Jump to content
Куоррел

Исполнитель заглавной темы

Recommended Posts

По-моему музыкальные темы в КОСе неплохи. Особенно нравится в переходных моментах, когда Бонд едет на джипе. Пусть остаётся. А ещё интересно было бы увидеть (и услышать, конечно) в заглавной песне L. Gaga :wink:

А ещё интересно было бы увидеть (и услышать, конечно) в заглавной песне L. Gaga :wink:

У-у-у......Приехали, конечная.

Fergie!

О-о-о.................

Кажется, мотор заглох - уехать не могу.

Ок, тогда твой вариант?

Ибо у меня осталась только Beyonce.

Shakira тоже хороша, но бондиана - это не ее стиль ИМХО.

Стоп!!!Никто из этих рафинированых модных нынче у подростков не подходит- однозначно. Ещё бы кто-то Бритни Спирс назвал. :D

Пусть Корнелл ещё раз лучше поёт.

Будучи меломаном, подискутирую:)

Я бы не стал смешивать понятия "рафинированность", "искусственный проект" и "популярный у подростков" (хотя последние два довольно близки).

Beyonce

Я уже давно не подросток, но если сейчас вы спросите меня, кого бы я назвал современной королевой поп-музыки (Мадонна уже давно сдала позиции), я не задумываясь скажу: Beyonce. Чтобы убедиться, что у этой девушки есть голос и харизма, послушайте вот этот живой концерт в Лас-Вегасе: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2767598

Да, ее последний альбом (I am... Sasha Fierce) кажется слабее предыдущего (B-Day), но он тоже очень даже хорош. Понятное дело, что в ее карьере большую роль сыграл ее богатый папа, но еще раз повторяю: у нее есть голос.

Lady Gaga

Ничего не могу сказать. Знаю, что ее любят все подростки. Что-то слышу по радио в кафе. Не цепляет ваще. Считаю искусственным проектом.

Shakira

Да, ее любят подростки, у нее тоже богатые родители, и поклонники обвиняют ее в том, что последнее время она становится "рафинированной". В чем-то они правы. Но у нее много хороших песен (еще до альбома Laundry Service). Предпоследний альбом, She Wolf, - полный ацтой. А вот последний (Sale el Sol) приятно удивил. Но для бондианы она не годится. У нее очень характерный голос.

Fergie

На эстраде относительно давно в составе Black Eyed Peas. Имеет один сольник - The Dutchess. На котором, кстати, есть довольно душевная песня - Big Girls Don't Cry. Считаю, она достаточно сексуальна и эффектна для исполнительницы заглавной песни к бондиане. Довод: создатели игры GoldenEye выбрали для кавера Прасковью Николь Шерзингер из Pussy Cat Dolls. Николь более рафинирована, чем Fergie, до Тины Тернер ей далеко, но спела неплохо.

Nelly Furtado

Долгое время я воспринимал ее тоже как "певицу, которую слушают подростки". Потом послушал сборник хитов. Хорошие песни есть. Годится.

Kylie Minogue

Помню, в какой-то музыкальной программе ее охарактеризовали как певицу с голосом "распаленной самки, готовой к совокуплению". Довольно точное определение. Только последнее время она стала настолько рафинированной, что создается впечатление, что это не самка, а робот. Для бондианы больше не годится. Хотя в период альбома Light Years я бы назвал ее годной (и для совокупления тоже :mrgreen::mrgreen::mrgreen:).

Britney Spears

Лет семь назад одна моя подруга долго убеждала меня послушать альбом Бритни Спирс In the Zone. Я долго крутил носом, ибо от Бритни тошнило. Но потом вдруг собрался, послушал и был приятно удивлен. Другие диски не слушал и не собираюсь, но альбом In the Zone советую тем, кто считает, что Бритни спела только Oops I did it again. Для бондианы не годится.

Мой вердикт: Beyonce или Fergie.

Это из женщин. По поводу групп надо подумать.

-О времена, о нравы.

Из всего вышеназванного слушал целенаправленно только Миноуг самого раннего периода. Особенно помню песню для болельщиков Локомотива - Локо-мощен!!! Бондиане, на мой взгляд, хватит и прошлого раза с Алишей.

Я вам так скажу, единственный на сегодня гарантированный вариант, чтобы дядя Паша, слушая песню в кино, сказал: отличный выбор, ребята,- петь должен Барри Манилоу. :wink:

Бондиане, на мой взгляд, хватит и прошлого раза с Алишей.

Это ваще кошмар!

-Самое главное: ведь бывают песенки удачные, были просто кошмарные, как в ЛЭЛД (хотя, там всё кошмарное - как-то хоть не выделялось на общем фоне). Но самое главное, мелодии у всех хоть как-то запоминались, а эта ну просто мимоходом прошла и всё - я щас вот так навскидку даже не напою в душе, что в этом Косяке исполняли. Первые ноты на рояле помню, а дальше как-то туговато.

Так что тоже согласен: никакие современные курочки нам не нужны. Я вообще считаю, что мужские песенки для Бонда как-то лучше подходят. А из перечисленных особ.... ну это тоже самое, чтобы из мужиков песню исполнял Би Джис современный...щас вспомню...модный нынче в клубной музыке- Мика (две минуты вспоминал). :D

Подобно Lazialle имею представление только о том, кто такая Кайли Миног, ну и песню Бритни Спирс ненароком слышал пару раз. Остальных вообще не имею понятия кто такие.

Впрочем для меня спор о режиссере, злодее, песне чисто академический - пока не уберут крэёга, Бонд для меня мертв.

Подобно LazialleВпрочем для меня спор о режиссере, злодее, песне чисто академический - пока не уберут крэёга, Бонд для меня мертв.

Ну да, ну да... :!: :x

А я бы вообще дал сочинять саундтрек кому-нибудь из старых рокеров. :P :!: :!: Да пускай и Пол во второй раз - сможет ещё :)

А попсу на саундтрек не подпускать! "Бондиана" должна звучать фирменно, с изыском.

Для записи музыки в фильм даёшь Монти Нормана и Джона Барри 8)8)8) :!: :!: :!: :arrow:

На вкус и цвет… Насчёт бондианы в целом наши взгляды ещё схожи. Но чуть в сторону - музыка и т. д. – уже не то. Имхо - положа руку на сердце, скажу, что кроме классической от Монти Нормана к Доктору Ноу и Джона Барри к OHMSS, остальные мелодии (точнее, песни) к фильмам – это не то, чем бондиана может реально похвастать. Вроде что-то поют, но реально ничего примечательного. Кроме вышеупомянутых, нравится музыка к FRWL, а также к VTAK. Некоторым не по душе песня Мадонны к DAD, а почему? Песня как песня. Не хуже чем обычные среднестатистические песни бондианы. Музон к CR и к QOS тоже ничего. Остальное что-то не то. В заглавной песне к GF, н-р, слишком много крикливого вокала - утомляет. Ну и так далее. Наверное, лучше не заморачиваться.

Guest
А всё-таки леди Гага могла бы привнести что-то эпатажное... Всё, молчу...

:mrgreen::mrgreen::mrgreen:

-Писец, по-моему, ещё хуже, чем Алиса. Ну что за мода нынче вместо пения истерично завывать как мартовская кошка, при этом ещё попутно поскрипывая своими голосовыми связками. Неужто нынче у тинейджеров нормальный, сильный, поставленный без выпендрёжа голос совсем не в цене?

-Писец, по-моему, ещё хуже, чем Алиса. Ну что за мода нынче вместо пения истерично завывать как мартовская кошка, при этом ещё попутно поскрипывая своими голосовыми связками. Неужто нынче у тинейджеров нормальный, сильный, поставленный без выпендрёжа голос совсем не в цене?

Не у всех.Некоторые,вообще японский рок слушают и нормально. :D

Guest

Полностью согласен. Мне тоже не понравилось.