Jump to content

Krilencu

ветеран
  • Content Count

    8386
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    347

Everything posted by Krilencu

  1. Ничего особенного сначала съемка с монитора как Бонд с негром на стреле крана руками машут потом негр объясняет, мол я злодей и убегаю от бонда бла бла бла
  2. Krilencu

    Кино, которое мы смотрим

    Да уж.. Если бы Бондом заведовал Джордж Лукас, наверняка все фильмы бы регулярно переделывались. С назначением нового бонда впечатывать его во все прошлые фильмы. Начиная с Доктора Но в роли Бонда - Дэниел Крейг. Или в сторону политкорректности, например. Все негры в LALD - белые (и русские: Товарищ Большов), а ВСЕ прошлые лейтеры - чёрные.
  3. Krilencu

    Кино, которое мы смотрим

    А я вот давеча засмотрет Чужого в третьей степени в полной версии... там многое вообще по другому (Чужой не из собаки а из быка вылез...)
  4. Ничего не понял... Где кукла?
  5. Драка на подъёмном кране...Как это их туда угораздило? И как они слезать собрались? Просто спускаться с него долго будет и скучно. Может Арнольд на истребителе не подлетит?)) А можно ещё так - бонд и негр залезают в кабины двух кранов и начинается мега-битва!
  6. Krilencu

    Кино, которое мы смотрим

    А какие фильмы кроме Казина вы ждёте в 2006 году? Я вот лично хочу посмотреть M:I 3 и Пираты 2
  7. Krilencu

    Кино, которое мы смотрим

    Посмотрел "Йоджимбо" (Телохранитель) Куросавы Есть версия, что LTK частично основан на.
  8. Krilencu

    Кино, которое мы смотрим

    Третьего дня засмотрел на DVD телевизионный фильм производства Би БИ Си "Архангел". В главной роли малоизвестный у нас английский актёр Дэниел Крейг (Лара Крофт, Слоёный Торт, Мюнхен), а также Екатерина Редникова (Вор) и Лев Прыгунов (любой голливудский фильм, где действие происходит в России). Снят по книге Роберта Харриса (Энигма), по жанру - закрученный триллер (вполне кстати в духе Джона Гарднера). Действие происходит в современной Москве и Архангельске, а также в сталинское время, процентов 50 фильма идет на добротном русском языке, даже сам крейг что-то там говорит, причём лучше чем Броснан (см. TWINE). Снято по-моему тоже в Москве, пусть москвичи меня поправят. Жаль, диск не пошел на компе, а то бы наделал чудных скриншотов: Крейг в московском метро, в жёлтой копейке, получает звездюлей от гопников, выходит из облезлого зелёного железного гаража в надписью Hip-Hop краской из баллончика, за струганным столом с бутылкой водки и гранёным стаканом. В общем, рекомендую. (ЗЫ фильм был на диске "8 в 1", а вообще выпущен на dvd пресловутой компанией Екатеринбург Арт)
  9. Ага, выражение лица 100% соответствует!
  10. Кто нибудь смотрел новый репортаж, который на 45 метров? Что там?
  11. А спрыгнув с маршрутки делает в камеру лицо "Я Самый Крутой Джеймс Бонд"
  12. вчерашние фотки и много других в МЕГА-КАЧЕСТВЕ!!!! http://superherohype.com/cgi-bin/imageF ... oyale&img=
  13. Кстати, видимо с целью максимальной флемингизации Крейга ему сделали фименный шрам на щеке. В книжке Silverfin кстати объясняется его происхождение - почти как у молодого Индианы Джонса (Злой дядя хлыстом заехал). Хорошо, что не стали делать ему причёску с чёлкой в виде "большой черной запятой" (с) Fleming. В наши дни он бы полным мудаком выглядел IMHO. У меня такая причёсочка в начальных классах была))
  14. А Лэзенби потом в Эммануэлях снимался много)) я правда не видел ни одной.
  15. супер!!!! http://images.thesun.co.uk/picture/0,,2006110473.jpg http://img.photobucket.com/albums/1003/ ... vesper.jpg http://img.photobucket.com/albums/1003/ ... eadweb.jpg
  16. Вот кстати ещё фотки: Бонд приехал в казино с Муриной да DB5-ом http://www.20min.ch/unterhaltung/diasho ... howid=6402 А смокинга и в помине нет.
  17. Ещё 10 фоток! Джеймс Бонд в действии!! Погоня!!! http://debrief.commanderbond.net/index. ... opic=29182 ps Дэниел Крэйг=Джеймс Бонд
  18. Krilencu

    Лубокъ

    post deleted
  19. В общем, молодые люди, в преддверии своего 32-летия я чувствую себя этаким Роджером Муром по сравнению с другими членами клуба. Помню, прихожу я как то на премьеру Доктора Но...
  20. Krilencu

    Всюду Бонд !!!

    В художественном фильме с Куртом Расселом "Приказано уничтожить" (Executive Decision) главного героя прямо с фуршета вызывают на спецоперацию. Увидев его в смокинге и при бабочке, один из спецназовцев вопрошает: "А это кто, Джеймс Бонд?" Там кстати ещё Халля Берря стюардессу играла... В художественном фильме "Ловец Снов" пришелец, вселившийся в главного героя заставляет его говорить с чудным британским акцентом, на что его друг удивлённо замечает: "You sound like one of those James Bonds"
  21. Krilencu

    LOST

    В люке -бункер, где сидит мужчина по имени Дезмонд (не Ллевелин). Оборудовано внутри всё по высшему классу, есть свет и водопровод, музыка итд. Каждые 108 минут он должен вводить в компютер (по виду как спектрум) Цифры (которые Хёрли выпали в лотерею). Как только введёт, обратнвй отсчёт на табло снова уходит на 108 минут. Первой в люк спускается кеит и исчезает. За ней лезет Локк и тхоже исчезает. Джек спускается и видит локка, к виску которого приставил пистолет Дезмонд. Джек узнаёт дезмонда, они встречались несклько лет назад, занимаясь бегом. Кейт, которую заперли в каком-то складе выбирается и обезоруживает дезмонда. Во время драки пуля попадает в компьютер. Дезмонд объясняет необходимость вводить номера, иначе произойдет что-то страшное. Не сумев починить комп, он сбегает. Кейт приводит в бункер Саида, он чинит комп. Локк убежден в необходимости вводить номера, Джек предлагает наплевать на всё. Звучит сирена, пора вводить код. Локк пытается уговорить Джека ввести код, тот отказывается. Конец первой серии....
  22. Krilencu

    LOST

    я сначала нашёл 1-6 с возможностью смотреть без перевода, потом 1-8 с переводом, но перевод вроде не такой косячный как был на dvd на последних сериях первого сезона, писаных НЕ с ОРТ. Вот там было трудно смотреть, приходилось сильно вслушиваться в англ. речь, чтобы понять, что на самом деле говорят (оригинальной дорожки там не было), и то потом смотреть в интернете пересказ серий. Тебе спойлеры нужны? Что в люке? Жив ли Сойер? кто умрёт следующим? могу всё рассказать
  23. Krilencu

    LOST

    ну, первые 8 эпизодов второго сезона у нас в Новосибе уже есть на dvd.
×