Jump to content

Krilencu

ветеран
  • Content Count

    8393
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    347

Everything posted by Krilencu

  1. нарыл в сундуке с нью-вейвом и пост-панком Classix Nouveaux – Forever and a Day (Extended Version) https://www.youtube.com/watch?v=pa3jUHeCe8o
  2. Как известно, месье Горовиц пишет уже второй (после Триггер Мортиса) роман о Бонде. Пока что было известно, что Горовиц снова нарыл где-то Флеминговский материал, а вот сегодня наследник Флеминга сообщил, что накатал уже 50 тысяч слов (это сколько букв?), и 50-тысячным словом оказалось слово "и", которое так же есть в названии книги.
  3. Ребята, я в шоке!!!! Купил вчера газету, а там ТАКОЕ Я положил газету на стол. И Помпиду тоже удивил.
  4. Krilencu

    Всюду Бонд !!!

  5. Krilencu

    Музыка, которую мы слушаем

    И они там тоже есть. Пока не заценил. Зато понравились Bronsky Beat, особенно Smalltown Boy, даром что это "весёлый" гимн Вообще, особенность этого сборника в том, что тут собраны не привычные версии песен, а 12-дюймовые синглы, то есть длинные версии песен, по 8-9 минут, и в этом для меня особый кайф.
  6. Krilencu

    ОГОНЬ НА ПОРАЖЕНИЕ (2014)

    ТУЧА ФЗНАМЗНОН?
  7. Krilencu

    OOOOOOOOOOOOOOOO-OHMSS!!!!!

    Я, как любитель треков - "Источников" , жду 11. Prelude For Guitar And Strings и 23. Grand Christmas Eve Ball
  8. Krilencu

    Музыка, которую мы слушаем

    Вообще, тут как обычно, целая цепочка, начинающаяся, как всегда, с Бонда. Сначала я скачал с одоного ерсурса вот этот журнал, посвященный A-ha в нем была реклама вот этой серии дисков Ну и понеслось...
  9. Krilencu

    ОГОНЬ НА ПОРАЖЕНИЕ (2014)

    А тема по этой книге уже есть!
  10. Krilencu

    ОГОНЬ НА ПОРАЖЕНИЕ (2014)

    Стивен Коул разгонится ко второй книге. Там будет лето, солнце, море и демонический злодей с дьявольским планом. А вообще, знаете, какая идея возникла у меня? А что если нам прочитать книгу Дональда Уэстлейка "Forever And A Death" Как известно, это его попытка в Бонда, этот факт упоминается во всех аннотациях. И судя по всему, там нас ждет античное приключение в духе фильмов с Коннери.
  11. Лишь бы не криповый Аарон Пьер Это просто крипота даже от фотоснимка
  12. Krilencu

    Музыка, которую мы слушаем

    Открыл для себя "Балет Шпандау" (или как их правильно называть по-русски?) Этакий "Дюран Дюран на минималках, как я понял. Вообще, я о и них слышал раньше, как о конкурентах Дюранов, может поэтому и не слушал, но сейчас подсел на постпанк и нью вейв*, и поэтому их музыка тоже зашла. *A Flock Of Seagulls, New Order, Joy Division, Wire, поздние Clash, Soft Sell, ELO
  13. Шаламе не возьмут, потому что он Тимоти.
  14. Официально: Бонда 26 будет режиссировать Денис Вильнёв
  15. Krilencu

    ОГОНЬ НА ПОРАЖЕНИЕ (2014)

    Жду Бонда на дирижабле. И Бонда в мире кино. Ведь этого с ним еще ни разу не было.
  16. Господи, пожалуйста, только не Кэмпбелл, только не Кэмбпелл.
  17. Он еще во франчайз "28 дней спустя" устроился
  18. Вот этот чел реально КРИПОВЫЙ со своими голубыми глазами при темной коже Какая-то помесь Уилла Смита и Мерзликина
  19. Krilencu

    ОСТРОВ СОКРОВИЩ (1883)

    а в русском переводе все говорят как выпускницы филфака, будь то пират, добродушныйдурачок, пятилетний мальчик или гэнгстер. предложения с причастиями и деепричастиями.
  20. Krilencu

    ОСТРОВ СОКРОВИЩ (1883)

    а я сейчас читаю "Форреста Гампа" Уинстона Грума, там весь текст от первого лица, вот таким вот языком с грамматическими ошибками. на озоне некоторые товарищи жалуются, что книга бракованная. Не могут, бедняжки, осилить, если есть какие-то отступления от школьных правил. Меня-то Стивен Кинг к такому подготовил, я читаю совершенно не замечая. Но я могу представить, как их корёжит от they says и play with theyselfs. Кстаи, этот же прием использован в "Цветах для Элджернона" и в новеллизации "Рокки" (тоже написанной от 1 лица)
×