Перейти к содержанию
Куоррел

Исполнитель заглавной темы

Рекомендуемые сообщения

По-моему музыкальные темы в КОСе неплохи. Особенно нравится в переходных моментах, когда Бонд едет на джипе. Пусть остаётся. А ещё интересно было бы увидеть (и услышать, конечно) в заглавной песне L. Gaga :wink:

Поделиться сообщением

А ещё интересно было бы увидеть (и услышать, конечно) в заглавной песне L. Gaga :wink:

У-у-у......Приехали, конечная.

Поделиться сообщением

Ок, тогда твой вариант?

Ибо у меня осталась только Beyonce.

Shakira тоже хороша, но бондиана - это не ее стиль ИМХО.

Поделиться сообщением

Стоп!!!Никто из этих рафинированых модных нынче у подростков не подходит- однозначно. Ещё бы кто-то Бритни Спирс назвал. :D

Пусть Корнелл ещё раз лучше поёт.

Поделиться сообщением

Будучи меломаном, подискутирую:)

Я бы не стал смешивать понятия "рафинированность", "искусственный проект" и "популярный у подростков" (хотя последние два довольно близки).

Beyonce

Я уже давно не подросток, но если сейчас вы спросите меня, кого бы я назвал современной королевой поп-музыки (Мадонна уже давно сдала позиции), я не задумываясь скажу: Beyonce. Чтобы убедиться, что у этой девушки есть голос и харизма, послушайте вот этот живой концерт в Лас-Вегасе: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2767598

Да, ее последний альбом (I am... Sasha Fierce) кажется слабее предыдущего (B-Day), но он тоже очень даже хорош. Понятное дело, что в ее карьере большую роль сыграл ее богатый папа, но еще раз повторяю: у нее есть голос.

Lady Gaga

Ничего не могу сказать. Знаю, что ее любят все подростки. Что-то слышу по радио в кафе. Не цепляет ваще. Считаю искусственным проектом.

Shakira

Да, ее любят подростки, у нее тоже богатые родители, и поклонники обвиняют ее в том, что последнее время она становится "рафинированной". В чем-то они правы. Но у нее много хороших песен (еще до альбома Laundry Service). Предпоследний альбом, She Wolf, - полный ацтой. А вот последний (Sale el Sol) приятно удивил. Но для бондианы она не годится. У нее очень характерный голос.

Fergie

На эстраде относительно давно в составе Black Eyed Peas. Имеет один сольник - The Dutchess. На котором, кстати, есть довольно душевная песня - Big Girls Don't Cry. Считаю, она достаточно сексуальна и эффектна для исполнительницы заглавной песни к бондиане. Довод: создатели игры GoldenEye выбрали для кавера Прасковью Николь Шерзингер из Pussy Cat Dolls. Николь более рафинирована, чем Fergie, до Тины Тернер ей далеко, но спела неплохо.

Nelly Furtado

Долгое время я воспринимал ее тоже как "певицу, которую слушают подростки". Потом послушал сборник хитов. Хорошие песни есть. Годится.

Kylie Minogue

Помню, в какой-то музыкальной программе ее охарактеризовали как певицу с голосом "распаленной самки, готовой к совокуплению". Довольно точное определение. Только последнее время она стала настолько рафинированной, что создается впечатление, что это не самка, а робот. Для бондианы больше не годится. Хотя в период альбома Light Years я бы назвал ее годной (и для совокупления тоже :mrgreen::mrgreen::mrgreen:).

Britney Spears

Лет семь назад одна моя подруга долго убеждала меня послушать альбом Бритни Спирс In the Zone. Я долго крутил носом, ибо от Бритни тошнило. Но потом вдруг собрался, послушал и был приятно удивлен. Другие диски не слушал и не собираюсь, но альбом In the Zone советую тем, кто считает, что Бритни спела только Oops I did it again. Для бондианы не годится.

Мой вердикт: Beyonce или Fergie.

Это из женщин. По поводу групп надо подумать.

Поделиться сообщением

-О времена, о нравы.

Из всего вышеназванного слушал целенаправленно только Миноуг самого раннего периода. Особенно помню песню для болельщиков Локомотива - Локо-мощен!!! Бондиане, на мой взгляд, хватит и прошлого раза с Алишей.

Я вам так скажу, единственный на сегодня гарантированный вариант, чтобы дядя Паша, слушая песню в кино, сказал: отличный выбор, ребята,- петь должен Барри Манилоу. :wink:

Поделиться сообщением

Бондиане, на мой взгляд, хватит и прошлого раза с Алишей.

Это ваще кошмар!

Поделиться сообщением

-Самое главное: ведь бывают песенки удачные, были просто кошмарные, как в ЛЭЛД (хотя, там всё кошмарное - как-то хоть не выделялось на общем фоне). Но самое главное, мелодии у всех хоть как-то запоминались, а эта ну просто мимоходом прошла и всё - я щас вот так навскидку даже не напою в душе, что в этом Косяке исполняли. Первые ноты на рояле помню, а дальше как-то туговато.

Так что тоже согласен: никакие современные курочки нам не нужны. Я вообще считаю, что мужские песенки для Бонда как-то лучше подходят. А из перечисленных особ.... ну это тоже самое, чтобы из мужиков песню исполнял Би Джис современный...щас вспомню...модный нынче в клубной музыке- Мика (две минуты вспоминал). :D

Поделиться сообщением

Подобно Lazialle имею представление только о том, кто такая Кайли Миног, ну и песню Бритни Спирс ненароком слышал пару раз. Остальных вообще не имею понятия кто такие.

Впрочем для меня спор о режиссере, злодее, песне чисто академический - пока не уберут крэёга, Бонд для меня мертв.

Поделиться сообщением

Подобно LazialleВпрочем для меня спор о режиссере, злодее, песне чисто академический - пока не уберут крэёга, Бонд для меня мертв.

Ну да, ну да... :!: :x

А я бы вообще дал сочинять саундтрек кому-нибудь из старых рокеров. :P :!: :!: Да пускай и Пол во второй раз - сможет ещё :)

А попсу на саундтрек не подпускать! "Бондиана" должна звучать фирменно, с изыском.

Для записи музыки в фильм даёшь Монти Нормана и Джона Барри 8)8)8) :!: :!: :!: :arrow:

Поделиться сообщением

На вкус и цвет… Насчёт бондианы в целом наши взгляды ещё схожи. Но чуть в сторону - музыка и т. д. – уже не то. Имхо - положа руку на сердце, скажу, что кроме классической от Монти Нормана к Доктору Ноу и Джона Барри к OHMSS, остальные мелодии (точнее, песни) к фильмам – это не то, чем бондиана может реально похвастать. Вроде что-то поют, но реально ничего примечательного. Кроме вышеупомянутых, нравится музыка к FRWL, а также к VTAK. Некоторым не по душе песня Мадонны к DAD, а почему? Песня как песня. Не хуже чем обычные среднестатистические песни бондианы. Музон к CR и к QOS тоже ничего. Остальное что-то не то. В заглавной песне к GF, н-р, слишком много крикливого вокала - утомляет. Ну и так далее. Наверное, лучше не заморачиваться.

Поделиться сообщением

Гость
А всё-таки леди Гага могла бы привнести что-то эпатажное... Всё, молчу...

:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Поделиться сообщением

-Писец, по-моему, ещё хуже, чем Алиса. Ну что за мода нынче вместо пения истерично завывать как мартовская кошка, при этом ещё попутно поскрипывая своими голосовыми связками. Неужто нынче у тинейджеров нормальный, сильный, поставленный без выпендрёжа голос совсем не в цене?

Поделиться сообщением

-Писец, по-моему, ещё хуже, чем Алиса. Ну что за мода нынче вместо пения истерично завывать как мартовская кошка, при этом ещё попутно поскрипывая своими голосовыми связками. Неужто нынче у тинейджеров нормальный, сильный, поставленный без выпендрёжа голос совсем не в цене?

Не у всех.Некоторые,вообще японский рок слушают и нормально. :D

Поделиться сообщением

Гость

Полностью согласен. Мне тоже не понравилось.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти