-
Content Count
8386 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
347
Content Type
Profiles
Forums
секретный архив
Gallery
Calendar
Blogs
Everything posted by Krilencu
-
Ничего особенного сначала съемка с монитора как Бонд с негром на стреле крана руками машут потом негр объясняет, мол я злодей и убегаю от бонда бла бла бла
-
Да уж.. Если бы Бондом заведовал Джордж Лукас, наверняка все фильмы бы регулярно переделывались. С назначением нового бонда впечатывать его во все прошлые фильмы. Начиная с Доктора Но в роли Бонда - Дэниел Крейг. Или в сторону политкорректности, например. Все негры в LALD - белые (и русские: Товарищ Большов), а ВСЕ прошлые лейтеры - чёрные.
-
А я вот давеча засмотрет Чужого в третьей степени в полной версии... там многое вообще по другому (Чужой не из собаки а из быка вылез...)
-
Ничего не понял... Где кукла?
-
Драка на подъёмном кране...Как это их туда угораздило? И как они слезать собрались? Просто спускаться с него долго будет и скучно. Может Арнольд на истребителе не подлетит?)) А можно ещё так - бонд и негр залезают в кабины двух кранов и начинается мега-битва!
-
А какие фильмы кроме Казина вы ждёте в 2006 году? Я вот лично хочу посмотреть M:I 3 и Пираты 2
-
Посмотрел "Йоджимбо" (Телохранитель) Куросавы Есть версия, что LTK частично основан на.
-
Третьего дня засмотрел на DVD телевизионный фильм производства Би БИ Си "Архангел". В главной роли малоизвестный у нас английский актёр Дэниел Крейг (Лара Крофт, Слоёный Торт, Мюнхен), а также Екатерина Редникова (Вор) и Лев Прыгунов (любой голливудский фильм, где действие происходит в России). Снят по книге Роберта Харриса (Энигма), по жанру - закрученный триллер (вполне кстати в духе Джона Гарднера). Действие происходит в современной Москве и Архангельске, а также в сталинское время, процентов 50 фильма идет на добротном русском языке, даже сам крейг что-то там говорит, причём лучше чем Броснан (см. TWINE). Снято по-моему тоже в Москве, пусть москвичи меня поправят. Жаль, диск не пошел на компе, а то бы наделал чудных скриншотов: Крейг в московском метро, в жёлтой копейке, получает звездюлей от гопников, выходит из облезлого зелёного железного гаража в надписью Hip-Hop краской из баллончика, за струганным столом с бутылкой водки и гранёным стаканом. В общем, рекомендую. (ЗЫ фильм был на диске "8 в 1", а вообще выпущен на dvd пресловутой компанией Екатеринбург Арт)
-
Ага, выражение лица 100% соответствует!
-
Кто нибудь смотрел новый репортаж, который на 45 метров? Что там?
-
А спрыгнув с маршрутки делает в камеру лицо "Я Самый Крутой Джеймс Бонд"
-
вчерашние фотки и много других в МЕГА-КАЧЕСТВЕ!!!! http://superherohype.com/cgi-bin/imageF ... oyale&img=
-
Кстати, видимо с целью максимальной флемингизации Крейга ему сделали фименный шрам на щеке. В книжке Silverfin кстати объясняется его происхождение - почти как у молодого Индианы Джонса (Злой дядя хлыстом заехал). Хорошо, что не стали делать ему причёску с чёлкой в виде "большой черной запятой" (с) Fleming. В наши дни он бы полным мудаком выглядел IMHO. У меня такая причёсочка в начальных классах была))
-
А Лэзенби потом в Эммануэлях снимался много)) я правда не видел ни одной.
-
супер!!!! http://images.thesun.co.uk/picture/0,,2006110473.jpg http://img.photobucket.com/albums/1003/ ... vesper.jpg http://img.photobucket.com/albums/1003/ ... eadweb.jpg
-
Вот кстати ещё фотки: Бонд приехал в казино с Муриной да DB5-ом http://www.20min.ch/unterhaltung/diasho ... howid=6402 А смокинга и в помине нет.
-
Ещё 10 фоток! Джеймс Бонд в действии!! Погоня!!! http://debrief.commanderbond.net/index. ... opic=29182 ps Дэниел Крэйг=Джеймс Бонд
-
В общем, молодые люди, в преддверии своего 32-летия я чувствую себя этаким Роджером Муром по сравнению с другими членами клуба. Помню, прихожу я как то на премьеру Доктора Но...
-
В художественном фильме с Куртом Расселом "Приказано уничтожить" (Executive Decision) главного героя прямо с фуршета вызывают на спецоперацию. Увидев его в смокинге и при бабочке, один из спецназовцев вопрошает: "А это кто, Джеймс Бонд?" Там кстати ещё Халля Берря стюардессу играла... В художественном фильме "Ловец Снов" пришелец, вселившийся в главного героя заставляет его говорить с чудным британским акцентом, на что его друг удивлённо замечает: "You sound like one of those James Bonds"
-
В люке -бункер, где сидит мужчина по имени Дезмонд (не Ллевелин). Оборудовано внутри всё по высшему классу, есть свет и водопровод, музыка итд. Каждые 108 минут он должен вводить в компютер (по виду как спектрум) Цифры (которые Хёрли выпали в лотерею). Как только введёт, обратнвй отсчёт на табло снова уходит на 108 минут. Первой в люк спускается кеит и исчезает. За ней лезет Локк и тхоже исчезает. Джек спускается и видит локка, к виску которого приставил пистолет Дезмонд. Джек узнаёт дезмонда, они встречались несклько лет назад, занимаясь бегом. Кейт, которую заперли в каком-то складе выбирается и обезоруживает дезмонда. Во время драки пуля попадает в компьютер. Дезмонд объясняет необходимость вводить номера, иначе произойдет что-то страшное. Не сумев починить комп, он сбегает. Кейт приводит в бункер Саида, он чинит комп. Локк убежден в необходимости вводить номера, Джек предлагает наплевать на всё. Звучит сирена, пора вводить код. Локк пытается уговорить Джека ввести код, тот отказывается. Конец первой серии....
-
я сначала нашёл 1-6 с возможностью смотреть без перевода, потом 1-8 с переводом, но перевод вроде не такой косячный как был на dvd на последних сериях первого сезона, писаных НЕ с ОРТ. Вот там было трудно смотреть, приходилось сильно вслушиваться в англ. речь, чтобы понять, что на самом деле говорят (оригинальной дорожки там не было), и то потом смотреть в интернете пересказ серий. Тебе спойлеры нужны? Что в люке? Жив ли Сойер? кто умрёт следующим? могу всё рассказать
-
ну, первые 8 эпизодов второго сезона у нас в Новосибе уже есть на dvd.
