Перейти к содержанию
Blofeld

А какую музыку предпочитаете Вы?

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Lazialle сказал:

-А я японскую эстраду 80-х годов открыл. Они порой так душевно перепевали наши европейские и заокеанские (от Миноуг до Дизарлесс и Модерн Токинг и т.д.) хиты. особенно у них в моде был формат ТАТУ: молодые девчонки, правда всё цивильно без лишних намёков и аллюзий. Чисто творчество. 

Причём, все тексты на японском, но в припеве всегда есть английское слово как минимум, чтобы было понятно, о чём ваще. :lol: 

А скинь какую-нибудь ссылку на Ютубе!

----

ИМХО, для фильма про Бонда вполне годная:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Наслаждайся. Ну, например, вот хит Миноуг в японском тату-варианте. Или вот:

Знаменитая песенка от Газебо про любовь к музыке Шопена в японском варианте выглядит так: 

Ну и там много ещё. Если Ютуб автоматом воспроизводит после окончания ролика похожие видео, то, кажется, все хиты 80-х могут прозвучать. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикупил себе вот такую вещицу...

f8d261e2-9d40-4c16-87a7-1a3cd1853f9d_204

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я свой сет покупал исключительно ради диска.

Я вообще считаюсь самым ярым противником данного издания - платить 40 фунтов плюс пересылка за кучу ненужного (лично мне)?! Потому как издатель не намеревался издавать сидюк отдельно (который я и буду слушать).

Но вот с полмесяца назад амазон начал ронять цену. Я 6 раз (или 7?) за 3 дня заказывал и отменял заказ (потому как через 20-30 минут после заказа цена падала еще - а нафига мне платить 22 фунта, если цена снизилась до 20, а потом до 18, а затем и вообще до окончательных 16 с пенсами? :mrgreen: ) - в итоге то, что сейчас опять стоит в районе 40 фунтов я прикупил за те самые 16 с пенсами, плюс доставка, которая была с нормальным трекингом. Что называется, для сидюка - это нормальная цена. Потому и взял )))

  • гуд 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стинг выступал в Олимпийском, в Москве, 3 октября! Классный концерт...

Эту песню пел на второй бис, последней.. Она замечательна, но и в дуэте с Хулио Иглесиасом - слушаю и не могу наслушаться ;) 

 

  • лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А там запуск всё равно за определённое время, все в очереди на вход на территорию комплекса, а потом - кто куда: с билетом в партер - на вход и там дальше по указателям, с билетом в фан-зону или танцпартер - через шатры, где по билету дают браслет на руку, типа как отличительный знак, и потом внутрь, тоже там очередь на вход, охрана смотрит по браслету и пропускает. За 1,5 часа до начала концерта запускали на Стинга, например...

  • лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Skaramanga сказал:

Админ, а ты целиком эту программу смотрел? Там есть даже ржачные артисты, и можно услышать фрагмент битловской песни в исполнении Онор Блэкман. 

Nope :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие немки веселые....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая мерзость((((((

 

А вот новый альбом U2  U2 – Songs of Experience весьма лиричен и мелодичен, напоминая местами А-Ха. 

U2 - Songs of Experience (Deluxe Edition) (2017)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×