-
Content Count
8393 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
347
Content Type
Profiles
Forums
секретный архив
Gallery
Calendar
Blogs
Everything posted by Krilencu
-
нарыл в сундуке с нью-вейвом и пост-панком Classix Nouveaux – Forever and a Day (Extended Version) https://www.youtube.com/watch?v=pa3jUHeCe8o
-
Как известно, месье Горовиц пишет уже второй (после Триггер Мортиса) роман о Бонде. Пока что было известно, что Горовиц снова нарыл где-то Флеминговский материал, а вот сегодня наследник Флеминга сообщил, что накатал уже 50 тысяч слов (это сколько букв?), и 50-тысячным словом оказалось слово "и", которое так же есть в названии книги.
-
Ребята, я в шоке!!!! Купил вчера газету, а там ТАКОЕ Я положил газету на стол. И Помпиду тоже удивил.
-
И они там тоже есть. Пока не заценил. Зато понравились Bronsky Beat, особенно Smalltown Boy, даром что это "весёлый" гимн Вообще, особенность этого сборника в том, что тут собраны не привычные версии песен, а 12-дюймовые синглы, то есть длинные версии песен, по 8-9 минут, и в этом для меня особый кайф.
-
ТУЧА ФЗНАМЗНОН?
-
Я, как любитель треков - "Источников" , жду 11. Prelude For Guitar And Strings и 23. Grand Christmas Eve Ball
-
Вообще, тут как обычно, целая цепочка, начинающаяся, как всегда, с Бонда. Сначала я скачал с одоного ерсурса вот этот журнал, посвященный A-ha в нем была реклама вот этой серии дисков Ну и понеслось...
-
А тема по этой книге уже есть!
-
Стивен Коул разгонится ко второй книге. Там будет лето, солнце, море и демонический злодей с дьявольским планом. А вообще, знаете, какая идея возникла у меня? А что если нам прочитать книгу Дональда Уэстлейка "Forever And A Death" Как известно, это его попытка в Бонда, этот факт упоминается во всех аннотациях. И судя по всему, там нас ждет античное приключение в духе фильмов с Коннери.
-
разные публикации, Бонд 26 и прочее...
Krilencu replied to Jaroslavko's topic in новости в мире бондианы
Лишь бы не криповый Аарон Пьер Это просто крипота даже от фотоснимка -
Открыл для себя "Балет Шпандау" (или как их правильно называть по-русски?) Этакий "Дюран Дюран на минималках, как я понял. Вообще, я о и них слышал раньше, как о конкурентах Дюранов, может поэтому и не слушал, но сейчас подсел на постпанк и нью вейв*, и поэтому их музыка тоже зашла. *A Flock Of Seagulls, New Order, Joy Division, Wire, поздние Clash, Soft Sell, ELO
-
разные публикации, Бонд 26 и прочее...
Krilencu replied to Jaroslavko's topic in новости в мире бондианы
Шаламе не возьмут, потому что он Тимоти. -
разные публикации, Бонд 26 и прочее...
Krilencu replied to Jaroslavko's topic in новости в мире бондианы
Вот что сказал Денис: -
разные публикации, Бонд 26 и прочее...
Krilencu replied to Jaroslavko's topic in новости в мире бондианы
Официально: Бонда 26 будет режиссировать Денис Вильнёв -
Жду Бонда на дирижабле. И Бонда в мире кино. Ведь этого с ним еще ни разу не было.
-
разные публикации, Бонд 26 и прочее...
Krilencu replied to Jaroslavko's topic in новости в мире бондианы
Господи, пожалуйста, только не Кэмпбелл, только не Кэмбпелл. -
разные публикации, Бонд 26 и прочее...
Krilencu replied to Jaroslavko's topic in новости в мире бондианы
Он еще во франчайз "28 дней спустя" устроился -
разные публикации, Бонд 26 и прочее...
Krilencu replied to Jaroslavko's topic in новости в мире бондианы
Вот этот чел реально КРИПОВЫЙ со своими голубыми глазами при темной коже Какая-то помесь Уилла Смита и Мерзликина -
а в русском переводе все говорят как выпускницы филфака, будь то пират, добродушныйдурачок, пятилетний мальчик или гэнгстер. предложения с причастиями и деепричастиями.
-
а я сейчас читаю "Форреста Гампа" Уинстона Грума, там весь текст от первого лица, вот таким вот языком с грамматическими ошибками. на озоне некоторые товарищи жалуются, что книга бракованная. Не могут, бедняжки, осилить, если есть какие-то отступления от школьных правил. Меня-то Стивен Кинг к такому подготовил, я читаю совершенно не замечая. Но я могу представить, как их корёжит от they says и play with theyselfs. Кстаи, этот же прием использован в "Цветах для Элджернона" и в новеллизации "Рокки" (тоже написанной от 1 лица)
-
Me Hearties
