельника" ?
  11. Тупой боевик Но разок глянуть можно будет.
  12. Простите за оффтоп, какой на данный момент самый плохой фильм про Бонда? (Чтобы знать, с чем соревнуется это )
  13. Вот этот ? Американская история преступлений (сериал, 3 сезона) – смотреть онлайн – КиноПоиск (kinopoisk.ru) Стоит смотреть?
  14. SergeNS

    МУНРЕЙКЕР (1979)

    Девки в Мунрейкере правда какие-то чересчур похотливые. Процесс обольщения вообще не показан. Тупее была только сцена с фигуристкой в FYEO. Опять-таки, выше упомянули про Шаттлы, как символ эпохи, а как вам Конкорды Air France? На тот момент это был последний писк технологий, а через 20 лет он станет коммерчески нерентабельным после одной авиакатастрофы. Вообще, сейчас смотрю фильм, и он кажется мне куда серьезнее и интереснее, чем Искры из глаз \ LTK - не нравятся мне далтоновские фильмы своей комичностью, и все тут, отписываться в тех темах желания нет, слишком публика нахваливает.
×