-
Content Count
8393 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
347
Content Type
Profiles
Forums
секретный архив
Gallery
Calendar
Blogs
Everything posted by Krilencu
-
Друзья, большое спасибо!
-
Да, это лучшая книга Коула.
-
Я жду Бонда в Москве. и БабУшку!
-
Сейчас, после всех этих делюксовых книг типа Легаси и Архивов, подобные журналы имеют скорее сентиментальную ценность, но в первой половине 90-х для меня то же БРАВО было на вес золота.
-
О, а это у нас кто в том же номере журнала?
-
Мда. У него еще новенькие БРАВО 1985 года продаются, про АВТАК, Дюран Дюран, а-ха, Назад в будущее, Модерн Токинг и прочую прелесть.
-
Там опять Беркофф, насколько я помню. Советский сволочь.
-
"Цельнометаллическая оболочка" С недавних пор намеренно избегаю фильмы про войну, но этот решил посмотреть в рамках знакомства с фильмографией Мэтра. Оказалось, что Кубрик в каком-то смысле - как Симпсоны, потому что все уже было у него. В данном случае - Рядовой Райан, Черный ястреб, Перл Харбор, недавний фильм Warfare - все есть тут. А еще тут есть актеры Бондианы. Я перед промотором фильма теперь старюсь не читать список актеров в интернете, чтобы весь фильм получать приятные сюрпризы. Ну то есть, я знал, что тут будет ДОнофрио, Мэтью Модин и Адам Болдуин, но сюрпризами стали Джон Терри (87 год был для него удачным - сыграл и у Кубрика, и в Бонде!), Брюс Боа и Папильон Ку-Ку. Сам фильм хороший, но больше понравилась его первая половина с карикатурным сержантом из "Страшил" Питера Джексона.
-
Посмотрел два фильма маэстро "Заводной апельсин" - в целом horrorshow. Понравился этот молодежный сленг и использование классической музыка, как всегда у Кубрика. Уже в финальных титрах увидел, что там где-то был Стивен Беркофф, а качок-телохранитель покалеченного Алексом и его droogами писателя - это, оказывается Дэвид Прауз. "Барри Линдон" понравился настолько, что оставил его в коллекции. Чем-то напомнил "Дуэлянтов" Сэра Деда, может этими самыми дуэлями. Про этот фильм много упоминалось в суперкниге о съёмках "Сияния" которую я не так давно прочитал. Очень понравилась сцена финальной дуэли главного героя с пасынком, и поступок Линдона в ней. Кстати, тут тоже есть Беркофф, и тут я его уже узнал. Здесь все герои, по моде того времени, носят на лице такое гротескные мушки, и Беркоффа она прилеплена поверх настоящей. Вообще, бондовских людей тут очень много - Филлип Стоун есть в обоих фильмах, и был также в Сиянии. О том. что он есть в ШМ, я узнал уже постфактум. Пэт Роуч, Кен Адам,
-
Хм. В одном из эпизодов Сумеречной Зоны он сыграл настолько меня, что становится немного не по себе. Также люблю его по "С меня хватит" и "Открытому простору"
-
Лайман всегда был му*аком, это особенно видно в видео со съёмок
-
О да. И назвать фильмы "А", "Б", "зеркальная Б", "зеркальная А"
-
Судя по всему, в фильме также снимается кто-то из братьев Галлахеров (Оазис) в роли Ринго И Вдовиченков в роли Пола
-
Кстати, что тогда мешает условному Сэму Мендесу снять сразу 4 фильма про Джеймса Бонда, с разными актёрами?
-
Про Стю Сатклиффа? all you need is love all you need is love all you need is love all you need is love all you need is love all you need is love all you need is love all you need is love all you need is love all you need is love all you need is love all you need is love all you need is love Не могу понять, кого мне тут напоминает Поль Мескальтни? Джеймс Нортон в роли Брайана с острова Эпштейна
-
Режиссер Сэм Мендес (Не время умирать, Спектр, Скайфолл) снимет сразу ЧЕТЫРЕ фильма про Битлз, с точки зрения каждого участника Фабулозной Четверки. Вот каст От сценариста "Переходного возраста" и нового "Повелителя мух" Премьера всех фильмов в один день, в апреле 2028.
-
Рэймонд Бенсон вернётся с новой книжкой, на этот раз о приключениях Феликса Лейтера Сюжет
- 90 replies
-
- thate
- felixleiter
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
А по английски его имя вообще не меняется))))) Вспомнился мой давний спор в переводчиком Виктором Вебером, который настаивал на написании имени Фрэнк как "Френк", потому что так было в каком-то словаре зарубежных имен 195-какого-то года издания, который для него был священной книгой.
-
А тут я даже вижу силуэт Бонда с пистолетом в руке.
-
И побелел https://www.youtube.com/watch?v=rrI0kTGuVA4
-
Я жду Аватар и Грань Будущего
-
разные публикации, Бонд 26 и прочее...
Krilencu replied to Jaroslavko's topic in новости в мире бондианы
-
Там еще бросается в глаза обилие рандомных букв кириллицы Щ, Ж, Ы, Ь, Й и Ф просто ВЕЗДЕ - на панелях управления, на дверях, на стене...
